Перейти к публикации

Забанили низа-что, пермач


Рекомендованные сообщения

1 час назад, otit сказал:

пидор ебаный знал бы ты что такое правила сервера ты бы щас не ныл тут безмозглый долбоёб

"низа-что"? ты вообще тупой? необразованная хуйня это правильно что таких бомжей как ты банят ведь такие тупые хуесосы на сервере не нужны я не удивлюсь если ты еще всю игру на св стоишь на своем острове и стреляешь с лука бомж ебаный

покупай разбан безмозглая хуйня

Боже, удачно закончить 3й клас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pytnik375 сказал:

Продажа — обмен товара или услуги на деньги, подтвержденный чеком продажи, актом выполненных работ, накладной передачи товар

И где чек, выполненая работа или "накладная передача товара"?

Ссылка на комментарий
1 час назад, otit сказал:

ты еще в тех раздел кинул жалобу АХАХАХ ебать ты тупой тут жалобы раз в год проверяют если вообще проверяют тем более по такой хуйне как ты высрал ахаххаахаахах ты настолько безмозглое уебище что не понимаешь куда надо жалобу писать когда тебя забанили это пиздец нищак ебучий тебе 150р жалко или че сиди тогда без акка

Ты куку? Ты врятли сам зарабатываешь, а уже высераешь(сорян) что мне яко-бы жалко 150р. Повторюсь, я не доначу в игры, я не вижу смысла донатить в игры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pytnik375 сказал:

Вопросов нет.

Предоставление услуги — деятельность поставщика, необходимая для обеспечения услуги.

Продажа — обмен товара или услуги на деньги, подтвержденный чеком продажи, актом выполненных работ, накладной передачи товара.

Предложение — понятие, отражающее поведение товаропроизводителя на рынке, его готовность произвести (предложить) какое-либо количество товара и услуг за определённый период времени при определённых условиях.

С твоей стороны шло предложение услуги, но самого акта продажи небыло. Молодец)

Я не писал что я готов прыгнуть за вимеры. И что значит "Молодец"? В какой форме это сказано

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _idnh сказал:

бан выдан правильно.
незнание правил не освобождает тебя от ответственности.
за любое упоминание валюты и так далее следует наказание. аккаунт конечно жалко, но уже ничего не поделаешь, так что советую тебе следить за тем, что ты пишешь. 

удачи.

Я знаю правила, по этому я тут и сорюсь, правильный бан или нет, это небыло продажей, это было предложение, +я не писал готов ли я это сделать

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, MrTikson сказал:

Я знаю правила, по этому я тут и сорюсь, правильный бан или нет, это небыло продажей, это было предложение, +я не писал готов ли я это сделать

 

следи за тем, что говоришь, чтобы вот так вот потом не ссориться со всеми на форуме.
+я тебе написала, что ты валюту упоминаешь уже, а не саму продажу
хотя в данном случае посыл очевиден без лишних слов

хватит уже

Ссылка на комментарий
Только что, _idnh сказал:

следи за тем, что говоришь, чтобы вот так вот потом не ссориться со всеми на форуме.
+я тебе написала, что ты валюту упоминаешь уже, а не саму продажу
хотя в данном случае посыл очевиден без лишних слов

хватит уже

Пивеееееет~~~
Как дела?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _idnh сказал:

следи за тем, что говоришь, чтобы вот так вот потом не ссориться со всеми на форуме.
+я тебе написала, что ты валюту упоминаешь уже, а не саму продажу
хотя в данном случае посыл очевиден без лишних слов

хватит уже

Валюту я написал, но цену-нет. Договора-небыло, условия что я готов выполнять-тоже

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Helspen сказал:

Чел, не спорь.
Даже если ты шутил или что то еще, здесь это воспринимается всерьёз.
Смысла спорить нет.

Модератор умничка

Повторяю в 4+ раз, про шутку  можно з-а-б-ы-т-ь

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrTikson сказал:

Ты куку? Ты врятли сам зарабатываешь, а уже высераешь(сорян) что мне яко-бы жалко 150р. Повторюсь, я не доначу в игры, я не вижу смысла донатить в игры.

"врятли"?  "высЕраешь"? "ЯКО-БЫ" НАХУЙ?

если не видишь смысла донатить в игры то регай новый акк разбана не будет пизданутое животное 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, _idnh сказал:

следи за тем, что говоришь, чтобы вот так вот потом не ссориться со всеми на форуме.
+я тебе написала, что ты валюту упоминаешь уже, а не саму продажу
хотя в данном случае посыл очевиден без лишних слов

хватит уже

Всмысле хватит уже? Я хочу что-бы бан сняли, и хотя-бы взамен временный поставили

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

"врятли"?  "высЕраешь"? "ЯКО-БЫ" НАХУЙ?

если не видишь смысла донатить в игры то регай новый акк разбана не будет пизданутое животное 

Мне абсолютно всёравно на правописание, я-гражданин другой страны, и я не изучаю русский язык.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrTikson сказал:

И в  какой раздел мне интересно нужно? Я хочу обжаловать бан

https://forum.vimeworld.ru/forum/73-жалобы-на-персонал/
Но можешь не подавать, Оксси закроет как все верно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrTikson сказал:

Всмысле хватит уже? Я хочу что-бы бан сняли, и хотя-бы взамен временный поставили

"что-бы"? "хотя-бы"? зачем ты везде дефис суешь как дасантники бутылки твоей матери в день вдв? 

ебучий неуч) взамен временный поставили? ты тупой? сын опездола ебаного если в правилах прописано навсегда то тебя банят навсегда И ШАНСА РАЗБАНИТЬСЯ У ТЕБЯ Нет ВСе СДЕЛАНО ПО ПРАВИЛАМ НИЩАЯ ХУЙНЯ У КОТОРОЙ НЕТ 150 РУБЛеЙ НА РАЗБАн

3 минуты назад, MrTikson сказал:

Потому-что я хочу вернуть аккаунт. 

"потому-что"? вк свой сюда пиши нищета ебаная

 

2 минуты назад, MrTikson сказал:

Мне абсолютно всёравно на правописание, я-гражданин другой страны, и я не изучаю русский язык.

"всеравно" ахАХАХАХАХАХАХ

короче я жду твой вк опездолище

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

https://forum.vimeworld.ru/forum/73-жалобы-на-персонал/
Но можешь не подавать, Оксси закроет как все верно.

Это жалоба на персонал, жаловаться на него я нехочу, мне нужно только обжалование блокировки

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

Это жалоба на персонал, жаловаться на него я нехочу, мне нужно только обжалование блокировки

ало сын ебача жалобы в этом разделе проверяют раз в год и то если повезет

ебаный ноунейм ахахах какой же ты тупойй АХАХАХАХ это просто пиздец ты думаешь что тех раздел сделали для того чтоб нищие хуесосы по типу тебя тут просили разбан или че

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...