Перейти к публикации

Fireveil разошелся


Рекомендованные сообщения

Что удалил то?))

http://i.imgur.com/hIfFdGm.jpg

 

Спедик, что ж ты за человек, то такой...

Фотошоп и хватит меня обзывать спедиком, хз кто такой Изменено пользователем Nixlle
Ссылка на комментарий

Эх Спедик, Спедик...

Был нормальным человеком...

Он не был нормальным человеком, он был типичным нытиком на форуме, который не принёс сюда ничего хорошего...

Ссылка на комментарий

я подчеркнул по аналогии с 4-мя подчеркнутыми буквами в слове "Флудильня". то, что вам сразу бросается в глаза какое-то "скрытое оскорбление" - которого я не подразумевал - никак не мои проблемы

Никак не наши?Только об этом подумали очень многие люди, и ты так и не сказал, зачем ты подчеркнул первые буквы, отмазка чтоб доказать что-то Мику идет лесом.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что этот модератор, на данный момент самый серьезный и лучший модератор сервера MiniGames и снимать его за это, будет как-то не.

Интересно, чем же он лучше, своей дерзостью? Больше я не заметил отличий.

Ссылка на комментарий

Так-то модератор реально превысил меру, да, оскорбления были в сторону игроков, и т.д., но если задуматься, то он прав, да, это отчасти аморально, но он говорит правду(спидик не в счёт(хотя спидик так-то сам про себя так же шутил)), он говорит то, что видит, и это правда, в жизни много жестокой правды, это одна из них, модератор может быть наказан за свои поступки, но если он окажется и практически безнаказанным, то причина этого тоже будет понятна - правда в его словах. В общем-то пожелаем удачи двум сторонам, ибо она всегда нужна, ибо разные стороны потом могут объединиться на время против общего врага. 

Ссылка на комментарий

Так-то модератор реально превысил меру, да, оскорбления были в сторону игроков, и т.д., но если задуматься, то он прав, да, это отчасти аморально, но он говорит правду(спидик не в счёт(хотя спидик так-то сам про себя так же шутил)), он говорит то, что видит, и это правда, в жизни много жестокой правды, это одна из них, модератор может быть наказан за свои поступки, но если он окажется и практически безнаказанным, то причина этого тоже будет понятна - правда в его словах. В общем-то пожелаем удачи двум сторонам, ибо она всегда нужна, ибо разные стороны потом могут объединиться на время против общего врага.

 

Он грубо затыкал рот людям. Какие бы они плохие не были, они имеют право высказывать мнение, в чем их ущемляли. Не думаю, что модератор прав
Ссылка на комментарий

Он грубо затыкал рот людям. Какие бы они плохие не были, они имеют право высказывать мнение, в чем их ущемляли. Не думаю, что модератор прав

Он всё высказывал в грубой форме - лишь в этом он не прав, и только. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...