Jump to content

Читер на Anihilation! №7


Recommended Posts

Posted

1. 

   1) PotatoInTomato

   2) XovanskiyLose

2. MrDevil22

3. Читы

4. http://imgur.com/a/fQRDm

5. Уважаемая, администрация я бы вас оскорбил, но нельзя. Сделайте уже нормальный анти-чит, даже популярные ютуберы заходя на ваш проект видят много читеров, вам приятно? Вам нравится когда игроки, которые играют на вашем сервере мучаются?  Думаю нет. Сделайте вы уже нормальный анти-чит, который нельзя будет обойти, или хотя бы по меньше этих читеров.

Играть вообще не возможно, на 2 фазе игра заканчивается! Надеюсь вы меня поняли, спасибо за внимание.

Posted

1. 

   1) PotatoInTomato

   2) XovanskiyLose

2. MrDevil22

3. Читы

4. http://imgur.com/a/fQRDm

5. Уважаемая, администрация я бы вас оскорбил, но нельзя. Сделайте уже нормальный анти-чит, даже популярные ютуберы заходя на ваш проект видят много читеров, вам приятно? Вам нравится когда игроки, которые играют на вашем сервере мучаются?  Думаю нет. Сделайте вы уже нормальный анти-чит, который нельзя будет обойти, или хотя бы по меньше этих читеров.

Играть вообще не возможно, на 2 фазе игра заканчивается! Надеюсь вы меня поняли, спасибо за внимание.

Такой умный, если да сам сделай анти-чит.

Posted (edited)

Такой умный, если да сам сделай анти-чит.

Глупый ты какой-то

О читерах снова можно не беспокоиться. Приятной игры.
Прошло 15 дней.
По твоему нику можно понять что ты - школьник, плагиат
 
Edited by Muraz2000
Posted

Кто делает читы, обновляют версии их.

Сразу же в 10 утра в группе чита вышла обнова, делай выводы)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...