Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю модераторам начинать банить за читы , почему на модерке стоят одни пве которые сидят и закрывают жб онли за оски , аморал и т.д. У вас жалобы по пол года висят карл , пол года. 
Я считаю это недопустимо брать столько модеров что бы они занимались одним и тем же , и от силы 2-3 модера которые хоть изредка но банят за читы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fenixs2004 сказал:

Эм, это уже дело каждого модератора, что он хочет закрывать

Так это их обязанности , они не должны выбирать . Они модеры они когда подавали заявку , должны были понимать что нужно закрывать все жалобы, не зависимо от причины. А что на деле , они не понимая ничего в пвп , закрывают одни и те же однотипные жалобы когда за читы висит ну очень много. Они боятся слета с модерки...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Модераторы ж банят  за читы? Или я чего то не понимаю?

Посмотри жб на форуме и убедишься что нет , если ты про очевидные читы которые с килкой летают по мг , то тогда да когда никогда по репортам и то не всегда.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Jassoline сказал:

Так это их обязанности , они не должны выбирать . Они модеры они когда подавали заявку , должны были понимать что нужно закрывать все жалобы, не зависимо от причины. А что на деле , они не понимая ничего в пвп , закрывают одни и те же однотипные жалобы когда за читы висит ну очень много. Они боятся слета с модерки...

Слушай, это их личное дело, если кто-то захочет закрыть эти жалобы, то он и пойдёт 

Изменено пользователем Fenixs2004
Ссылка на комментарий

Считаю подавать жалобу за читы на форум  - бред. Позвал модера и он тебе сразу забанил, в чем проблема? Ну а так считаю 50/50. С одной стороны да, они только за асоц и аморал закрывают, но с другой стороны это реально их дело что лучше делать: банить на сервере или закрывать жб.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serenity сказал:

Считаю подавать жалобу за читы на форум  - бред. Позвал модера и он тебе сразу забанил, в чем проблема? Ну а так считаю 50/50. С одной стороны да, они только за асоц и аморал закрывают, но с другой стороны это реально их дело что лучше делать: банить на сервере или закрывать жб.

Я конечно человек понимающий но то что ты написал , ну вообще какая-то дичь. Как я тебе могу позвать модера когда их 2 , и они сидят с оф лс и занимаются своими делами , репорты никто не чекает если ты на это надеешься , а утром по МСК , модеров 1-2 в лучшем случае иногда их вообще нет. И закрывать жб это их обязанность а у нас , сидим смирно что бы статус не сняли.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jassoline сказал:

Я конечно человек понимающий но то что ты написал , ну вообще какая-то дичь. Как я тебе могу позвать модера когда их 2 , и они сидят с оф лс и занимаются своими делами , репорты никто не чекает если ты на это надеешься , а утром по МСК , модеров 1-2 в лучшем случае иногда их вообще нет. И закрывать жб это их обязанность а у нас , сидим смирно что бы статус не сняли.

Отрицать тот факт, что модеры чсв с закрытыми личками не буду. Но и есть вероятность, что утром у кого-то да и будет открыта личка. В противном случае добавить в друзья. Не приняли? Не забанили? Забей на этого человека, его забанят позже. 

У каждого модера есть норма, которую он должен выполнять. И в этой норме нет: закройте жалобу за читы 10 раз, за аморал, асоц 20 и т.д. Он в праве закрывать то, что желает нужным.

Изменено пользователем Serenity
Ссылка на комментарий

Ну, не все модераторы вам могут сразу отписать, и помочь забанить, по большей части закрытые лички или не хотят, хотелось что бы модераторы выполняли это, так что это предложение очень даже хорошое. 

Ссылка на комментарий

Это связано с нынешней системой модерации. При ошибке они получают предупреждения по которым могут очень быстро слететь с должности, да и тем более не многие модераторы разбираются в читах,

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...