Перейти к публикации

гандон ебаный


Рекомендованные сообщения

у тебя что с русским что с английским одна хуйня какой же ты необразованный долбоёб ты живешь в столь неблагополучной семье и ходишь в столь неблагополучную школу что ты нихуя не умеешь писать в свои 16 лет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

у тебя что с русским что с английским одна хуйня какой же ты необразованный долбоёб ты живешь в столь неблагополучной семье и ходишь в столь неблагополучную школу что ты нихуя не умеешь писать в свои 16 лет?

хахп даун я пишу быстрее тя и мне б стараться грамотно писать ради тя далбаеба хпахп так вот что же такое мислпейс по твоему мнению дурачек если ты не согласен со мной хпахап

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shupex сказал:

так твоя мать почему такая ало, дурачек смотрим переписки 100-летней давности хахпа 

зач ты батю своего на аву вк поставил кста хпахпхаап

Изменено пользователем shupex
Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

хахп даун я пишу быстрее тя и мне б стараться грамотно писать ради тя далбаеба хпахп так вот что же такое мислпейс по твоему мнению дурачек если ты не согласен со мной хпахап

10fastfingers сделаешь хоть 100wpm отпишешь

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

долбоёбище ебливое насколько же ты тупой

там язык сменить можно сын еблоты

даунидзе там рандомный слова печатать надо когда я на другом сайте предлоежиня печатаю фанат

Ссылка на комментарий
Только что, shupex сказал:

дурачек а ты че печатаешь рандомные слова потому что ты двух слов связать не можешь или че

ахахахахаххааххаха кидай сайт я же тя обгоню в полтора раза

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...