Перейти к публикации

Настоящий дюпер......


Рекомендованные сообщения

Я в мемберс потому что  они меня добавили чтобы я им с авто крафтом помог я им помог потом они меня удалили прото что они дюпают знал уже давно


 

 

Изменено пользователем vad1231238
Ссылка на комментарий

По фигу  что будет тема закрыта может адмистрация увидит что вайп пора делать (пожалуйста уважаймая администрация сделайте вайп на сервере Discover, а то играть невозможно лаги от того что дюпают мешают играть). Я хорошо развит на сервере и больше времини я на пвп но иза жостких лагов невозможно играть и поетому я играю на минигеймс

Изменено пользователем vad1231238
Ссылка на комментарий

ребята сказать честно он дюпает он мне по скайпу говорил

А мне дядя на улице сказал, что он волшебник.

Я должен верить?

 

Так и твоя фраза, я тоже могу сказать, что я дюпаю. Но без док-в меня не забанят.

Ссылка на комментарий

По фигу  что будет тема закрыта может адмистрация увидит что вайп пора делать (пожалуйста уважаймая администрация сделайте вайп на сервере Discover, а то играть невозможно лаги от того что дюпают мешают играть). Я хорошо развит на сервере и больше времини я на пвп но иза жостких лагов невозможно играть и поетому я играю на минигеймс

Этот вайп недавно был.

Ссылка на комментарий

 Radaz ты играеш на Сервере Explore почему ты пишеш тут? И да на Explore квант легко крафтить а на дисковер тежело 

Я имею право писать везде, где только угодно. 

Если я играю на Explore, то это не означает, что я не знаю моды, которые есть на других серверах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...