Перейти к публикации

гандон ебаный


Рекомендованные сообщения

Только что, otit сказал:

съеби нахуй отсюда долбоёб

тупой леджит кунни думает что значение 0 это значит какой то аргумент для параметра

 

Изменено пользователем shupex
Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

тупой леджит кунни думает что значение 0 это значит какой то аргумент для параметра

 

FF{F{F СУКА ДЕГРОД ЕБАНЫЙ ЖЛЬ Я ЗАСКРИНИТЬ НЕ УСПЕЛ ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ДО ТОГО КАК ОТРЕДАЧИТЬ ЕБАТЬ ТЫ БЫ ЩАС ОПОЗОРИЛСЯ Я УЖЕ ПЕРВЫЙ СКРИН ЗАГРУЗИЛ НО ВТОРОЙ СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛ ЛАДНО ЖИВИ ДОЛБОЁБ(

значение 0 ЗНАЧИТ аргумент для параметра? ты знаешь что такое значение и аргумент?

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

FF{F{F СУКА ДЕГРОД ЕБАНЫЙ ЖЛЬ Я ЗАСКРИНИТЬ НЕ УСПЕЛ ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ДО ТОГО КАК ОТРЕДАЧИТЬ ЕБАТЬ ТЫ БЫ ЩАС ОПОЗОРИЛСЯ Я УЖЕ ПЕРВЫЙ СКРИН ЗАГРУЗИЛ НО ВТОРОЙ СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛ ЛАДНО ЖИВИ ДОЛБОЁБ(

значение 0 ЗНАЧИТ аргумент для параметра? ты знаешь что такое значение и аргумент?

хпахапх фанат скринит свеого очконадзирателя ((

Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

Никита, не бомби пж ))00)0

вы настолько тупые долбоёбы что не понимаете что я leg1tkenny_?

или ты забыл как тебе евген хуем зубы выбил на скайварсе за что тебя забанили)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

FF{F{F СУКА ДЕГРОД ЕБАНЫЙ ЖЛЬ Я ЗАСКРИНИТЬ НЕ УСПЕЛ ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ДО ТОГО КАК ОТРЕДАЧИТЬ ЕБАТЬ ТЫ БЫ ЩАС ОПОЗОРИЛСЯ Я УЖЕ ПЕРВЫЙ СКРИН ЗАГРУЗИЛ НО ВТОРОЙ СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛ ЛАДНО ЖИВИ ДОЛБОЁБ(

значение 0 ЗНАЧИТ аргумент для параметра? ты знаешь что такое значение и аргумент?

тупой кунни по жизни ты ничего не успел хпахапхапхпаХАХВПХПХ

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

хпахапх фанат скринит свеого очконадзирателя ((

долбоёб ты же знаешь что ты написал и знаешь как бы ты опозорился если бы я успел заскринить)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

вы настолько тупые долбоёбы что не понимаете что я leg1tkenny_?

или ты забыл как тебе евген хуем зубы выбил на скайварсе за что тебя забанили)

хаха)) ещё хуже))

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

тупой кунни по жизни ты ничего не успел хпахапхапхпаХАХВПХПХ

АХВХЫВХАВХЫАЫАХХЫВХАХЫХВАХЫВХАХЫВХАХВЫХАХЫВХАХЫВХАВЫААЫВХХЫВАХЫХВАХЫВ

а ты что успел? проебать зиблакингу? проебать мне? проебать дефокиллеру? получить 238129 банов за читы на всех акках? играть на аккке kopte3 2 года чтоб потом продать за 2к? 1к в год? нихуя себе ты бизнесмен

успел нафармить 8к побед на потах чтоб потом тебе это снесли к хуям за буст с читом? ты же месяц сидел без акка если не больше потому что у тебя хуесоса денег на разбан не было и ты их просил у кого только можно шакал ебливый) еще столько же будешь сидеть после того как тебе лехант ебало баном расхуярит

аа ну еще ты успел выполнить ачивку "позвать легиткенни на файт 1000 раз"

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

АХВХЫВХАВХЫАЫАХХЫВХАХЫХВАХЫВХАХЫВХАХВЫХАХЫВХАХЫВХАВЫААЫВХХЫВАХЫХВАХЫВ

а ты что успел? проебать зиблакингу? проебать мне? проебать дефокиллеру? получить 238129 банов за читы на всех акках? играть на аккке kopte3 2 года чтоб потом продать за 2к? 1к в год? нихуя себе ты бизнесмен

успел нафармить 8к побед на потах чтоб потом тебе это снесли к хуям за буст с читом? ты же месяц сидел без акка если не больше потому что у тебя хуесоса денег на разбан не было и ты их просил у кого только можно шакал ебливый) еще столько же будешь сидеть после того как тебе лехант ебало баном расхуярит

аа ну еще ты успел выполнить ачивку "позвать легиткенни на файт 1000 раз"

пхахпа тупой куни который играет на альтах и боится играть на основе потому что знает что тя все будут унижать тя нуба апхп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

кстати ты все еще не знаешь что такое миссплейс и какой пинг лучше 100 или 30? мой хуй тебе может рассказать

так мой те уже рассказал что ты фанат который хочет быть как я апххап

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

кстати ты все еще не знаешь что такое миссплейс и какой пинг лучше 100 или 30? мой хуй тебе может рассказать

хпахап я незнаю что такое мисплейс и что пинг 100 лучше? хапхп ебать ты наивный дурачек

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

пхахпа тупой куни который играет на альтах и боится играть на основе потому что знает что тя все будут унижать тя нуба апхп

уже после 3 игры я тебе сказал что я leg1tkenny_. и что? ты продолжил сосать и проебал еще 5 раз

тебя блять carieu убил я забыл какйо у него там ник ну короч АА PINKIE это пиздецчел самое мерзкое это каждый свой слив оправдывать и говорить что в след раз ты точно не проиграешь

я тебя выебал ты писал что это на старом софте и на новом я проебу

я тебя выебал на новом софте ты ненадолго закрыл ебало но вот опять пишешь хуйню

тебя выебал пинки уже на новом софте и ты в вк пишешь "ПУСТЬ ЩАС УБЬЕТ" надеясь на то что тебе повезет не проебать мерзкий хуесос

ты никто тебя нахуй банят для фарма денег админам ты понимаешь насколько ты никчемная хуйня тебя не уважает никто ты ебаный бездарь который не может никого победить и только пиздит что силен но на деле ты же полный 0 с пингом 100 ты отсосал хуй пингу 50 выставляя 1323 на 3 думая что тебе это что то даст когда это дефолт значение хоть его и нет в реестре

ты боишься играть со спидкингом потому что у тебя нет денег на разбан и ты знаешь что если ты даже кинешь рек от своего лица то он ничего не даст потому что все считают тебя ебаным мусором и реки от твоего лица даже никто не смотрит тебе просто выдают бан в ебло ведь все понимают что ты полный 0 в этой игре который нихуя ни в механике ни во влиянии интернета на пвп не разбирается 

нахуй ты вообще играешь в майнкрафт туберкулезная хуйня иди выпились чтоб такие бляди как ты не плодились

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

хпахап я незнаю что такое мисплейс и что пинг 100 лучше? хапхп ебать ты наивный дурачек

да ты много чего не знаешь

например того что "не" с глаголами пишется раздельно и что "дурачок" пишется через "О" ебаная шаболда) ты сколько раз меня пвп звал чтоб проебать потом 8 0?

пиши что такое миссплейс, закопай себя окончательно

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

уже после 3 игры я тебе сказал что я leg1tkenny_. и что? ты продолжил сосать и проебал еще 5 раз

тебя блять carieu убил я забыл какйо у него там ник ну короч АА PINKIE это пиздецчел самое мерзкое это каждый свой слив оправдывать и говорить что в след раз ты точно не проиграешь

я тебя выебал ты писал что это на старом софте и на новом я проебу

я тебя выебал на новом софте ты ненадолго закрыл ебало но вот опять пишешь хуйню

тебя выебал пинки уже на новом софте и ты в вк пишешь "ПУСТЬ ЩАС УБЬЕТ" надеясь на то что тебе повезет не проебать мерзкий хуесос

ты никто тебя нахуй банят для фарма денег админам ты понимаешь насколько ты никчемная хуйня тебя не уважает никто ты ебаный бездарь который не может никого победить и только пиздит что силен но на деле ты же полный 0 с пингом 100 ты отсосал хуй пингу 50 выставляя 1323 на 3 думая что тебе это что то даст когда это дефолт значение хоть его и нет в реестре

ты боишься играть со спидкингом потому что у тебя нет денег на разбан и ты знаешь что если ты даже кинешь рек от своего лица то он ничего не даст потому что все считают тебя ебаным мусором и реки от твоего лица даже никто не смотрит тебе просто выдают бан в ебло ведь все понимают что ты полный 0 в этой игре который нихуя ни в механике ни во влиянии интернета на пвп не разбирается 

нахуй ты вообще играешь в майнкрафт туберкулезная хуйня иди выпились чтоб такие бляди как ты не плодились

паъпхпа фанатище ты играешь на альтах потому что знаешь что на леджит кенни тя тоже нуба забанят, и когда мы играли катки ты сказал что ты кенни в самой псоледней катке XD ты зассал сказать это вначале тупой бездарь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

да ты много чего не знаешь

например того что "не" с глаголами пишется раздельно и что "дурачок" пишется через "О" ебаная шаболда) ты сколько раз меня пвп звал чтоб проебать потом 8 0?

пиши что такое миссплейс, закопай себя окончательно

 

дурачек тупой мисплейс это задержка пакетов если в двух словах хапахп а тебе видимо надо по подробнее обьяснять тупому нубу да? )) пхахап

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

паъпхпа фанатище ты играешь на альтах потому что знаешь что на леджит кенни тя тоже нуба забанят, и когда мы играли катки ты сказал что ты кенни в самой псоледней катке XD ты зассал сказать это вначале тупой бездарь

это я тебя так отхуярил что ты все позабывал? ебучий пиздабол)

меня за чит никогда не забанят на меня даже жалобы никто не кидает дурачок ебливый

ты бы время на изучение русского языка или чтение книг потратил вместо того чтоб писать такую хуйню позоря себя и всю свою семью ебучих деградантов

я не играю на основе лишь потому что у меня там щас серия 905 побед я не хочу ее сливать и фармить лень я жду пока обнулят бустеров на дуэлях чтоб занять топ 1 по серии

да и вообще я уже очень давно почти не играю но такие бездари как ты коих на вайме 99.99% проебывают мне 

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

дурачек тупой мисплейс это задержка пакетов если в двух словах хапахп а тебе видимо надо по подробнее обьяснять тупому нубу да? )) пхахап

ну тут я уже успею сохранить

просто

АХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАААХАХАХАХАХХАХАХАА

надеюсь не магазинных пакетов ебучий бездарь)

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

это я тебя так отхуярил что ты все позабывал? ебучий пиздабол)

меня за чит никогда не забанят на меня даже жалобы никто не кидает дурачок ебливый

ты бы время на изучение русского языка или чтение книг потратил вместо того чтоб писать такую хуйню позоря себя и всю свою семью ебучих деградантов

я не играю на основе лишь потому что у меня там щас серия 905 побед я не хочу ее сливать и фармить лень я жду пока обнулят бустеров на дуэлях чтоб занять топ 1 по серии

да и вообще я уже очень давно почти не играю но такие бездари как ты коих на вайме 99.99% проебывают мне 

хапхап даун я помню что ты сказал что ты тупой куни в последней или предпоследней катке, и я те написал что такой мисплейс ты видимо сам не знал(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...