Перейти к публикации

[Гайд] Пишем красивым цветным и градиентным текстом.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в этой статье я бы хотел показать как писать цветным градиентом.

Для этого нам понадобиться один простой сервис под названием "text color fader" - Ссылка.
Собственно переходим по ссылке и видим перед собой поле, куда и требуется ввести наш текст, пусть это будет "Градиентный текст"

Скрытый текст

UDFQOos.png

Дальше обязательно требуется выбрать параметр "Output Code", выбираем там "Standard Forum Code". 
Параметр "# of Colors" отвечает за количество цветов в вашем тексте, ставим на ваше усмотрение. Я поставлю 6.
"Color Presets" - готовые палитры текста. Выбираем либо из списка, либо сами выставляем свои цвета. Можно выбрать "Random" и после уже сгенерировать цвет.

У меня получилось как-то так. 

Скрытый текст

DdTJeui.png

Жмем "Generate Color Faded Text" и видим результат 

Скрытый текст

j6SdbXp.png

Дабы убрать черный фон при копировании текста, в опции "View Against Background" ставим белый цвет, код которого #fff и жмем "choose".
Дальше просто копируем текст и вставляем на форуме. 

Градиентный текст

Можете ниже экспериментировать) 

Скрытый текст

Отметь старания положительной репутацией, спасибо.🥺

 

Изменено пользователем Ssenilenol
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

UPD. В связи с обновлением движка форума данная тема потеряла свою актуальность. Все возможны вариации вывода текста я испробовал - ни один из них не работает. Тему можно смело закрывать 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, CufeeW сказал:

UPD. В связи с обновлением движка форума данная тема потеряла свою актуальность. Все возможны вариации вывода текста я испробовал - ни один из них не работает. Тему можно смело закрывать 

очень жаль

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CufeeW сказал:

UPD. В связи с обновлением движка форума данная тема потеряла свою актуальность. Все возможны вариации вывода текста я испробовал - ни один из них не работает. Тему можно смело закрывать 

Т.е. тебя не смутило то, что в теме 8 месяцев  никто ничего не писал? о_О
Здесь 5/6 раздела - открытые темы, потерявшие актуальность, никому не сдалось их закрытие

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 21:03, CufeeW сказал:

UPD. В связи с обновлением движка форума данная тема потеряла свою актуальность. Все возможны вариации вывода текста я испробовал - ни один из них не работает. Тему можно смело закрывать 

Виноват не сам движок, а то, что француз сделал так, чтобы при копировании сюда, текст всегда вставлялся без форматирования.

Проверила даже на своем форуме, итог под спойлером.

Скрытый текст

dbHRiOi.png

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Quidity сказал:

Виноват не сам движок, а то, что француз сделал так, чтобы при копировании сюда, текст всегда вставлялся без форматирования.

Проверила даже на своем форуме, итог под спойлером.

  Показать содержимое

dbHRiOi.png

 

qI9KSim.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...