Перейти к публикации

Новая мини игра! "Дуэль"!


Рекомендованные сообщения

Итак, здравстуйте. Я пришел придложить новый режим "PVP Один на один". Суть:

 

Мини режим practical pvp или же Практичное пвп! Многие хотят потреновать свой скилл. Но нету возможности хочешь один на один но нету лицензии.

Суть двух игроков телепортирует на арену в которей они будут сразится. Всего будет 2 жизни

За победу будут давать 10 коинов(Мало знаю но это будет фармом если больше)

Будет три типа:Стандартный в котором дают железную броню железный меч лук(6 стрел) удочку и зажигалку(только 1 раз можно использовать)

Второй тип:Хардкор дают алмазную броню Защита 4. Алмазный меч Острота 5 Заговор огня 2, 16 зачарованых яблок зелька скорости 3 штуки зелье силы(2) 3 штуки и многовенное личение(2) полный инвентарь

Третий тип:Ультра хардкор:Таже броня на защиту 4 алмазный меч острота 5 заговор огня 2. Два стака досок стак булижника удочка кирка вода лава 8 золоты яблок(не чар)

 

Так-же, будет система "ТОПА" суть за каждую победу тебе дают 15 очков рейтинга и 15 дополнительных

Изначально при входе на мини игру будет 100 очков позже тем нужно качать себя что бы попасть в топ.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

За, хоть что-то мне и не нравиться в 2 и 3 типе.
P.S. Но есть и + во 2 и 3 типе: Если против тебя читер то ты всё равно сможешь потрепать нервы. Обожаю играть на нервах читеров.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...