Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11дн. 7ч. 24мин.
3.Ник в игре - antisxcial.
4.Настоящее имя - Александр.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыт отсутствует.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до шести часов в день. В зависимости от настроения.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:00 до 19:00.
9.В каком городе проживаете? - Курган.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто вижу людей, которые нарушают правила проекта, а именно: используют запрещенное П.О, пользуются нецензурной бранью в чате. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 16 лет. Я учусь в 9 классе, люблю путешествовать по миру, узнавать для себя что-то новое и поучительное. Я достаточно весёлый, ответственный, понимающий человек. Могу поддержать в трудную минуту, увлекаюсь рисованием и ФШ дизайном. В свободное время я смотрю сериалы и фильмы. Люблю посидеть подумать что будет в будущем.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id613507810 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...