Перейти к публикации

привилегии за 1к сабов 2 и тд


Рекомендованные сообщения

q  я понимаю что я нн но я хочу представить чтобы

людям у которых  2.5 к на ют выдавать  бесплатно 

привилегию на выбор админа 2.5 ну там холи или премиум или вимеры

3к- холи или премиум 

4к-холи 

я хз вроде я придумал сам ни где не видел так люди у которых есть сабы но на вайме очень сложно набить сабов

 я за 1видос по майнкрафту мкпе собрал за 1 день 100 просмотров а на вайме только за 1 день 15-20

и так люди которые рекают на вайме видосы им не надо покупать например имку (ну можно её дать за 6к) чтобы зделать фаны с подписчиками 

у меня всё :) удачки

Ссылка на комментарий

Comixs я хотел вырозить точто на вайме сложно  апнуть сабов и те люди которые получили 1к или 2 и больше не могут пока могут получить себе привилегию чтобы делать фаны с сабами 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Comixs сказал:

Идея не очень, удачки

Comixs я хотел вырозить точто на вайме сложно  апнуть сабов и те люди которые получили 1к или 2 и больше не могут пока могут получить себе привилегию чтобы делать фаны с сабами 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dohi4sv сказал:

q  я понимаю что я нн но я хочу представить чтобы

людям у которых  2.5 к на ют выдавать  бесплатно 

привилегию на выбор админа 2.5 ну там холи или премиум или вимеры

3к- холи или премиум 

4к-холи 

я хз вроде я придумал сам ни где не видел так люди у которых есть сабы но на вайме очень сложно набить сабов

 я за 1видос по майнкрафту мкпе собрал за 1 день 100 просмотров а на вайме только за 1 день 15-20

и так люди которые рекают на вайме видосы им не надо покупать например имку (ну можно её дать за 6к) чтобы зделать фаны с подписчиками 

у меня всё :) удачки

Во-первых:

Как я понимаю и мне вроде кто-то где-то объяснял, что "привелегия" - это типа Хелпер, Модератор, Админ и т.д., а "донат" - это типа вип, премиум, холи и т.д

Поэтому это лучше назвать, как донат для ютуберов

Во-вторых: И так уже есть привелегия для ютуберов - "YouTube" называется (вроде).

В-третьих: Ну идея вроде ничего, но лучше тогда уж выдавать привелегию "YouTube", только по типу: YouTube-I, YouTube-II, YouTube-III, YouTube-IV ну и т.д.

Так будет более понятнее, ну и в зависимости от сабов (подписчиков) будет выдаваться определённая привелегия)

А, забыл ещё написать: донаты же сделаны для того, чтобы люди специально, сами платили за донат, а привелегию ютубера ты получаешь бесплатно ну и ты всё понял, я уже надеюсь)

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
7 минут назад, CemenW сказал:

Во-первых:

Как я понимаю и мне вроде кто-то где-то объяснял, что "привелегия" - это типа Хелпер, Модератор, Админ и т.д., а "донат" - это типа вип, премиум, холи и т.д

Поэтому это лучше назвать, как донат для ютуберов

Во-вторых: И так уже есть привелегия для ютуберов - "YouTube" называется (вроде).

В-третьих: Ну идея вроде ничего, но лучше тогда уж выдавать привелегию "YouTube", только по типу: YouTube-I, YouTube-II, YouTube-III, YouTube-IV ну и т.д.

Так будет более понятнее, ну и в зависимости от сабов (подписчиков) будет выдаваться определённая привелегия)

А, забыл ещё написать: донаты же сделаны для того, чтобы люди специально, сами платили за донат, а привелегию ютубера ты получаешь бесплатно ну и ты всё понял, я уже надеюсь)

ну донаты выдавали  ютубером с 6к или больше имку чтобы они снимали видео с подписчиками 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dohi4sv сказал:

Comixs я хотел вырозить точто на вайме сложно  апнуть сабов и те люди которые получили 1к или 2 и больше не могут пока могут получить себе привилегию чтобы делать фаны с сабами 

Так холи за 2к тебе ничего не даст. Очень интересно, но ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Я считаю, это невыгодно для администрации. Найдутся люди, которые любым способом будут добивать себе эту тысячу подписчиков, ради того, чтобы получить привилегию. Не зря значок "YouTube" дается с 10к. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...