Перейти к публикации

Это надо прекратить


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, qwinffi сказал:

Против. Раздел для этого и создавался, конкурсы есть не только на форуме Вайма

Что простите?
Флудилка != конкурсы, чел. Это игры, это обсуждение каких-либо новостей, это в конце концов наши мемы. То, что ты выхрюкал...это отвратно.

 

По теме: я всё-таки нейтрален к этому. Для меня репутация ничего не значит :/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, qwinffi сказал:

Против. Раздел для этого и создавался, конкурсы есть не только на форуме Вайма

Прочти, пожалуйста, самое последнее предложение. Специально для тебя написал!!

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХХАХААХЫФЪХАЫЪХФАФЪХАФХЪФЪХФАХЪХАЪЫЫХАХХАХАХАХХАХАХАХЫФЪХАХЫЪХАЫХЪЫФАЫАХФЪХЫАЪФХЫЪХЫАЪФАХАХАХХАХАХАХАХ

Изменено пользователем pushkina
чё это
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pushkina сказал:

Да, правильно. Забьём-ка мы ^_^ на моё длинное сообщение, где я расписала всё по фактам и даже не будем опровергать их. И надо ведь до^_^ до НОВЕНЬКОГО невинного форумчанина, который просто сказал своё мнение. Правильно, красавцы, бунтари. Если с таким прогрессом Вы будете делать дальше свои бессмысленные темы - ничего не добьётесь, а конкурсов всё будет больше и больше.

Я одно заметила в этой "войне", если её можно так назвать:
Одни бунтую - просто за компанию. Другие тоже, но когда-то устраивали эти конкурсы. Третьи - нейтральны. Вроде за флудилку, а вроде и запрет на конкурсы не хотят. Четвёртые - всё никак не могут определиться, за что воюют, ахахаха. То ли за репутацию, то ли за бедную Флудильню. 

Если эту тему хоть когда-то просмотрит Администрация - буду очень рада)

Я больше склоняюсь к третьему типу людей) Всё остальное - бред.

Удачки, "бунтари". 
 

А зачем вообще спорить? Ну привел я тебя в пример, теперь что, кричать на весь форум?)
Переубеждать тебя в чем-то нет смысла 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pushkina сказал:

Неплохая отмазочка0))

Чисто тоже бахнул когда-то 2-3 конкурса, а потом говоришь, мол я изменил свою позицию)))) 

Ну конечно ты её изменил, заюш. Добил конкурсами себе до 1к репы, сидишь такой довольный, а потом мнение меняешь. Круто. Давай я также сделаю? Справедливо будет?
Ты сам себе же сейчас противоречишь. Мейби не будешь топить за бунт с конкурсами, когда у самого же был такой грешок?

По поводу самих конкурсов. Будет бредом, если запретить отнюдь репутацию НАМ, именно тем, кто их устраивает. Какая нам выгода? Я бухнула почти 1к рублей на эту всю движуху, а у меня будет от этого 0? Прекрасно, чё сказать.

Сейчас попрут вопросы "А ти видь могля их потрятить на чтата лучше чем эти тупие конкурси!!(((("
Зайки, мои деньги - трачу куда их хочу. Могу пойти себе купить дошик, заказать скины в группах и т.д. Но я решила, что бухну их именно на конкурсы, т.к у меня есть ПОЛНОЕ право на это)))

Если весь этот бунт только из-за флудильни, то можем конкурсы в другом разделе устраивать. Допустим, в "Общий раздел". 

Да, мне тоже как-то не по себе, когда устраиваю конкурсы именно во Флудилке, но куда нам ещё идти? (тут могла быть прекрасная шутка от Вас, мол "пошли бы вы на^_^ со своими конкурсами"))) Поэтому я сделала это за вас)

С помощью репутации - мы поднимаем себе выгоду. Это как призон. Ты должен за вайп вложить определённую сумму, но чтобы потом ещё с этой суммы окупиться вдвойне. Я перед тем, как устраивать конкурсы ВСЕГДА подсчитываю, сколько у меня примерно должно выйти репутации за них, и сколько я потратила. 

Я не пойму, зачем вы бунтуете? Вам жалко, что многие (например, как я) могут выйти в топ по репутации за неделю или месяц? 
Вам жалко, что многие могут выйти, не сделав - ничего? Например, ни моделек, не скинов и другой творческой деятельности на вайме? Вам этого жалко, что ли?
Ну так вот, мои хорошие, мы тоже делаем  что-то, чтобы эту репутацию заработать, а не "выкупить" её, как вы все хором говорите. МЫ, ЛИЧНО МЫ ^_^, вкладываем деньги в это всё, чтобы людям устраивать конкурсы. Не было бы этой репутации - я бы всё равно их делала, иначе куда мне ещё тратить бабло. 
Я - игроманка. Играю в разные игры с шести ^_^ лет, играю на вайме 4 года. Я уже всё перепробовала. Деньги тратить именно на проект - уже не хочу, т.к не вижу этой особой надобности. В другие игры - тоже смысла не вижу. Т.к если я во что-то играю, то сразу же забрасываю, если игра мне не доставляет удовольствия. Поэтому трачу их именно сюда, на эти конкурсы.

Может быть, по вашим словам, мы не делаем что-то полезного для того, чтобы заработать репутацию, ЗАТО МЫ ТРАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО, НАШИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ. 

Мне так противно, когда говорят "ОЙ а ви выкупаете репутацию((( плахие(9" БОЖЕ, МЫ НЕ ВЫКУПАЕМ ИМЕННО РЕПУТАЦИЮ, ^_^ БОМБИТ. Мы тратим, МЫ ТРАТИМ деньги на это, т.к хотим устраивать конкурсы лично ДЛЯ ВАС. И чтобы у нас хоть была какая-то выгода с этого - мы просим репутацию, т.к больше мы предложить не можем. Увы, возможности не позволяют. 

И да, а зачем вы ноете, тип чел сделал модельку, но репутацию получил меньше, чем другие люди, которые устраивают конкурсы. ^_^. Не всем может понравиться та же самая моделька, скин, подпись и т.д. Плюсом, тут уже сам чел решает, оценить творчество автора или нет. ЗАЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ С РОЗЫГРЫШАМИ?? КАК ЭТО СВЯЗАНО, Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС? В конкурсах - всегда есть условие, в творчестве - по желанию. Автору (модельки, скина, подписи и т.д) - не нужна репутация, ПОЙМИТЕ. Если человек этим любит заниматься - он дальше продолжит это делать, не взирая, сколько ему там оценок поставили.

ГДЕ СОВМЕСТИМОСТЬ КОНКУРСОВ И ТВОРЧЕСТВ ЛЮДЕЙ???? Объясните, прошу. Я реально не понимаю. 

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия. (из википедии). как по мне, здесь репутация представляет собой показатель качества контента, который создается пользователем форума.

предложил хорошую идею? держи лайк, я тебя поддерживаю. помог пользователю разобраться с проблемой в разделе помощи? одобряю, держи лайк. сделал хороший мем? посмеялся, держи лайк. написал гайд, сделал красивую постройку/модельку, заснял и смонтировал ролик? держи лайк за свои старания. даже просто в награду за потраченное время можно поставить +реп.

а потом появились конкурсы. "ребят, я нашел 50 рублей на улице, закинул себе на карту и задонатил на вайм, давайте мне лайк, и у вас будет небольшой шанс получить эти 50 вимеров". это качественный контент? ты потратила много времени и сил, чтобы дойти до банкомата и положить эти 50 рублей на карту? почему игроки должны ставить тебе хорошую оценку?

и ценность репутации упала. не сказал бы, что и до этого она была ценной, но приятно видеть хоть какую-то поддержку взамен на потраченное время. сейчас в репутации смысла почти нет. опять же, почему я должен стараться, что-то предлагать, делиться своим творчеством, почему я вообще должен тратить свое время на продвижение в топ, если я могу просто задонатить? это уже не репутация. "Вам жалко, что многие могут выйти, не сделав - ничего? Например, ни моделек, не скинов и другой творческой деятельности на вайме?" - да, именно так. я захожу на форум, чтобы посмотреть на ваши конкурсы во флудилке? то же самое сейчас происходит с бустом на мг, кстати.

"БОЖЕ, МЫ НЕ ВЫКУПАЕМ ИМЕННО РЕПУТАЦИЮ, ^_^ БОМБИТ. Мы тратим, МЫ ТРАТИМ деньги на это, т.к хотим устраивать конкурсы лично ДЛЯ ВАС. И чтобы у нас хоть была какая-то выгода с этого - мы просим репутацию" - уверен, что большинство это делают именно ради репутации. если ты такая добрая и просто хочешь раздавать людям деньги, если тебе эта репутация не нужна, зачем ты ее тогда выпрашиваешь?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ursun сказал:

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия. (из википедии). как по мне, здесь репутация представляет собой показатель качества контента, который создается пользователем форума.

предложил хорошую идею? держи лайк, я тебя поддерживаю. помог пользователю разобраться с проблемой в разделе помощи? одобряю, держи лайк. сделал хороший мем? посмеялся, держи лайк. написал гайд, сделал красивую постройку/модельку, заснял и смонтировал ролик? держи лайк за свои старания. даже просто в награду за потраченное время можно поставить +реп.

а потом появились конкурсы. "ребят, я нашел 50 рублей на улице, закинул себе на карту и задонатил на вайм, давайте мне лайк, и у вас будет небольшой шанс получить эти 50 вимеров". это качественный контент? ты потратила много времени и сил, чтобы дойти до банкомата и положить эти 50 рублей на карту? почему игроки должны ставить тебе хорошую оценку?

и ценность репутации упала. не сказал бы, что и до этого она была ценной, но приятно видеть хоть какую-то поддержку взамен на потраченное время. сейчас в репутации смысла почти нет. опять же, почему я должен стараться, что-то предлагать, делиться своим творчеством, почему я вообще должен тратить свое время на продвижение в топ, если я могу просто задонатить? это уже не репутация. "Вам жалко, что многие могут выйти, не сделав - ничего? Например, ни моделек, не скинов и другой творческой деятельности на вайме?" - да, именно так. я захожу на форум, чтобы посмотреть на ваши конкурсы во флудилке? то же самое сейчас происходит с бустом на мг, кстати.

"БОЖЕ, МЫ НЕ ВЫКУПАЕМ ИМЕННО РЕПУТАЦИЮ, ^_^ БОМБИТ. Мы тратим, МЫ ТРАТИМ деньги на это, т.к хотим устраивать конкурсы лично ДЛЯ ВАС. И чтобы у нас хоть была какая-то выгода с этого - мы просим репутацию" - уверен, что большинство это делают именно ради репутации. если ты такая добрая и просто хочешь раздавать людям деньги, если тебе эта репутация не нужна, зачем ты ее тогда выпрашиваешь?

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ursun сказал:

и ценность репутации упала. не сказал бы, что и до этого она была ценной, но приятно видеть хоть какую-то поддержку взамен на потраченное время. сейчас в репутации смысла почти нет. опять же, почему я должен стараться, что-то предлагать, делиться своим творчеством, почему я вообще должен тратить свое время на продвижение в топ, если я могу просто задонатить? это уже не репутация. "Вам жалко, что многие могут выйти, не сделав - ничего? Например, ни моделек, не скинов и другой творческой деятельности на вайме?" - да, именно так. я захожу на форум, чтобы посмотреть на ваши конкурсы во флудилке? то же самое сейчас происходит с бустом на мг, кстати.

А вот тут не поспоришь, как ни крути.
Может поэтому я и считаю это цифрой сейчас...

Ссылка на комментарий

 всем ку в этом треде. я не умею писать сочинение и правильно формулировать свои мысли, но мб чё-то поймёте.

 хочу сказать пушкиной, извини, конечно, но это немного по-долбоёбски сливать деньги на просто цифры на рандомном форуме. урсун в сообщении выше верно подметил, высказал мои мысли без матюков. не, ну согласитесь, это же правда долбоебизм покупать цифры за деньги, а не получать эти цифры за годноту =/

 лично моё мнение, что ни конкурсов (чистая флудилка, сам делал предложение по добавлению подфорума), ни получение репутации (марк сказал, что из-за этого убрали топ годного контента, так как он заполонён конкурсами) за них не должно существовать. с таблеткой сыглы тоже.

 репутация на форуме теперь ничего не решает, раньше она значила популярность, известность, авторитетность мнения. репутация обесценена деньгами, такой вам оксюморон.

 но знаете чё?) это никак не исправить, ведь будут же долбоёбы сливающие деньги в никуда по сути и зарабатывающие огромное количество репутации. это уже один из видов людей на форуме. и мы должны просто забить хуй на них, ведь мы знаем кто долбоёб, а кто нет.

 вот, кстати, в голову мысль пришла, позволить челикам скрывать свою репутацию (под авой не будут показываться цифры). тогда мы поймём, кто долбоёб-писькомер, а кто нет. ведь смотрите логику, челики скрывающие репутацию - им на цифры всё равно и мы знаем этих людей по поведению на форуме, а кто не скрывает - долбоёб-писькомер (челики, делающие конкурсы не будут их скрывать, ведь они делают их ради репутации, а если скроют, то смысл???)... короче, сами додумайте :)

 а я пока пойду подрочу. хентай "угости меня спермой" прикольный, советую к просмотру.

 upd 20:13 года 2021 века

 ещё чё, бля, придумал. подфорум с конкурсами с отдельным видом репутации (не обычной), ебать. а те, кто создаёт конкурсы не в этом подфоруме и просит репутацию банить нахуй (если не радикально, мутить на месяц) и снимать полученную репутацию. я всё теперь сказал.

Изменено пользователем blakbot
новая идея
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ursun сказал:

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определённого критерия. (из википедии). как по мне, здесь репутация представляет собой показатель качества контента, который создается пользователем форума.

предложил хорошую идею? держи лайк, я тебя поддерживаю. помог пользователю разобраться с проблемой в разделе помощи? одобряю, держи лайк. сделал хороший мем? посмеялся, держи лайк. написал гайд, сделал красивую постройку/модельку, заснял и смонтировал ролик? держи лайк за свои старания. даже просто в награду за потраченное время можно поставить +реп.

а потом появились конкурсы. "ребят, я нашел 50 рублей на улице, закинул себе на карту и задонатил на вайм, давайте мне лайк, и у вас будет небольшой шанс получить эти 50 вимеров". это качественный контент? ты потратила много времени и сил, чтобы дойти до банкомата и положить эти 50 рублей на карту? почему игроки должны ставить тебе хорошую оценку?

и ценность репутации упала. не сказал бы, что и до этого она была ценной, но приятно видеть хоть какую-то поддержку взамен на потраченное время. сейчас в репутации смысла почти нет. опять же, почему я должен стараться, что-то предлагать, делиться своим творчеством, почему я вообще должен тратить свое время на продвижение в топ, если я могу просто задонатить? это уже не репутация. "Вам жалко, что многие могут выйти, не сделав - ничего? Например, ни моделек, не скинов и другой творческой деятельности на вайме?" - да, именно так. я захожу на форум, чтобы посмотреть на ваши конкурсы во флудилке? то же самое сейчас происходит с бустом на мг, кстати.

"БОЖЕ, МЫ НЕ ВЫКУПАЕМ ИМЕННО РЕПУТАЦИЮ, ^_^ БОМБИТ. Мы тратим, МЫ ТРАТИМ деньги на это, т.к хотим устраивать конкурсы лично ДЛЯ ВАС. И чтобы у нас хоть была какая-то выгода с этого - мы просим репутацию" - уверен, что большинство это делают именно ради репутации. если ты такая добрая и просто хочешь раздавать людям деньги, если тебе эта репутация не нужна, зачем ты ее тогда выпрашиваешь?

респект.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tabletka_Hack_8 сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Хочу затронуть тему о конкурсах, где люди покупают репутацию. А если точнее, то в конкурсе необходимо поставить репутацию за участие.
Чему это мешает? Почему это проблема? К чему это может привести? - спросите вы. 
Это мешает честным игрокам "... что кто-то старается, помогает игрокам, предлагает идеи, пишет развернутые комментарии, делает мемы/модельки/арты/видео и получает репутации меньше, чем чел, который решил задонатить 100 рублей со школьных обедов и устроить конкурс во флудилке." - (с) Ursun.
Это приводит вот к этому: 

  Скрыть содержимое

4iRDO0O.pngnIwLXoF.png

 

Так у этого человека в конкурсе еще и условие, что разыграет только тогда, когда наберет ~40 репутации. Неплохо, да? И ведь таких примеров очень много...
Люди нечестным способом зарабатывают репутацию, а если точнее, то они ее покупают у других людей. Почему бы тогда просто не сделать покупку репутации за вимеры, ведь это одно и тоже??? 
Как с этим можно бороться? 
1. Ввести новое правило о запрете таких конкурсов и приравнять к накрутке/взаимке. 
2. Создать новый раздел для конкурсов, где невозможно будет ставить репутацию (Если это вообще возможно реализовать).
3. Хотя бы наложить ограничение на такие конкурсы. 1 конкурс в месяц. 
Вы можете предложить свой вариант. 
ВНИМАНИЕ!! Я не предлагаю запретить конкурсы вообще, я предлагаю запретить конкурсы с условием ставить репутацию и приравнивать это к накрутке/взаимке.  

 

За. Надоели эти люди с нечестной репутацией. Полностью с тобой согласен. И первый вариант самый оптимальный. 

 

Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 22:08, blakbot сказал:

 всем ку в этом треде. я не умею писать сочинение и правильно формулировать свои мысли, но мб чё-то поймёте.

 хочу сказать пушкиной, извини, конечно, но это немного по-долбоёбски сливать деньги на просто цифры на рандомном форуме. урсун в сообщении выше верно подметил, высказал мои мысли без матюков. не, ну согласитесь, это же правда долбоебизм покупать цифры за деньги, а не получать эти цифры за годноту =/

 лично моё мнение, что ни конкурсов (чистая флудилка, сам делал предложение по добавлению подфорума), ни получение репутации (марк сказал, что из-за этого убрали топ годного контента, так как он заполонён конкурсами) за них не должно существовать. с таблеткой сыглы тоже.

 репутация на форуме теперь ничего не решает, раньше она значила популярность, известность, авторитетность мнения. репутация обесценена деньгами, такой вам оксюморон.

 но знаете чё?) это никак не исправить, ведь будут же долбоёбы сливающие деньги в никуда по сути и зарабатывающие огромное количество репутации. это уже один из видов людей на форуме. и мы должны просто забить хуй на них, ведь мы знаем кто долбоёб, а кто нет.

 вот, кстати, в голову мысль пришла, позволить челикам скрывать свою репутацию (под авой не будут показываться цифры). тогда мы поймём, кто долбоёб-писькомер, а кто нет. ведь смотрите логику, челики скрывающие репутацию - им на цифры всё равно и мы знаем этих людей по поведению на форуме, а кто не скрывает - долбоёб-писькомер (челики, делающие конкурсы не будут их скрывать, ведь они делают их ради репутации, а если скроют, то смысл???)... короче, сами додумайте :)

Ты же сам это делал... Господь, я тя поняла.
Уволен. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...