Перейти к публикации

Забанили низа-что, пермач


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня забанили на сервере с минииграми, что случилось-я не знаю, вчера играл только на паркуре и немного лакиварс, и бедварс, 2 игры. Дальше вышел(надо было уйти временно), далее не заходил на сервер вообще. Сегодня включаю ваймворлд, а там это:BEZYMYNNYI13fb09554d2d62ea.png

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

тем более, этому фото уже более месяца

 

Извините, ничего об этом не знаю. Жалоба была написана месяц назад и ее только что закрыли. Сейчас к шуткам относятся весьма скрупулезно, так что советую не писать такое, даже если вы не подразумевали ничего плохого. Вот такое вот коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

я понимаю, НО, ПЕРМАЧ, аккаунту уже очень много по моим меркам, это слишком... ладно временный бан, тут...

 

Прекрасно вас понимаю, сама сижу в бане по сути просто так. Так что желаю удачи, аккаунт действительно жалко

Ссылка на комментарий

Бан не правильный, по той причине что что это даже не является проведённой услугой. Знали бы вы хотя бы основы экономики, то не банили всех просто так, ведь на скрине, фраза "Гони вимеры" не имеет никакого смысла, то бишь была просто выброшена на ветер, ведь это глобальный чат, и нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку, не было конкретного лица к которому я обращался, это было первое. А второе это то что не была указана цена и договорённости между лицами, поэтому транзакция не могла быть проведена, а в причине бана было чётко сказано, "продажа услуг за вимеры" сначало покажите мне лицо с кем была ПРОВЕДЕНА эта услуга, и по возможности пусть предоставит чек. А пока этого не будет, я требую чтобы мой аккаунт разблокировали, с уважением к персоналу.

Изменено пользователем MrTikson
Т9
Ссылка на комментарий

Игрок попросил что-то сделать, а ты написал, чтобы он за это дал вимеры. Где тут нет продажи, скажи? Ответом на его слова "гони вимеры", ты предложил свою услугу за вознаграждение(вимеры). Все верно.

11 часов назад, MrTikson сказал:

Бан не правильный, по той причине что что это даже не является проведённой услугой. Знали бы вы хотя бы основы экономики, то не банили всех просто так, ведь на скрине, фраза "Гони вимеры" не имеет никакого смысла, то бишь была просто выброшена на ветер, ведь это глобальный чат, и нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку, не было конкретного лица к которому я обращался, это было первое. А второе это то что не была указана цена и договорённости между лицами, поэтому транзакция не могла быть проведена, а в причине бана было чётко сказано, "продажа услуг за вимеры" сначало покажите мне лицо с кем была ПРОВЕДЕНА эта услуга, и по возможности пусть предоставит чек. А пока этого не будет, я требую чтобы мой аккаунт разблокировали, с уважением к персоналу.

Если ты предлагаешь что-то купить у тебя за вимеры, то это продажа.

Администрация шуток не понимает.

Ссылка на комментарий

Это глобальный чат, я вообще не ему мог отвечать. Про шутки я уже просил упустить. Я услугу не предлагал, слова "гони вимеры" могли быть адресованы вообще другому человеку, я даже его ник не выделил, я даже цену не назвал, я даже не назвал за что вимеры. Это не продажа, это слова на ветер

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrTikson сказал:

Это глобальный чат, я вообще не ему мог отвечать. Про шутки я уже просил упустить. Я услугу не предлагал, слова "гони вимеры" могли быть адресованы вообще другому человеку, я даже его ник не выделил, я даже цену не назвал, я даже не назвал за что вимеры. Это не продажа, это слова на ветер

Если они были адресованы другому игроку, почему ты не обратился к нему, почему не упомянул его? Ты написал это сразу же после слов игрока, а значит обращение было именно к нему.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Ну если они были адресованы другому игроку, почему ты не обратился к нему

Я писал что они МОГЛИ быть адрессированы.

 

1 минуту назад, Fracher сказал:

Ты написал это сразу же после слов игрока, а значит обращение было именно к нему.

Нет, это не значит это, не все люди пишут настолько быстро что-бы отвечать сразу-же

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fracher сказал:

Ну если они были адресованы другому игроку, почему ты не обратился к нему, почему не упомянул? Ты написал это сразу же после слов игрока, а значит обращение было именно к нему.

И там небыло ника игрока, повторюсь. Вчера с твинка наблюдал картину как человек в пати с другим челом общались через чат лобби, но ники друг друга они не писали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MrTikson сказал:

Я писал что они МОГЛИ быть адрессированы.

 

Нет, это не значит это, не все люди пишут настолько быстро что-бы отвечать сразу-же

Я уже написал, почему это не может быть адресовано другому человеку. Хочешь писать кому-то определённому, будь добр, упоминай его ник или пиши в ЛС.

В данной ситуации модератор поступил верно. 

Посмотри подобные жалобы на игроков, ответы модераторов, правила прочитай, если моих слов тебе недостаточно.

7 минут назад, MrTikson сказал:

И там небыло ника игрока, повторюсь. Вчера с твинка наблюдал картину как человек в пати с другим челом общались через чат лобби, но ники друг друга они не писали.

Другой разговор, но этой ситуации он никак не касается.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Я уже написал, почему это не может быть адресовано другому человеку

Я это опровергнул.

 

1 минуту назад, Fracher сказал:

Хочешь писать кому-то другому, будь добр упоминай его ник или пиши ему в ЛС.

Я очень часто вижу картину с общением 2 или больше людей которые в лобби одном, но они в группе, и это понятно. Разговоры у них даже похуже бывают, и это имморталы.

 

2 минуты назад, Fracher сказал:

Другой разговор, но этой ситуации он никак не касается.

Касается, тк они общались без упоминания ников.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrTikson сказал:

Я это опровергнул.

 

Я очень часто вижу картину с общением 2 или больше людей которые в лобби одном, но они в группе, и это понятно. Разговоры у них даже похуже бывают, и это имморталы.

 

Касается, тк они общались без упоминания ников.

Честно говоря, мне без разницы, кто там что-то писал, как он это писал и какой статус у него тогда был. Я тебе объяснил именно твою ситуацию.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fracher сказал:

Честно говоря, мне без разницы, кто там что-то писал, как он это писал и какой статус у него тогда был. Я тебе объяснил именно твою ситуацию.

Именно мою ситуацию ты не объяснил, ты объяснил факт, но это к этому факту не поднадлежит, я мог давно начать писать свою фразу, и когда я её закончу, то передо мной кто-то уже отправил сообщение

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrTikson сказал:

Именно мою ситуацию ты не объяснил, ты объяснил факт, но это к этому факту не поднадлежит, я мог давно начать писать свою фразу, и когда я её закончу, то передо мной кто-то уже отправил сообщение

 

Нужно быстрее писать и смотреть, кто и что писал до твоего сообщения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrTikson сказал:

Я это опровергнул.

 

Я очень часто вижу картину с общением 2 или больше людей которые в лобби одном, но они в группе, и это понятно. Разговоры у них даже похуже бывают, и это имморталы.

 

Касается, тк они общались без упоминания ников.

разбан стоит 150 вимеров, это плюс минус рублей 160, че плакать то, ты нарушил правила, которые я уверен ты даже не открывал, будь бобр, плати если тебе дорог аккаунт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...