Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Balashow
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow
3. XpositionYT
4. Забанил за читы, которых небыло.
5. https://imgur.com/a/zp8JGIx 


6. 30.03.21 MW_1
7. если смотреть по тайм кодам, то на минуте (5:20 - 5:30) нет ни одного странного момента. в противном случае могло показаться, ибо рекал человек не очень удачно, почти ничего видно не было. далее минута (7:40 - 7:45) прекрасно видно, что рядом с "читером" мобов било еще два человека, каждый из них ударяли мобов, в том числе пауков и из-за того, что карта не очень удобная для река, могло показаться, что там у кого-то мобка, но это только из-за неудобности карты. процитирую комментарий с жалобы " Пересмотрим этот момент (7:42) с замедленной съемкой. На реке прекрасно видно, что вместе с "читером" был рядом игрок под ником EvilVimer, и как раз таки он ударил паука, что тот отлетел назад и умер. Сложилось впечатление, что XpositionYT впрямь ударил паука спиной, но.. Если бы у него была мобка, он бы не только убил сзади идущего паука, но и убил бы толика, который находился почти на одном блоке вместе с пауком)". думаю, тут все понятно, оправдал момент. далее минута "10:30 - 10:40". на 10:36 секунде возможно показалось, что я ударил двух мобов одновременно, но если присмотреться вместе с замедленной съемкой, то можно увидеть, что рядом стоящий игрок с ником "EvilVimer" в тот момент, когда его ударил скорострел, взял в руку меч и ударил его одновременно вместе со мной, поэтому могло показаться, что я ударил одновременно двоих мобов. и думаю видно, что было ограждение, которое мешало снимать, из-за чего тоже могло разное показаться.

Изменено пользователем XpositionYT
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Serenity сказал:

банить за один странный момент, вау!!!

дк прикол в том, как он бил собаку: он сделал 2 удара, только потом повернулся, причем оч резко вроде. Если меня не подвели глаза...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mikata_ сказал:

дк прикол в том, как он бил собаку: он сделал 2 удара, только потом повернулся, причем оч резко вроде. Если меня не подвели глаза...

минута 7:44, верно? видно же, что он во время того, как ударил собаку, повернулся боком... а пов, я думаю, у игрока не маленький, вполне мог заметить, что справа от него собака, поэтому резко повернул мышку и ударил ее.........

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serenity сказал:

минута 7:44, верно? видно же, что он во время того, как ударил собаку, повернулся боком... а пов, я думаю, у игрока не маленький, вполне мог заметить, что справа от него собака, поэтому резко повернул мышку и ударил ее.........

даже если бы у него была бы мобка, то он бы тогда спиной не только бы толика ударил, но и паука, которого убил перед тем, как убить толика..

Изменено пользователем Serenity
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serenity сказал:

даже если бы у него была бы мобка, то он бы тогда спиной не только бы толика ударил, но и паука, которого убил перед тем, как убить толика..

кол-во целей разное бывает, может он одну поставил (я не уверен, но предполагаю, что так можно сделать), поэтому аргумент слабый
а так, если он без читов - не повезло... Я увидел чит, могу и ошибаться. 
 

Ссылка на комментарий
Только что, Mikata_ сказал:

кол-во целей разное бывает, может он одну поставил (я не уверен, но предполагаю, что так можно сделать), поэтому аргумент слабый
а так, если он без читов - не повезло... Я увидел чит, могу и ошибаться. 
 

так а банят же от 3-ех, вроде, странных моментов. все равно банить за один такой - бред. все остальные моменты были оправданы.

очень смешно, что жалобу закрыл проверенный модератор, ведь он не прав.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serenity сказал:

так а банят же от 3-ех, вроде, странных моментов. все равно банить за один такой - бред. все остальные моменты были оправданы.

очень смешно, что жалобу закрыл проверенный модератор, ведь он не прав.

Правило не всегда работает. Можно сделать вердикт по 1 моменту, если он убер очевидный (уже были примеры таких жалоб)
Дальше, банят от 2-х моментов
Дальше, мой момент ты не оправдал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serenity сказал:

так а банят же от 3-ех, вроде, странных моментов. все равно банить за один такой - бред. все остальные моменты были оправданы.

Первый пункт ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Только что, Mikata_ сказал:

Правило не всегда работает. Можно сделать вердикт по 1 моменту, если он убер очевидный (уже были примеры таких жалоб)
Дальше, банят от 2-х моментов
Дальше, мой момент ты не оправдал.

ну, во-первых, этот момент не "убер очевидный"

во-вторых, в каком смысле не оправдал? что для тебя значит "оправдал", когда заливают жалобу на читы? на видео ПРЕКРАСНО видно, что игрок бил далеко НЕ СПИНОЙ. ПРЕКРАСНО видно, что он повернулся. чтобы ударить моба ты хоть боком его ударить можешь и это не будет считаться читом, как собственно, было показано на видео.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Serenity сказал:

ну, во-первых, этот момент не "убер очевидный"

во-вторых, в каком смысле не оправдал? что для тебя значит "оправдал", когда заливают жалобу на читы? на видео ПРЕКРАСНО видно, что игрок бил далеко НЕ СПИНОЙ. ПРЕКРАСНО видно, что он повернулся. чтобы ударить моба ты хоть боком его ударить можешь и это не будет считаться читом, как собственно, было показано на видео.

окок. Не спиной дк не спиной, дело твое 

Ссылка на комментарий

хз чел делает все что бы стать топ 1 сезонки и ради этого покупает читы?? не думаю
на видосе ничего странного не заметил 
https://www.youtube.com/watch?v=O7mjpQ1-Elc вот мэйби такой же момент когда soon че то там бьет спиной ну или у меня просто шиза, но строилась она с х2в поэтому сто проц била спиной
короче не думаю что икс был с читом
всем удачи всем пока
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...