Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере  - 38д 20ч.
  • Ник в игре - FalmerF.
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - SimpleMinecraft, Модератор сервера TechnoMagic #3, 28.09.2020 - 07.03.2021 (примерно 5 месяцев). Подтвердить может Администрация, либо другие Модераторы, но можно просто поискать на их форуме по нику "Falmer".
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 3-4 часов в день, зависит от загруженности дня.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 4:00 - 22:00.
  • В каком городе проживаете? - Ростов-на-дону.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желание попробовать себя в этой должности на сервере с мини-играми. И все так же осталось желание следить за порядком.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Работаю разработчиком мобильных игр, по этому почти все время нахожусь дома. В свободное от работы время играю. Последние ~5 месяцев был Модератором на проекте SimpleMinecraft, снялся по собственному желанию, считаю, что игроки были довольны мной, как Модератором, и моей помощи.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id438128926
Ссылка на комментарий

За. Обрати внимание:
1. Низкая активность на форуме;
2. После сокращения даты и времени ставится точка, оно же и предстоящая цифра разделяются пробелом: "38д 20ч";
3. Пропустил точку в конце ответа на последний пункт;
4. Дефис пробелами не отбивается: "28.09.2020 - 07.03.2021";
5. Живёшь в городе и не знаешь, как правильно пишется его название, довольно странно: "Ростов-на-дону";
6. Спутал наречие и местоимение с предлогом: "Работаю разработчиком мобильных игр, по этому почти все время нахожусь дома". В данном случае слово имеет значение "по этой причине";
7. "Игроки были довольны мной, как Модератором, и моей помощи". Слово "как" в контексте выступает в значении "в качестве", запятая перед ним не нужна.
Желаю удачи!

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
40 минут назад, MELNS сказал:

За. Обрати внимание:
1. Низкая активность на форуме;
2. После сокращения даты и времени ставится точка, оно же и предстоящая цифра разделяются пробелом: "38д 20ч";
3. Пропустил точку в конце ответа на последний пункт;
4. Дефис пробелами не отбивается: "28.09.2020 - 07.03.2021";
5. Живёшь в городе и не знаешь, как правильно пишется его название, довольно странно: "Ростов-на-дону";
6. Спутал наречие и местоимение с предлогом: "Работаю разработчиком мобильных игр, по этому почти все время нахожусь дома". В данном случае слово имеет значение "по этой причине";
7. "Игроки были довольны мной, как Модератором, и моей помощи". Слово "как" в данном случае в значении "в качестве", запятая перед ним не нужна.
Желаю удачи!

Это урок Русского языка или что? Один только вопрос, зачем? Просто не понимаю к чему настолько много тонкостей :D

Изменено пользователем Falmer
Дополнил
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Falmer сказал:

Это урок Русского языка или что? Один только вопрос, зачем? Просто не понимаю к чему настолько много тонкостей :D

 Конструктивная критика тебя хуже не сделает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...