Перейти к публикации

live without regrets


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дн. 23 ч. 50 мин. 11 сек. 
  3. Ник в игре - Marfoi.
  4. Настоящее имя - Влад. 
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (30.09.2004) 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный период времени нет. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 15; с 17:40 до 20. В пятницу только с 10 до 15 ( так как я в 11 классе, готовлюсь к экзаменам, то репетитор в пятницу 3-4 часа). 
  9. В каком городе проживаете? - Украина, Черновцы 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за порядком сервера, для выявления нарушений и выдавать соответствующие наказания, строго по правилам 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 16 лет. Проживаю в Украине. Простой по общению человек. Раньше занимался футболом. Данный сервер выбрал именно потому что играю на нём очень долго и вижу, что сервер нуждается в хороших модераторах. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345949308
Изменено пользователем Marfoi
Ссылка на комментарий

 За. Обрати внимание:
 1. Пропустил знаки препинания в конце ответов на 4 пункта;
 2. Буквенные наращивания используются для порядковых числительных, также отбил ненужным пробелом скобку: "с 10 до 15 ( так как я в 11 классе, готовлюсь к экзаменам)";
 3. Пропустил запятую в адресе проживания: "Украина Черновцы";
 4. Стилистические ошибки: "Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за порядком сервера, для выявления нарушений и выдавать соответствующие наказания, строго как по правилам". Верно: "Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы следить за порядком на сервере, для выявления нарушений и выдачи соответствующих наказаний строго по правилам";
 5. Поставил лишнюю запятую: "потому что играю на нём очень долго, и вижу".
 Желаю удачи!

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий

Нейтрален,ближе к против.

Причины выше

16 часов назад, Marfoi сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный период времени нет. 

Не могу понять к чем ты это написал.

Ссылка на комментарий

-Против :3

  • |🐁| Данная "особа" не очень подходит на пост модератора. Что же делает модератор? Модераторы занимаются поддержанием порядка в обсуждениях, проверяют информацию, которую выкладывают пользователи, на предмет соблюдения правил. Главными навыками модераторов является: стрессоустойчивость, адекватность и умение общаться с людьми. Теперь посмотрим заявки игроков на данного игрока. Следуя этим жалобам, можно сказать, что человек неуравновешенный и неадекватный. Как такой человек может быть модератором, если он нарушает правила проекта?
Скрытый текст
  • |🐁| А дальше ещё смешнее. Данный игрок не только нарушает правила в чате, но и мешает другим игрокам играть, используя запрещённые на сервере программы.
Скрытый текст
  • |🐁| Обман на конкурсы.
Скрытый текст
  • |🐁| Редактированная заявка и ошибки в пунктуации.

-Удачи, Влад!) 🐀

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...