Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

1(анрек) 1:31 завис в воздухе , 1:39 завис и ударил спиной , 1:49 снова завис в воздухе
2(анрек) 1:33 завис на мести , 1:35 снова завис на мести ,
3(анрек) 0:27 завис в воздухе и ударил боком,
4(анрек) 0:29 ещё одно зависание в воздухе

Мы можем наблюдать на моих антиреках что у него были лаги интернета (мб манипул), также после того как он поменял рп у него просел фпс. Также можно заметить по диалоге в самом реке, что у него включена демка и также рек, это могло повлиять на лаги.

Изменено пользователем romagut123
Ссылка на комментарий

Бред просадка фпс никак бы не повлияла на твои лаги. И к тому же я лагал у тебя на реке из-за твоих лагов.

Изменено пользователем pusher_conq
Ссылка на комментарий
1 час назад, pusher_conq сказал:

Бред просадка фпс никак бы не повлияла на твои лаги. И к тому же я лагал у тебя на реке из-за твоих лагов.

Допустим что это он лагает, это не значит что у него пинг?) и что никаких читов в помине нету, хотя на антиреке все было плавно и лагал ток хабиб. Как то странно.

Изменено пользователем iLisaa_
Ссылка на комментарий

Могу ещё добавить, что на антиреках все плавно и без лагов, это можно наблюдать когда нормально бегают на заднем плане игроки, а HxbibiHamood лагает. С этого следует что у HxbibiHamood‘a лагает, а не у romagut123’а. И как можно заметить что он на 4 антиреке бьет просто спиной, как ни странно). А можно ещё предположить что манипуляция интернетом у HxbibiHamood‘а, а не у romagut123’a. Кто знает))

Изменено пользователем iLisaa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...