Перейти к публикации

Copy paste


Alt1

Рекомендованные сообщения

ДИСКЛЕЙМЕР
Данная тема не в коем случае не является рекламой проэкта экскалибура, всё что изложенно в этой теме мой вымысел, мой сон, выдумка. Тема создана для развлечения и общения.
 

Я рад что у нас появился шикарный новый форум, но почему он так похож на форум Excalibur-craft?) 


sqr1.png?width=412&height=590 

 


                                                                                                                                                                                                                                   

 

 

sqr2.png?width=412&height=590



                                                                                                                                                                                                                                   



sqr3.png?width=454&height=590
В заключении хотелось бы сказать что форум получился очень крутой и красивый, но почему так похож на вышеупомянутый проэкт?
Даже домен сайта схожий:

unknown.png
unknown.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kesssler сказал:

чел ты...... 
ДО ДОМЕНА зачем ДОКОПАЛСЯ? 
 

Форум копи паст, скопировали и вставили код, изменив дизайн и цвета...
Так в чем тебе не понятна моя тема? Прежде чем срать в коммах подумай что пишешь. 
Я ничего не имею против данного шаблона форума он прекрасен просто мне стало любопытно зачем такой большой и крутой проэкт(по моему мнению) стал копировать форум Экскалибура(увядающего и давно всеми забытого проэкта)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alt1 сказал:

Форум копи паст, скопировали и вставили код, изменив дизайн и цвета...
Так в чем тебе не понятна моя тема? Прежде чем срать в коммах подумай что пишешь. 
Я ничего не имею против данного шаблона форума он прекрасен просто мне стало любопытно зачем такой большой и крутой проэкт(по моему мнению) стал копировать форум Экскалибура(увядающего и давно всеми забытого проэкта)

Ты идиот? 

Ссылка на комментарий

Эм... "Копировать форум выше упомянутого сервера" - что я только что прочитала??? Лол, это просто один и тот же движок, а форум сделан в возможностях движка. Вайм использовал движок и его дизайн, а не дизайн другого форума! А прикапываться к доменам - бред, ведь домен форума ваймворлда был еще очень давно и даже если бы он поменялся на существующий - претензия глупая. 

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Indifina_ сказал:

Эм... "Копировать форум выше упомянутого сервера" - что я только что прочитала??? Лол, это просто один и тот же движок, а форум сделан в возможностях движка. Вайм использовал движок и его дизайн, а не дизайн другого форума! А прикапываться к доменам - бред, ведь домен форума ваймворлда был еще очень давно и даже если бы он поменялся на существующий - претензия глупая. 

Что вы все так на меня накинулись? Я же не хейтил форум, совсем нет, он действительно крутой в плане функционала и т.п. 
Я просто подметил факт схожести форумов данных проэктов и все...

Ссылка на комментарий

Это одинаковые движки форума.Также этот дизайн довольно неплохой.И если ты хочешь чтоб был особенный дизайн то может сам сделай и напишешь макет сайта? Или ты думаешь что его самому сделать так просто?

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...