Перейти к публикации

ГОЛОСОВАНИЕ


DrMiST

Рекомендованные сообщения

Ребят, давайте устроим голосование, кто хочет чтоб были сервера версии 1.5.2: Discover, Empire,  Flair.

Особенно Дискавер, кто хочет вернуть эти сервера в версию 1.5.2 пишите +. Многие люди хотят вернуться в прошлое, поиграть, выживать.                                                     

 

 

 

 

                                                                   Думаю на этом всё.


Верните нам бывший Дискавер :(

Ссылка на комментарий

Дискавер специально сделан с версией 1.6.4,чтобы не было 3 сервера с обычным IC2. Empire было бы нелпохо. Хотя добавили мод Vanila Plus и все стало хорошо с онлайном и прочим. Flair - не играл. Не знаю. Может и надо

Ссылка на комментарий

Го лучше beta 1.8.1 С модом Industrial craft 1 - (alpha test) 

Лул...

Там ещё алмазного бура даже нет

Соглашусь :D

Я вспоминаю свой первый проект, свой первый индастриал и проект MineCraft.ru(это не пиар, т.к. данного проекта не существует уже около 4 лет.

Вот там был хардкор... 

Сейчас везде выкидывают дерево и т.д., а там дерево было по стоимости как алмазы! А алмазы как админка! Да и приват не очень хорошо всегда удавался. Мир был 2500х2500 и приват был //zone, а не топориком.

Это был самый первый лаунчер и проект в маинкрафте. Продержался он около 1.5 года, и за это время его даже не вайпнули!

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Ребят, давайте устроим голосование, кто хочет чтоб были сервера версии 1.5.2: Discover, Empire,  Flair.

Особенно Дискавер, кто хочет вернуть эти сервера в версию 1.5.2 пишите +. Многие люди хотят вернуться в прошлое, поиграть, выживать.                                                     

 

 

 

 

                                                                   Думаю на этом всё.

Верните нам бывший Дискавер :(

 

Ребят, давайте устроим голосование, кто хочет чтоб были сервера версии 1.5.2: Discover, Empire,  Flair.

Особенно Дискавер, кто хочет вернуть эти сервера в версию 1.5.2 пишите +. Многие люди хотят вернуться в прошлое, поиграть, выживать.                                                     

 

 

 

 

                                                                   Думаю на этом всё.

Верните нам бывший Дискавер :(

++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Я думаю, хорошо что есть сервера с разными версиями и старыми и более новыми. Хотя, мне и самому надоел IC2 Experimental  - слишком много заморочек с ним. Поэтому я играю на Explore :).

Сейчас осталось достаточно мало проектов с обычным Ic2.

Хотя я знаю все две версии индастриала, но по душе мне нравится Ic2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...