Перейти к публикации

Насчет транспортёра.


Рекомендованные сообщения

Надо играть,а не хернёй страдать как вы это делаете и ваша база будет цела

Согласен, а то как начинается 3 фаза, 97% команды идёт на мид. А к ним приходит шахтёр с золотой киркой и очень быстро их сливает.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Значит,по вашему мнению ваш проект самый классный,крутой и т.д. Но это не так,вы так только говорите,и считаете что все остальные проекты Minecarft гавно!Ваш проект тоже не ужасный,но и не идеальный...

Ссылка на комментарий

Значит,по вашему мнению ваш проект самый классный,крутой и т.д. Но это не так,вы так только говорите,и считаете что все остальные проекты Minecarft гавно!Ваш проект тоже не ужасный,но и не идеальный...

Для меня лично, этот проект самый лучший(по моему мнению). Все остальные проекты тоже хороши, но они слишком банальны. Все моды, плагины и команды были просто "спёрты" у других проектов и по моему мнению такие проекты очень часто гибнут.

Ссылка на комментарий

Для меня лично, этот проект самый лучший(по моему мнению). Все остальные проекты тоже хороши, но они слишком банальны. Все моды, плагины и команды были просто "спёрты" у других проектов и по моему мнению такие проекты очень часто гибнут.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Значит,по вашему мнению ваш проект самый классный,крутой и т.д. Но это не так,вы так только говорите,и считаете что все остальные проекты Minecarft гавно!Ваш проект тоже не ужасный,но и не идеальный...

Сказано же - Идеальные сервера minecraft. Не буду тут говорить про другие проекты, но VimeWorld по моему мнению САМЫЙ ЛУЧШИЙ проект с minigames по Annihilation. Все другие проекты по этой мини игре хуже и не привычней...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Для меня лично, этот проект самый лучший(по моему мнению). Все остальные проекты тоже хороши, но они слишком банальны. Все моды, плагины и команды были просто "спёрты" у других проектов и по моему мнению такие проекты очень часто гибнут.

"Золотые слова". VimeWorld в отличии от других проектов имеет собственную сборку, не какую-либо чужую. Это проект честный, трудолюбивые администраторы - вот что делает VimeWorld ИДЕАЛЬНЫМ!

Ссылка на комментарий

Значит,по вашему мнению ваш проект самый классный,крутой и т.д. Но это не так,вы так только говорите,и считаете что все остальные проекты Minecarft гавно!Ваш проект тоже не ужасный,но и не идеальный...

"О прошлом сообщении" - М?

Ссылка на комментарий

Идеальные сервера майнкрафт,это те сервера где куча плагинов,модов и т.д. и где нет лагов,но у вас куча лагов на серверах,на Explore когда ломаешь блог он не ломается потом надо подождать 3-4сек и он пропадает;и так на всех серверах!И вы считаете что после этого ваши сервера идеальны?Идеальный сервера майнкрфт это те сервера где много северов,есть сервер с мини играми(где их хотя бы штук 10)и добрые игрокиP.S. Мне не нравятся русские сервера анигилейшена потому что там с печек все воруют,но англичани никогда не своруют!Я поставил печку посреди базы положил туда 64 железа и начал переплавлять,и никто не взял не единого железа!

Ссылка на комментарий

Идеальные сервера майнкрафт,это те сервера где куча плагинов,модов и т.д. и где нет лагов,но у вас куча лагов на серверах,на Explore когда ломаешь блог он не ломается потом надо подождать 3-4сек и он пропадает;и так на всех серверах!И вы считаете что после этого ваши сервера идеальны?Идеальный сервера майнкрфт это те сервера где много северов,есть сервер с мини играми(где их хотя бы штук 10)и добрые игрокиP.S. Мне не нравятся русские сервера анигилейшена потому что там с печек все воруют,но англичани никогда не своруют!Я поставил печку посреди базы положил туда 64 железа и начал переплавлять,и никто не взял не единого железа!

Англичанья потому не берут потому что они РАКИ

У нас сервера хорошие если что-то не нравится мы тут не кого силой не держим!

У нас на мини играх есть эндер печка если ты такой тупой и не знал этого все проекты где по хер знает сколько серверов говно я играл на пару таких и тут гораздо лучше чем там!Тут хоть и лаги,но тут только "+" что про минусы и говорить даже не хочется!И нам игрокам пока хватает и 3 мини игры и если ты не ху* в это не сечёшь так лучше помолчи!

Ссылка на комментарий

Идеальные сервера майнкрафт,это те сервера где куча плагинов,модов и т.д. и где нет лагов,но у вас куча лагов на серверах,на Explore когда ломаешь блог он не ломается потом надо подождать 3-4сек и он пропадает;и так на всех серверах!И вы считаете что после этого ваши сервера идеальны?Идеальный сервера майнкрфт это те сервера где много северов,есть сервер с мини играми(где их хотя бы штук 10)и добрые игрокиP.S. Мне не нравятся русские сервера анигилейшена потому что там с печек все воруют,но англичани никогда не своруют!Я поставил печку посреди базы положил туда 64 железа и начал переплавлять,и никто не взял не единого железа!

Тема про транспортера. Зачем ты тут рассказываешь про недостатки VimeWorld. На MiniGames нет лагов, ибо у тебя что-то с интернетом... Не один сервер с модами и плагинами не может не лагать. Или ты уже от транспортера перешел ко всем серверам, теперь они тебя не устраивают. Ты говоришь эти слова, будто намекаешь на то, что проект ужасен. Не устраивает, тебя никто не держит. Ну правда резко ты говорил про " - " транспортера, теперь уже про " - " всего-всего... Ты ужасный критик...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Идеальные сервера майнкрафт,это те сервера где куча плагинов,модов и т.д. и где нет лагов,но у вас куча лагов на серверах,на Explore когда ломаешь блог он не ломается потом надо подождать 3-4сек и он пропадает;и так на всех серверах!И вы считаете что после этого ваши сервера идеальны?Идеальный сервера майнкрфт это те сервера где много северов,есть сервер с мини играми(где их хотя бы штук 10)и добрые игрокиP.S. Мне не нравятся русские сервера анигилейшена потому что там с печек все воруют,но англичани никогда не своруют!Я поставил печку посреди базы положил туда 64 железа и начал переплавлять,и никто не взял не единого железа!

Ты думаешь если напичкать под 80-100 модов на один сервер, он будет идеален? Я тебе отвечу-НЕТ! Я знаю проект где стоит 89 модов! У меня там так лагает, что краш через 15 минут появляется. А на Explore и других серверах лагает, из-за того что игроки дюпают, строят гигантские заводы, по 9999999 ульт в одном месте и т.д. Если тебе не нравятся русские проекты, а ты предпочитаешь американские, то езжай с богом в америку! Живи и играй там сутки на пролёт!!! 

VimeWorld - лучше любого американского школоло-сервера.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...