Перейти к публикации

новый кит на скайварсе


Рекомендованные сообщения

Привет моя 2рая тема по скайварсу  можно было бы добавить кит кит Джампера как  скаут только там не 2зелья спида 2 зелья прыгучасти на 1,5 блока а на 3 блока

такой кит будет полезен подниматся в верх чтобы тебя не убили к примеру ты берёш кит Джампер и пвпшишся с челом и это чел завёл тебя в комбо и ты убегаеш прыгая от него 

а когда ты оторвался можно построится в верх чтобы отхилится я понимаю что будут не оч хорошие люди которые будут строится в верх 

кста в ките будет ну примерно 2 зельки прыгучасти на 2 минуты или на 1

Ссылка на комментарий

Еле прочитал, но вроде понял) На счёт кита - нейтрал, но вот зельки на 1-2 минуты, это как-то многовато будет, надо сделать на 30-45 секунд, а то так и в правду от всех упрыгать можно будет)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

Еле прочитал, но вроде понял) На счёт кита - нейтрал, но вот зельки на 1-2 минуты, это как-то многовато будет, надо сделать на 30-45 секунд, а то так и в правду от всех упрыгать можно будет)

)) ну да я так пробно у меня столько идей это жесть)

 вобше надо  по 25 30 сек и на 2 блока прыжок

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dohi4sv сказал:

Привет моя 2рая тема по скайварсу  можно было бы добавить кит кит Джампера как  скаут только там не 2зелья спида 2 зелья прыгучасти на 1,5 блока а на 3 блока

такой кит будет полезен подниматся в верх чтобы тебя не убили к примеру ты берёш кит Джампер и пвпшишся с челом и это чел завёл тебя в комбо и ты убегаеш прыгая от него 

а когда ты оторвался можно построится в верх чтобы отхилится я понимаю что будут не оч хорошие люди которые будут строится в верх 

кста в ките будет ну примерно 2 зельки прыгучасти на 2 минуты или на 1

Может ассасина переделать? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...