Перейти к публикации

[Важно для новичков]: Обновление с переводом начальных книг об моде "Tinkers Construct"


Sasha_Fierro

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы.

За проведенное время на сервере Vime была обнаружена самая глобальная проблема, это когда заходит новичок и открывает начальную книгу об "Tinkers Construct" и видит перед собой английские предложения.

Я предлагаю перевести полностью все книги об этом моде называемым "Tinkers Construct", так как много вопрос возникает именно по этому моду у новичков.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _XealGamer_ сказал:

Для тех кто не знает английских что мешает пользоваться гугл переводчиком?

По теме нейтрал . 

P.S. Администрации наверное будет лень переводить книгу🙂

Я не думаю, что каждый ребенок умеет им пользоваться, проще упростить жизнь вашим игрокам, чем терять потом онлайн. Каждый день заходят новички и видят непонятную книгу с какими-то иероглифами. Постоянно будут задаваться вопросы.. Можно проще сделать, повозиться с этой книгой и перевести её.

Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MorskoiKotuk сказал:

Я конечно понимаю, спасибо, но это новичкам которые постоянно задают вопросы кинуть можно. Я просто говорю свою точку зрения, считаю, что необходимо перевести эту книгу упомянутую выше, чтобы меньше было проблем у новеньких игроков. Проще ведь будет им.

Ссылка на комментарий

В начальных книгах об "Tinkers Construct" на самом деле содержится огромное кол-во информации, которое может понадобится не только новичкам. Связи с этим, лучше это сделать когда сервер переведут на новую версию. Так как 1.12.2 (тинкер) очень сильно отличается от 1.6.4. Так что За!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Sasha_Fierro сказал:

Я конечно понимаю, спасибо, но это новичкам которые постоянно задают вопросы кинуть можно. Я просто говорю свою точку зрения, считаю, что необходимо перевести эту книгу упомянутую выше, чтобы меньше было проблем у новеньких игроков. Проще ведь будет им.

ты даун? 
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sasha_Fierro сказал:

Кто так обзывается - тот сам так называется!

© Владимир Владимирович Путин

Пошёл нахуй сын тупой шлюхи
твою мать лопатой хуярил, убейся нахуй 
сынок нищей хуесоски 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не уверен, что на Vime продолжат существовать такие моды, как тинкер, учитывая то, какие изменения анонсировали в группе.
В любом случае... Полезное обновление, на которое стоит обратить внимание. За. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Eleatropchik сказал:

Не уверен, что на Vime продолжат существовать такие моды, как тинкер, учитывая то, какие изменения анонсировали в группе.
В любом случае... Полезное обновление, на которое стоит обратить внимание. За. 

Не пугай(

Ссылка на комментарий

Закрыто.
В любом случае, обновлений для 1.6.4 больше не планируется. Уверен, что на новой версии книги переведены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...