Перейти к публикации

rsboe мега вкид, убирайте лютого с билдеров.


Рекомендованные сообщения

Смотрите, зашел я такой на ваймик, вижу перед собой лобби которое ничего не стоит, куча палок и какашек.
Захожу в меню, вижу опаа паркур, захожу на легкий прохожу его за 10 минут.
Захожу на средний паркур прохожу его до 10 чекпоинта за 20 минут, и на 10 чекпоинте сижу 4 часа, чтобы пройти е6аные заборчики, разбой ты больной или да? 10к за этот паркур, я блять на мобварсе больше фармлю за 5 часов. Меня просто не хватилоо по факту. И мнение о проекте улетело, увидев такое лобби и такой паркур, так еще и его приз... этим самым вы дали челам возможность на читах пофармить из-за такой сложности, ибо щас будут брать Ямми, и летать по паркуру, он проходим, но лишь дрочкой по 10 часов. Ребята на администрации даю вам лютую инфу, щас челы будут брать ямми, писать  челам, "го я тебе пройду паркур" и за что пройдет паркур и т.д потому что никакой дурак уже не пойдет на ваш паркур, для челов PROOSKILL_PARKUR ладно он еще сложный так вы бы цену больше сделали, а то 10к за проеб 10 часов такое себе, да и на сложном неделя уйдет как я думаю. Итог: Я больше не могу дрочить, сломал CTRL, сломал SPACE клавиатуру кто мне новую брать будет? Руки стали каменными, я их не чувствовал в течении часа пока не прекратил паркурить. Даа чел на разбое паркур имба сложная, но ты сам пойми тут не проскиллоиды чтобы такое проходить и за такую награду, ибо я на последнем чекпоинте не выдержал и ливнул, ладно удачи вам в развитии проекта. 

Ссылка на комментарий

ПО ФАКТУУУ , А ЕЩЕ ЛОББИ ?_? САМО, ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЛЕТО, НА УЛИЦЕ ЗИМА СО СНЕГОМ, А ОН СО СВОИМ ЛЕТНИМ КУРОРТОМ ЛЕЗИТ(еду на мальдивы)
А про вкид да, пойду вкинусь, по факту всё, красавчик, расписал прям вуа . 
убирайте лютого с билдеров. - по факту, снимайте его.  
"а так же щас челы будут брать ямми, писать  челам, "го я тебе пройду паркур" - всем насрать, а рсбой по итогу остается красавчиком

Ссылка на комментарий

и да помимо этого, паркур спавн блять кривой, постоянно нужно 180 градусов делать чтобы передом поворачиваться к паркуру, разбой не мог норм чекпоинты делать мемный? Так еще дырки в полу на паркуре, ловушки разбоя "УПС" ХУЮПС. Чел на втором скрине пророфлил, с того что я уже обрадовался что прошел заборы спустя 3 часа и упал в дырку.
BSPbhCYBn0g.jpg?size=1280x720&quality=96
4V_EGpdb5VA.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Fut1kGrief
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Согласен кажеться самый первый паркур был проще

Бро так там по сложности просто этот мем чел на разбое думает тут скилл паркуристы, и потеть даже не надо на 10к коинов. Челы просто берут ямми и окупаются

Ссылка на комментарий

Если этого человека будут снимать, не подпускайте его к модовым серверам! Ладно, страдайте с вашим мг сами. А вот когда на пвп арене какой-то ?_? ставит траву, камни на пвп, это ужас.. (Flair"овские поймут). Где-то очень маленькое пространство, где-то оно огромное. Зачем? Почему? Как? Этого никто не узнает, ибо всё строится наобум. Я молчу про спавны от рсбоя. 

Да, чувствует моя пятая точка, скоро придёт человек и напишет "НЕ НРАВИТСЯ - САМ ПОСТРОЙ, ЧЕ ?_? УМНЫЙ ДА?"
Так вот. Найдутся обязательно люди которые будут это делать. Я не исключение. Заранее ответил на этот вопрос. Да. Шпак сила.

Изменено пользователем _Doppelganger
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...