Перейти к публикации

Забанили низа-что, пермач


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Fracher сказал:

Нужно быстрее писать и смотреть, кто и что писал до твоего сообщения.

Почему я должен смотреть кто что пишет, если я (допустим) обращаюсь к другу?

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ErnestoTop сказал:

разбан стоит 150 вимеров, это плюс минус рублей 160, че плакать то, ты нарушил правила, которые я уверен ты даже не открывал, будь бобр, плати если тебе дорог аккаунт

А я не хочу тратить деньги, когда меня забанили по сути не за то, ладно на неделю(да даже месяц) но не пермач.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MrTikson сказал:

А я не хочу тратить деньги, когда меня забанили по сути не за то, ладно на неделю(да даже месяц) но не пермач.

 

придется, 150 рублей это реально не много тип

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
18 часов назад, KiichiSenko сказал:

Извините, ничего об этом не знаю. Жалоба была написана месяц назад и ее только что закрыли. Сейчас к шуткам относятся весьма скрупулезно, так что советую не писать такое, даже если вы не подразумевали ничего плохого. Вот такое вот коммьюнити.

Вот такие вот правила*

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MrTikson сказал:

Бан не правильный, по той причине что что это даже не является проведённой услугой. Знали бы вы хотя бы основы экономики, то не банили всех просто так, ведь на скрине, фраза "Гони вимеры" не имеет никакого смысла, то бишь была просто выброшена на ветер, ведь это глобальный чат, и нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку, не было конкретного лица к которому я обращался, это было первое. А второе это то что не была указана цена и договорённости между лицами, поэтому транзакция не могла быть проведена, а в причине бана было чётко сказано, "продажа услуг за вимеры" сначало покажите мне лицо с кем была ПРОВЕДЕНА эта услуга, и по возможности пусть предоставит чек. А пока этого не будет, я требую чтобы мой аккаунт разблокировали, с уважением к персоналу.

Ситуация: иду по улице, человек кричит "Мне нужен телефон !", я к нему подхожу и говорю что могу продать его по договорной цене, человек молчит. Это называется продажа, услуг (как в твоём случае, ты предложил человеку услугу) или товара, совершенно не важно.

Теперь подставь эту ситуацию под твою и получится такая ситуация: человек пишет о том что ему нужна услуга ты написал, что можешь предоставить её за донатную валюту, т.е. ты занимался продажей. Кому конкретно эта фраза была адресована вполне ясно из скрина, так чтот тут всё просто.

По поводу шутки... забудь, для администрации не существует такого понятия как шутка или сарказм, если она затрагивает правила сервера.

За бан обидно, как-то глупо всё вышло, но он выдан верно, в соответствии с правилами

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
37 минут назад, MrTikson сказал:

Почему я должен смотреть кто что пишет, если я (допустим) обращаюсь к другу?

 

Я, как человек, который не видел, что там было в чате раньше, не понимаю, что ты обращаешься к своему другу. Покажи мне, где ты можешь мне это доказать. Если бы ты к нему обратился, то это было бы видно, но увы, я этого не вижу.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fracher сказал:

Я, как человек, который не видел, что там было в чате раньше, не понимаю, что ты обращаешься к своему другу. Покажи мне, где ты можешь мне это доказать. Если бы ты к нему обратился, то это было бы видно, но увы, я этого не вижу.

 

Это скрин от другого человека, который был со мной ток в одном лобби скайварса, он не мог видеть фулл переписку

Ссылка на комментарий

даже если я и написал это этому человеку, ты сказал что это было предложение за вимеры, а продажа и предложение, это совсем разные вещи, он не подтверждал ничего, значит это было написано в пустую, и услугу нельзя считать за верной так как человек не подтвердил ничего, в таком случае транзакция не была проведена

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fracher сказал:

Я, как человек, который не видел, что там было в чате раньше, не понимаю, что ты обращаешься к своему другу. Покажи мне, где ты можешь мне это доказать. Если бы ты к нему обратился, то это было бы видно, но увы, я этого не вижу.

 

И я не записываю всю свою игру на видео, тем более, фото более месяца, тем более я НЕ хочу лазить в файлах игры что-бы искать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MrTikson сказал:

даже если я и написал это этому человеку, ты сказал что это было предложение за вимеры, а продажа и предложение, это совсем разные вещи, он не подтверждал ничего, значит это было написано в пустую, и услугу нельзя считать за верной так как человек не подтвердил ничего, в таком случае транзакция не была проведена

Продажа может быть и без покупателя. Если ты все ещё не понял, что нарушил правила проекта, то не отвечай мне, пожалуйста. Тебе привели пример, описали причину и объяснили в чем твоё нарушение, и попросили прочитать правила, но ты продолжаешь увиливать.

Ссылка на комментарий
Только что, Fracher сказал:

Продажа может быть и без покупателя. Если ты все ещё не понял, что нарушил правила проекта, то не отвечай мне, пожалуйста. Тебе привели пример, описали причину и объяснили в чем твоё нарушение, и попросили прочитать правила, но ты продолжаешь увиливать.

Именно ПРОДАЖА не может оссущетвится без покупателя. И правила я читал неоднократно и до этого бана

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fracher сказал:

Продажа может быть и без покупателя. Если ты все ещё не понял, что нарушил правила проекта, то не отвечай мне, пожалуйста. Тебе привели пример, описали причину и объяснили в чем твоё нарушение, и попросили прочитать правила, но ты продолжаешь увиливать.

Неправильно выразился. Продажа услуг может быть и без покупателя.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MrTikson сказал:

Именно ПРОДАЖА не может оссущетвится без покупателя. И правила я читал неоднократно и до этого бана

Почему не может ? К примеру у меня есть группа в вк, где я продаю товары, однако в мою группу никто не заходит (т.е. покупателей нет), но это не означает то, чо я ничего не продаю.

Продажа услуг,  предоставление услуг, "Продаю услуги", эт всё одно и тоже.

Вот покупка товара (услуги) не может осуществляться без покупателя)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pytnik375 сказал:

Почему не может ? К примеру у меня есть группа в вк, где я продаю товары, однако в мою группу никто не заходит (т.е. покупателей нет), но это не означает то, чо я ничего не продаю.

Продажа услуг,  предоставление услуг, "Продаю услуги", эт всё одно и тоже.

Вот покупка товара (услуги) не может осуществляться без покупателя)

Продажа услуг, это когда уже есть покупатель и он расплатился, продажа услуг и предоставление не ровно продаже. И повторюсь, я мог общаться с кем-то другим.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MrTikson сказал:

Продажа услуг, это когда уже есть покупатель и он расплатился, продажа услуг и предоставление не ровно продаже. И повторюсь, я мог общаться с кем-то другим.

Тогда как ты назовешь то, что я описал выше ?

И как ты назовёшь ситуацию когда человек(1) говорит человеку(2) "Я сделаю то что ты просишь за деньги", рассматривая её со стороны человека(1) ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pytnik375 сказал:

Тогда как ты назовешь то, что я описал выше ?

И как ты назовёшь ситуацию когда человек(1) говорит человеку(2) "Я сделаю то что ты просишь за деньги", рассматривая её со стороны человека(1) ?

Если 2 согласится, и оплатит-то это будет подноценная продажа услуг, но уже не предложение.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, MrTikson сказал:

я ничего не продавал, это была шутка, которая намекала на то, что никто просто так не будет прыгать в бездну, я не говорил сколько вимеров мне нужно...

 

Администрация шуток не понимает.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MrTikson сказал:

Бан не правильный, по той причине что что это даже не является проведённой услугой. Знали бы вы хотя бы основы экономики, то не банили всех просто так, ведь на скрине, фраза "Гони вимеры" не имеет никакого смысла, то бишь была просто выброшена на ветер, ведь это глобальный чат, и нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку, не было конкретного лица к которому я обращался, это было первое. А второе это то что не была указана цена и договорённости между лицами, поэтому транзакция не могла быть проведена, а в причине бана было чётко сказано, "продажа услуг за вимеры" сначало покажите мне лицо с кем была ПРОВЕДЕНА эта услуга, и по возможности пусть предоставит чек. А пока этого не будет, я требую чтобы мой аккаунт разблокировали, с уважением к персоналу.

пидор ебаный знал бы ты что такое правила сервера ты бы щас не ныл тут безмозглый долбоёб

"низа-что"? ты вообще тупой? необразованная хуйня это правильно что таких бомжей как ты банят ведь такие тупые хуесосы на сервере не нужны я не удивлюсь если ты еще всю игру на св стоишь на своем острове и стреляешь с лука бомж ебаный

покупай разбан безмозглая хуйня

Ссылка на комментарий

ты еще в тех раздел кинул жалобу АХАХАХ ебать ты тупой тут жалобы раз в год проверяют если вообще проверяют тем более по такой хуйне как ты высрал ахаххаахаахах ты настолько безмозглое уебище что не понимаешь куда надо жалобу писать когда тебя забанили это пиздец нищак ебучий тебе 150р жалко или че сиди тогда без акка

Ссылка на комментарий
39 минут назад, MrTikson сказал:

Если 2 согласится, и оплатит-то это будет подноценная продажа услуг, но уже не предложение.

Вопросов нет.

Предоставление услуги — деятельность поставщика, необходимая для обеспечения услуги.

Продажа — обмен товара или услуги на деньги, подтвержденный чеком продажи, актом выполненных работ, накладной передачи товара.

Предложение — понятие, отражающее поведение товаропроизводителя на рынке, его готовность произвести (предложить) какое-либо количество товара и услуг за определённый период времени при определённых условиях.

С твоей стороны шло предложение услуги, но самого акта продажи небыло. Молодец)

Ссылка на комментарий

бан выдан правильно.
незнание правил не освобождает тебя от ответственности.
за любое упоминание валюты и так далее следует наказание. аккаунт конечно жалко, но уже ничего не поделаешь, так что советую тебе следить за тем, что ты пишешь. 

удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...