Перейти к публикации

✹ Орден Черного Иллюминатория ✹


Alt1

Рекомендованные сообщения

1.png?width=600&height=553

Орден Черного Иллюминатория

 

ОРДЕН ЧЕРНОГО ИЛЛЮМИНАТОРИЯ - оккультное верховное общество, организация, призванная повелевать Вселенной. Власть Ордена Котов абсолютна и распространяется на территорию всего мира. Все сущее подчинено непосредственно великому Ордену. Все, что живо и неживо, есть неотъемлемой собственностью Ордена. Бытие в мире подконтрольно Ордену Черного Иллюминатория. Орден своими ясными и всепроникающими глазами бдит за каждой сущностью. Кроме того, Орден Иллюминатория также является всемирным государством, религиозной организацией, духовно-рыцарским орденом, тайной полицией, органом цензуры, политической организацией, некоммерческим фондом.


 

Высшее руководство Ордена Черного Иллюминатория

МАГИСТРАТОРИЙ

 

Руководство Ордена Иллюминатория обеспечивает функционирование организации, а также является исполнительной, законодательной и судебной властью мироздания. Руководство составляет Магистраторий - высший орган власти в Ордене.

 

Жадный гном торговец Румаксикус (Rumaxtwo) - Великий Магистр, создатель и руководитель Ордена Иллюминатория (МОК*), министр Пропаганды (МПОК**) и непосредственный куратор Кабинета Юстициария. Канцлер.

Изолитрий Готхельф фон Хунд IIIX (RosesX) - ответственный за внутренний порядок и за функционирование системы Ордена. Глава отделения Ордена на мини-играх.

 

Внутри Магистратория обсуждается деятельность Ордена Иллюминатория, а также ставятся на повестку вопросы, непосредственно связанные с Орденом. Кроме функций высшего коллегиального органа, Магистраторий является высшим законодательным органом Ордена Черного Иллюминатория. Члены Магистратория являются официальными представителями вселенской власти.

 

Высокие магистры юстиции

Наиболее авторитетные члены Магистратория, чьё мнение безоговорочно ценится. Имеют право голоса в Магистратории. Решения Магистратория скрепляются подписями Магистров юстиции. 

 

*Все места вакантны*

Магистры Ордена Иллюминатория

Магистр - член Ордена, представители исполнительной власти Магистратория на земле. Магистр не входит в состав Магистратория. Занимается исполнением дел первой важности под курированием Магистратория.

 

*Все места вакантны*

 

1200px-Spanny_thingy.png

 

Протомагистры

 

Кроме непосредственных членов Ордена Черного Иллюминатория, существуют (или остались в истории) лица, которые внесли значительный вклад в развитие организации, чьи имена навек запечатлены на страницах великих летописей. 

 

*Все места вакантны*

 

1200px-Spanny_thingy.png

 

Сиятельства

 

Сиятельства - это особые члены Ордена, заседающие в Кабинете (в случае нахождения в составе Магистратория - Высочества) на своих уникальных определённых полномочиях.

 

*Все места вакантны*

 

1200px-Spanny_thingy.png

 

Адепторат

 

Адепт - основной член Ордена, исполнитель приказов Магистратория, занимается основной повседневной деятельностью Ордена. Их никнеймы засекречены.

 

Список публичных адептов (максимум 5):

№1. вакантно

№2. вакантно

№3. вакантно

№4. вакантно

№5. вакантно

Изменено пользователем Alt1
баба ду баба
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Deda_Stalin сказал:

Почему же именно топовые гильдии не могут так оформлять заявки, а неизвестные гильдии делают красивые оформление заявок....

Какие еще неизвестные гильдии? Наш Орден не ограничивается одной жалкой гильдией... Мы всевластны и вездесущи.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alt1 сказал:

Какие еще неизвестные гильдии? Наш Орден не ограничивается одной жалкой гильдией... Мы всевластны и вездесущи.

Знай эту РП хрень я тоже пытался сделать, у меня ничего не получилось и на вайме только 1 процент будет шарить за это остальные дети и подростки которые просто играют на вайме

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deda_Stalin сказал:

Знай эту РП хрень я тоже пытался сделать, у меня ничего не получилось и на вайме только 1 процент будет шарить за это остальные дети и подростки которые просто играют на вайме

Хватит оффтопить Сталин недоделанный в нашей теме 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alt1 сказал:

Хватит оффтопить Сталин недоделанный в нашей теме 

Ах да тут другая атмосфера, Алт скажи-уж на милость где вы помимо сервера VimeWorld руководите раз-уж вы все властны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alt1 сказал:

Не твоего ума дело

 

Друже, шо ты злишься ?
Не уже ли уж такая мощная организация "масонов" не может ответить на выше поставленный вопрос?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deda_Stalin сказал:

Друже, шо ты злишься ?
Не уже ли уж такая мощная организация "масонов" не может ответить на выше поставленный вопрос?

Насколько же мне мерзка малолетка подобна тебе...
Ты языка русского не понимаешь? Я тебе сказал, демобилизируйся с нашей темы, Сталин диванный.
Мне слишком лень разминать ради тебя кости, для того что бы разложить тебе всё по полочкам.

Ссылка на комментарий
Только что, Alt1 сказал:

Насколько же мне мерзка малолетка подобна тебе...
Ты языка русского не понимаешь? Я тебе сказал, демобилизируйся с нашей темы, Сталин диванный.
Мне слишком лень разминать ради тебя кости, для того что бы разложить тебе всё по полочкам.

Раз уж мы идем на штурм "словесным поносом" не думал-ль ты что ответный выстрел будет?

Сталин диванный, на самом то деле мы оба понимаем что ты, что я сидим на стуле/кресле уж точно не на диване, по этому откисай молодой

Разминать кости? Друже ты и не пытаешься разложить все по полочкам, ни ради рофла не ради РП а просто ради здравого смысла

На самом то деле я просто как и ты засоряю лист гильдии, ничего более......
Единственный совет тебе скажу : не корми тролля, тебе-ж хуже

J8F_obdlFNM.jpg?size=900x900&quality=96&

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deda_Stalin сказал:

Раз уж мы идем на штурм "словесным поносом" не думал-ль ты что ответный выстрел будет?

Сталин диванный, на самом то деле мы оба понимаем что ты, что я сидим на стуле/кресле уж точно не на диване, по этому откисай молодой

Разминать кости? Друже ты и не пытаешься разложить все по полочкам, ни ради рофла не ради РП а просто ради здравого смысла

На самом то деле я просто как и ты засоряю лист гильдии, ничего более......
Единственный совет тебе скажу : не корми тролля, тебе-ж хуже

J8F_obdlFNM.jpg?size=900x900&quality=96&

Удачи.
Ты у нас пойдёшь на корм рыбешкам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alt1 сказал:

Удачи.
Ты у нас пойдёшь на корм рыбешкам.

И тебе желаю удачи, хотя с нарастающей нашей популярностью и кого ты оскорбил, соболезную
Скоро твоя "контора" и твои соратники будут мыть немецкий сапог
А тебя уж "Унтер" в стойло как раба, развлекать наших солдат

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...