Перейти к публикации

чел ямии укпил и пишет что ето пинг удар за 10 боков


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Awaaanqi сказал:

Таба нету,смысл ты жб кидаешь, на реках видно как он дергает камеру где ты был до этого

ты данил лола пересмотрел у него все палки йй были я не зарекал и из-за пинза нельзя бить через 10 блков боком если не знаеш что такое система пвп не пиши

Ссылка на комментарий

Обычная задержка в 2 секунды, что бывает из-за возможных тех. работ на уровне провайдера. Прекрасно видно, что он бьёт туда, где ты был пару секунд назад или несколько миллисекунд. Чисто

Ссылка на комментарий
11 минут назад, nkmsv сказал:

Обычная задержка в 2 секунды, что бывает из-за возможных тех. работ на уровне провайдера. Прекрасно видно, что он бьёт туда, где ты был пару секунд назад или несколько миллисекунд. Чисто

ЧЕЛЫ ПОСМОТРЕЛЫ ДАНИЛ ЛОЛА И ТЕПЕРЬ ДУМАЮТ ЧТО ЗНАЮТЬ ЧТО ТАКЕ СИСТЕМА ПВП

ТЫ ВИДЕШ ЧТО ОН БЕТ ЗА 10 БЛОКОВ БЛОКОМ ЕТО Н ЕЗОМОЖНО + ОН НЕ ЛАГАЛ И У НЕГО ВСЕ ПАЛКИ БЫЛИ Я ПРОСТА НЕ ЗРЕКАЛ ЪЗДМЫСЪХДЖАВЫХАХЗВЫАЗВАЗДЛВЫАДЖХЗВЛАВААЭВДЖ

Ссылка на комментарий
1 час назад, HavensLY_YT сказал:

ЧЕЛЫ ПОСМОТРЕЛЫ ДАНИЛ ЛОЛА И ТЕПЕРЬ ДУМАЮТ ЧТО ЗНАЮТЬ ЧТО ТАКЕ СИСТЕМА ПВП

ТЫ ВИДЕШ ЧТО ОН БЕТ ЗА 10 БЛОКОВ БЛОКОМ ЕТО Н ЕЗОМОЖНО + ОН НЕ ЛАГАЛ И У НЕГО ВСЕ ПАЛКИ БЫЛИ Я ПРОСТА НЕ ЗРЕКАЛ ЪЗДМЫСЪХДЖАВЫХАХЗВЫАЗВАЗДЛВЫАДЖХЗВЛАВААЭВДЖ

Скажи мне,причем тут данил лол,я играю на цив крафте и такие люди там часто обитают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...