Перейти к публикации

Насчет транспортёра.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Идеальные сервера майнкрафт,это те сервера где куча плагинов,модов и т.д. и где нет лагов,но у вас куча лагов на серверах,на Explore когда ломаешь блог он не ломается потом надо подождать 3-4сек и он пропадает;и так на всех серверах!И вы считаете что после этого ваши сервера идеальны?Идеальный сервера майнкрфт это те сервера где много северов,есть сервер с мини играми(где их хотя бы штук 10)и добрые игрокиP.S. Мне не нравятся русские сервера анигилейшена потому что там с печек все воруют,но англичани никогда не своруют!Я поставил печку посреди базы положил туда 64 железа и начал переплавлять,и никто не взял не единого железа!

Можете меня забанить за такие слова.

Ты думаешь нах что на каком то загрёбаном заоблачном проекте не будет лагов?Нет,у тебя инет просто гавнище,вот у тебя лагает.Про сервера?Сервера тут нормальные,это ты просто "Критик от бога".Добрые игроки?!?!Ты думаешь найдётся проект,где не будет таких тупых школоло как ты?

Воруют из печек?Это твои бл проблемы,что ты оставил на самом видном и понтовом месте свою засраную печку.Вали тогда к Обаме тупой обезьяне,раз тебе так Америка нравится.На этом проекте сделали эндер-печку,если ты не знал.Потом...Много модов и мало лагов...Ты тупой?Чем больше модов,тем больше лагов.

Я хоть и играю в майнкрафт,но я не настолько задрот что бы на нём зарабатывать!

Ты хотя бы понял что сказал?Ты мудак?Ты уже три темы перебрал...Кто хочет,тот и зарабатывает.Ты крутой такой критик да?Ты сейчас Дмитрия задротом обозвал?!...Ты сейчас обозвал всех,кто зарабатывает на играх?Думаю,не стоило было так говорить.Я могу вообще торговать кактусами в городе,тебе что то не нравится?Ясно,потому,что у тебя даже не получится заработать ни копейки.Ты не задрот,ты не геймер,ты идиот.

Ссылка на комментарий

Можете меня забанить за такие слова.

Ты думаешь нах что на каком то загрёбаном заоблачном проекте не будет лагов?Нет,у тебя инет просто гавнище,вот у тебя лагает.Про сервера?Сервера тут нормальные,это ты просто "Критик от бога".Добрые игроки?!?!Ты думаешь найдётся проект,где не будет таких тупых школоло как ты?

Воруют из печек?Это твои бл проблемы,что ты оставил на самом видном и понтовом месте свою засраную печку.Вали тогда к Обаме тупой обезьяне,раз тебе так Америка нравится.На этом проекте сделали эндер-печку,если ты не знал.Потом...Много модов и мало лагов...Ты тупой?Чем больше модов,тем больше лагов.

Ты хотя бы понял что сказал?Ты мудак?Ты уже три темы перебрал...Кто хочет,тот и зарабатывает.Ты крутой такой критик да?Ты сейчас Дмитрия задротом обозвал?!...Ты сейчас обозвал всех,кто зарабатывает на играх?Думаю,не стоило было так говорить.Я могу вообще торговать кактусами в городе,тебе что то не нравится?Ясно,потому,что у тебя даже не получится заработать ни копейки.Ты не задрот,ты не геймер,ты идиот.

Ага решил так же ответить как и я когда-то в роле про скаута?)Красавчик!

Ссылка на комментарий

1.Интернет у меня 4G!2.Я знаю что есть эндер печка.3.Я не настолько жестокий, что бы создовать сервер для школоты,и чтоб бедные школьники ради алмазов ложили деньги на проект!

Ссылка на комментарий

1.Интернет у меня 4G!2.Я знаю что есть эндер печка.3.Я не настолько жестокий, что бы создовать сервер для школоты,и чтоб бедные школьники ради алмазов ложили деньги на проект!

Ха значит все онлайн игры создают жестокие люди?

Значит они тратят своё время чтобы нихуя не получать?

Дима старался для всех что бы мы могли поиграть получать хорошее настроение и чтоб мы общались,а теперь подумай если бы он был жестоким ему бы было дело до проекта и до наших идей для игр и тд?Он старается для нас и он за это не должен нихуя получать да?Он значит вкладывал свои деньги на хост и своё время убивал что бы создать этот замечательный проект и мы в качестве благодарности от нас деньги и я кладу деньги сюда не ради того чтоб их тупо убить я их потратил на классы на услуги и мне не важно что я их постратил потому что что всё что сделал Дима у него получилось прекрасно и я доволен и повторяюсь мне не жалко класть сюда деньги по скольку я получаю удовольствие играю на этом проекте!Кстати я ещё не на 1 из проектов раньше не тратил больше чем тут).

Ссылка на комментарий

Я тебе знаешь что скажу,ЗАСУНЬ СВОЁ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!

Я тебе знаешь что скажу,ЗАСУНЬ СВОЁ МНЕНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!

А может ты просто заткнешься?И никто не будет обижен!
Ссылка на комментарий

А ты прям дорос?Мне сейчас школота рот закрывает...

Ох ты будешь вечно за своя язык пиз*ы получать от всех!

Хочешь проверить школота я или нет?Так ответ только 1 я уже давно не школьник вотличие от тебя 

Ссылка на комментарий

Нехочу больше общаться с идиотами!

Только "идиот" мог создать такую "тупую" тему. Все против твоего несуществующего "дизбаланса"... И вообще тут не общаются, а обсуждают твой "Дизбаланс", который давно пора закрывать (тему).

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Только "идиот" мог создать такую "тупую" тему. Все против твоего несуществующего "дизбаланса"... И вообще тут не общаются, а обсуждают твой "Дизбаланс", который давно пора закрывать (тему).

Соглашусь.

Закройте тему, она несет в себе больше флуда, чем обсуждений по поводу "транспортера".

Ссылка на комментарий

А ты прям дорос?Мне сейчас школота рот закрывает...

Он тебе закрывал?Нет.

Ты несёшь бред,тебе не нравился транспортёр,а фиг ли ты про сервер говорить начал?

Ты сейчас хочешь выйти из тупого положение типо ты стал умным и не шкальником?Ты уже это доказал и теперь нехрен понтоваться.

 

Нехочу больше общаться с идиотами!

И что ты этим доказал?Приведи хотя бы один аргумент,шкальник.

Я тоже могу сказать "Ты дебил",что я докажу?То,что я не могу продолжать разговор?

Так что я бы в твоём положении помолчал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...