Перейти к публикации

Заявка на пост модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) 36 д. 13 ч. 4 м.
  • Ник в игре - Sweffle
  • Настоящее имя - Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не большой. В основном был модератором на eu серверах. Подтвердить может друг.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-9 ч. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно к шести утра, начинаю играть на данном проекте.
  • В каком городе проживаете? - Уссурийск (Разница в семь часов)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать этому серверу. Часто встречаю читеров, скамщиков и иногда очень агрессивных людей. Если получить должность модератора, то я смогу устранять таких людей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал
  • Напишите немного о себе - Я Анатолий, мне 16 лет (Недавно исполнилось). Позитивный человек, люблю проводить свободное время за игрой в MineCraft (Включая VimeWorld), увлекаюсь футболом, также являюсь разносторонней личностью. Хорошо приобщён к труду. Не конфликтный. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469795956
Ссылка на комментарий

Против.
1. Пропускаешь знаки препинания: "Примерно к шести утра, начинаю играть на данном проекте". Также опустил их в конце ответов на 6 пунктов;
2. Очень низкая активность на форуме;
3. Судя по твоей 1-й заявке, в 2017-ом году тебе было 17 лет, сейчас же (в 2021-ом) ты пишешь, что тебе 16;
4. Не прочитал правила проекта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...