Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 519 д. 23 ч. 36 м.

3. Ник в игре - _Marga_

4. Настоящее имя - Владислава.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Почти 2 месяца была модератором на данном проекте. Подтвердить может главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова посвящать проекту от 3-х до 6-ти часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 и до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Александрия.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте давно. Стала замечать, что игроки в чате ведут себя неприлично. Чаще всего это заметно в местах, где модераторов меньше всего. Мне хочется исправить эту ситуацию.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Влада. Учусь на 2-ом курсе факультета ветеринарной медицины. Люблю животных, также заводить новые знакомства. Часто провожу своё свободное время играя на вашем замечательном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id461613275

Ссылка на комментарий

 За. Обрати внимание:
 1. Пропустила знаки препинания в конце ответов на 2 пункта;
 2. Буквенное наращивание используется только для порядковых числительных: "3-х до 6-ти часов";
 3. Деепричастный оборот обособляются запятыми: "Часто провожу своё свободное время играя на вашем замечательном проекте".
 Желаю удачи!

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

dXMLsmY.pngk8J3uU8.pngX1fNTnz.png

сколько раз нужно написать что ты меркантильная?? заявка ктрл с ктрл в. ой а какие ты там знакомства любишь заводить?))) такая дружелюбная?)) учи русский язык или так и будешь оправдываться тем что ты живешь на Украине... как можно слететь с должности по причине "неуважительное отношение к игрокам" добряк?? мне не хочется поливать тебя говном перед всеми но ты сама все прекрасно знаешь. желаю удачи в жизни! мир дружба жвачка всем добра и позитива

Ссылка на комментарий
1 час назад, AsiaLazuk сказал:
  Показать содержимое

dXMLsmY.pngk8J3uU8.pngX1fNTnz.png

сколько раз нужно написать что ты меркантильная?? заявка ктрл с ктрл в. ой а какие ты там знакомства любишь заводить?))) такая дружелюбная?)) учи русский язык или так и будешь оправдываться тем что ты живешь на Украине... как можно слететь с должности по причине "неуважительное отношение к игрокам" добряк?? мне не хочется поливать тебя говном перед всеми но ты сама все прекрасно знаешь. желаю удачи в жизни! мир дружба жвачка всем добра и позитива

Нихуя ты её выебала конечно, я в шоке 

Ссылка на комментарий
Только что, AsiaLazuk сказал:
  Показать содержимое

dXMLsmY.pngk8J3uU8.pngX1fNTnz.png

сколько раз нужно написать что ты меркантильная?? заявка ктрл с ктрл в. ой а какие ты там знакомства любишь заводить?))) такая дружелюбная?)) учи русский язык или так и будешь оправдываться тем что ты живешь на Украине... как можно слететь с должности по причине "неуважительное отношение к игрокам" добряк?? мне не хочется поливать тебя говном перед всеми но ты сама все прекрасно знаешь. желаю удачи в жизни! мир дружба жвачка всем добра и позитива

Лично я считаю, что вне зависимости где человек живёт...он МОЖЕТ знать хорошо язык, если захочет. Так что я не понимаю людей, которые говорят на отвратном русском и говорят, что они с Украины...
Запомните, люди: не важно где вы живёте, это не причина. Nobody cares, так сказать.

Против по заявке, человек нихреново так расписал

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...