Перейти к публикации

Артики всем. с:


Bihidgn

Рекомендованные сообщения

но твая мадмуазелька разозлилась и брыжжя слюной позвала принца))

она пожала плечами, "ну ок, мне меньше работы будет :3"

 

истина перед носом, зачем её искажать, что за вражда? не понимаю

Изменено пользователем nikivarvar
Ссылка на комментарий

А потом подключился принц, который так яро подключился в защиту мадмуазели

-репу не подняла.

-фоточку не скинула.

-ждать не хочет.

Значит условия не выполнены. Зато притензий больше всех. Мда.

  

Это хорошо, меньше работы мне *.*

Как скажешь "мужичара"))))))))

ахаха, омг.. Как же ты тупишь, это доставляет. Перечитай тему, "умник".

Ссылка на комментарий

Если ты думаешь, что тебе дозволено общаться так с человеком, который

очень много сделал для этого проекта, то ты сильно ошибаешься. Ты должна

уважать ее хотя бы за то, что ты играешь на VimeWorld, и как ты говоришь он

тебе нравится. Без нее Vime был бы намного хуже. Не на тех людей ты лезешь.

 

-репу не подняла.

-фоточку не скинула.

-ждать не хочет.

Значит условия не выполнены. Зато притензий больше всех. Мда.

 

Извини меня, но так с администрацией не общаются.

Во-первых, я парень и я ничего и никому не должен.

Во-вторых, человек который, цитирую, "очень много сделал для этого проекта", тоже не имеет права относится ко мне так по-хамски.

Ссылка на комментарий

Во-первых, я парень и я ничего и никому не должен.

Во-вторых, человек который, цитирую, "очень много сделал для этого проекта", тоже не имеет права относится ко мне так по-хамски.

Так, извини меня ты общайся с ней нормально, и она с тобой тоже будет.

Кто тебе мешает? Повторюсь : Что дано Юпитеру, то не дано быку.

Если ты хочешь играть на данном проекте, то ты должен ее уважать.

Ну или хотя бы не выставлять свое неуважение напоказ.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Так, извини меня ты общайся с ней нормально, и она с тобой тоже будет.

Кто тебе мешает? Повторюсь : Что дано Юпитеру, то не дано быку.

Если ты хочешь играть на данном проекте, то ты должен ее уважать.

На сервере я с ней не особо контактирую, да и вообще не горю желанием, как некоторые другие игроки сервера. Если я хочу играть на данном проекте, я буду играть, а то, что я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит.

Ссылка на комментарий

На сервере я с ней не особо контактирую, да и вообще не горю желанием, как некоторые другие игроки сервера. Если я хочу играть на данном проекте, я буду играть, а то, что я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит.

  • Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.

В правила не заглядывал, и мне еще что-то говорит...

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

 

  • Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.

В правила не заглядывал, и мне еще что-то говорит...

 

В правилах форума такого нет, на сервере я вполне уважительно отношусь к любому члену из Администрации.

И когда я сказал: "я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит", я имел ввиду для нормальной(полноценной) игры на сервере.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

В правилах форума такого нет, на сервере я вполне уважительно отношусь к любому члену из Администрации.

И когда я сказал: "я должен при этом ещё и кого-то уважать в правила не входит", я имел ввиду для нормальной игры на сервере.

Нету? Ошибаешься.

http://i.imgur.com/Zi7Qt02.jpg

 

Ты вправе не уважать администрацию, но публично о том какой модератор хороший, или плохой обсуждай

это с друзьями. 

9.Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Искать темы которые давным давно заброшены в топку ещё год назад я не собираюсь, если не можешь напрячь извилины и вспомнить, то это уже не мои проблемы. Таких тем, против тебя и твоей должности, было достаточно, забаненных игроков тоже было довольно много.

Про данную ситуацию я ничего и не говорил, прочитай ещё раз, но уже внимательнее, если с первого раза не понятно. То, что ты сейчас меня оскорбляешь и провоцируешь этим: "пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))", тоже в порядке вещей?

 

 

Ааъхаъх, я тебя спросила "Где я влезла не в свое дело в этой теме?", а ты мне начал нести ахинею про темы, которым уже один год, если не больше. Пожалуйста, научись понимать то, что я до тебя пытаюсь донести, и не приплетай сюда все больше и больше тем для разговоров, которые к данному разговору не относятся. 

А, ну и да, поуважительней, пожалуйста. Я ведь не говорю тебе "напряги свои мозги хоть раз и ответь мне нормально, не увиливая". Я нормально с тобой общаюсь, в отличие от тебя) 

Я тебя ни разу не провоцировала. Ну а если и считать мои слова за провокацию, то и твое первое сообщение, адресованное мне - тоже вполне себе полноценная провокация. Улавливаешь смысл слов, или снова начнешь загонять мне про что-то левое?)

Ссылка на комментарий

Ааъхаъх, я тебя спросила "Где я влезла не в свое дело в этой теме?", а ты мне начал нести ахинею про темы, которым уже один год, если не больше. Пожалуйста, научись понимать то, что я до тебя пытаюсь донести, и не приплетай сюда все больше и больше тем для разговоров, которые к данному разговору не относятся. 

А, ну и да, поуважительней, пожалуйста. Я ведь не говорю тебе "напряги свои мозги хоть раз и ответь мне нормально, не увиливая". Я нормально с тобой общаюсь, в отличие от тебя) 

Я тебя ни разу не провоцировала. Ну а если и считать мои слова за провокацию, то и твое первое сообщение, адресованное мне - тоже вполне себе полноценная провокация. Улавливаешь смысл слов, или снова начнешь загонять мне про что-то левое?)

"Я тебя ни разу не провоцировала.", серьезно, тогда что это:

"Маленький мальчик думает", "Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))".

 

 

_____________

Куда же я лезу не в свое дело в данной ситуации?) Покажи мне это. Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))

Про данную ситуацию я ничего и не говорил, прочитай ещё раз, но уже внимательнее, если с первого раза не понятно.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

 

"Я тебя ни разу не провоцировала.", серьезно, тогда что это:

"Маленький мальчик думает", "Или ты только и умеешь, что пустословить как последняя обиженная девочка, которая больше ни на что не способна в своей жизни?))))".

 

 

Про данную ситуацию я ничего и не говорил, прочитай ещё раз, но уже внимательнее, если с первого раза не понятно.

 

Ты пойми, что мы сейчас обсуждаем именно эту тему, но мы ни разу не затрагиваем то, что было с тобой или мной ДО этой темы. Так что внимательно перечитать диалог стоит тебе, а не мне. Ну, или надеть очки, если они у тебя прописаны. 

 

__________________________

Я тебе повторяю, если мои слова провокация, то и твое первое сообщение, адресованное мне, а так же последующие сообщения тоже являются провокацией. Ну опять же, попытайся понять, что я тебе говорю, а не отвечай сходу)))

Ссылка на комментарий

GravityFun, Не советую идти коса на камень, лучше промолчать и уйти.

Хотелось бы, но похоже всем что-то нужно доказывать. Да и к тому же я не люблю игнорировать, когда меня обсуждают.

Ссылка на комментарий

Я бы на месте модератора уже давно прекратил бы этот фарс...

 

Правила сервера Раздел 3 пункт 9: 

  • Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

И на этом разговор был бы окончен :)

Ссылка на комментарий

Я бы на месте модератора уже давно прекратил бы этот фарс...

 

Правила сервера Раздел 3 пункт 9: 

  • Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

И на этом разговор был бы окончен :)

 

 

А он только этого и ждет, чтобы я его забанила за его слова, чтобы в будущем он со спокойной душой регистрировал новые аккаунты и поливал меня грязью, как это делали многие бывшие "адекваты".

Ссылка на комментарий

Ты пойми, что мы сейчас обсуждаем именно эту тему, но мы ни разу не затрагиваем то, что было с тобой или мной ДО этой темы. Так что внимательно перечитать диалог стоит тебе, а не мне. Ну, или надеть очки, если они у тебя прописаны. 

 

__________________________

Я тебе повторяю, если мои слова провокация, то и твое первое сообщение, адресованное мне, а так же последующие сообщения тоже являются провокацией. Ну опять же, попытайся понять, что я тебе говорю, а не отвечай сходу)))

Послушай, в тех первых сообщениях ты попросила сделать арт с натуры, на что Bihidgn тебе ответила, что не умеет рисовать людей, потому что никогда таким не занималась. Позориться артом, который, возможно, будет не очень красиво выглядеть и наблюдать отрицательные отзывы и критику не очень приятно. Но всё же, когда она согласилась на это, то вполне очевидно, что такой арт будет рисоваться приличное к-во времени, а задерживать арты другим игрокам как-то не очень. В итоге, артов оказалось более чем достаточно, поэтому и время пролетело за работой довольно-таки быстро, как говорила выше Bihidgn: "я тоже человек, а не машина какая-то, которая рисует днями без перерывов". В итоге, что мы видим спустя 2.5 недели? Арта, который ты попросила, нет. Как же так? А я скажу, почему так, помимо артов, которые и так рисуются целыми днями, есть ещё и необходимость в учёбе, что, как мне кажется, намного важнее всего этого. Но что же мы получаем далее? Ты говоришь, что данный арт тебе больше не нужен, на что прозвучал ответ: "Это хорошо, меньше работы мне *.*". Как мне кажется, ответ: "Мне уже не нужен от тебя арт.", прозвучал словно "пффф... так давно жду, а мне всё ещё его не сделали, я же написала в теме самая первая, значит должна получить арт первая, зачем мне он нужен от такого человека... пффф...", может я не прав, может это только мне так кажется, но дело ваше, больше так много я писать не буду. И да, как не крути, этим ты и вправду показала своё чрезвычайно завышенное чувство собственной важности. У меня всё.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Я бы на месте модератора уже давно прекратил бы этот фарс...

 

Правила сервера Раздел 3 пункт 9: 

  • Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

И на этом разговор был бы окончен :)

Правило 5.5.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...