MrKekoVister Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 1. Модератор.2. Играю на сервере 30 дней.3. MrKekoVister.4. Владислав.5. 16 лет (Недавно исполнилось) 6. Конечно. Играл на одном сервере, как NeverCraft (Онлайн - 100-200 игроков), отправил заявку на должность и получил долгожданного модератора. Пришел помогать теперь и вашему серверу. Доказательства есть.7. 5-6, в зависимости от свободного времени.8. Будни - с 9:00 до 12:15, выходные - с 9:00 до 13:00, с 18:00 до 22:00 (В зависимости от свободного времени).9. Очень хочется начать помогать вашему серверу, так как нахожу много читеров (Особенно на SkyWars, BedWars, GunGame).10. Да, соглашаюсь с условиями.11. Живу обычной жизнью, учусь в школе №10, в 10 классе. город - Долгопрудный (Московская область). Занимаюсь спортом - паркур, плавание, футбол.12. https://vk.com/vladpetriХочу пожелать удачи и другим игрокам, которые хотят занять такую же как я должность.
EnergizeR Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Правила не читал.Нейтрал, удачи :) MrKekoVister 1
MrKekoVister Posted November 11, 2016 Author Posted November 11, 2016 Правила не читал.Нейтрал, удачи :)Спасибо за отзыв.
Rachell Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 Еееее..Интрига с:Извини,но против.~Не читал правила:с~Удачи:З
els Posted November 11, 2016 Posted November 11, 2016 С какими там условиями согласился? У нас пользовательское соглашение вообще-то. Shadow_03 and Okssi 2
Recommended Posts