Перейти к публикации

Забанили низа-что, пермач


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, otit сказал:

"что-бы"? "хотя-бы"? зачем ты везде дефис суешь как дасантники бутылки твоей матери в день вдв? 

ебучий неуч) взамен временный поставили? ты тупой? сын опездола ебаного если в правилах прописано навсегда то тебя банят навсегда И ШАНСА РАЗБАНИТЬСЯ У ТЕБЯ Нет ВСе СДЕЛАНО ПО ПРАВИЛАМ НИЩАЯ ХУЙНЯ У КОТОРОЙ НЕТ 150 РУБЛеЙ НА РАЗБАн

"потому-что"? вк свой сюда пиши нищета ебаная

 

"всеравно" ахАХАХАХАХАХАХ

короче я жду твой вк опездолище

Причём тут вк? И зачем ты продолжаешь общаться с тем человеком которого ты считаешь нищим? Нелогично чёт)

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

Причём тут вк? И зачем ты продолжаешь общаться с тем человеком которого ты считаешь нищим? Нелогично чёт)

я говорю пиши вк ахуеешь как я разъебу твой минимирок

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

ало сын ебача жалобы в этом разделе проверяют раз в год и то если повезет

ебаный ноунейм ахахах какой же ты тупойй АХАХАХАХ это просто пиздец ты думаешь что тех раздел сделали для того чтоб нищие хуесосы по типу тебя тут просили разбан или че

...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrTikson сказал:

Всмысле хватит уже? Я хочу что-бы бан сняли, и хотя-бы взамен временный поставили

в прямом смысле. 
ты зря только время свое тратишь.
никто тебе просто так аккаунт не вернет и менять бан на временный тоже не будет.
уже реально проще зарегистрировать новый аккаунт и заново развиваться, 

а еще лучше больше не допускать подобных ошибок)
вот тебе и своеобразный урок 

и не отвечай больше, так как смысла в этом нет.

удачи 🙃

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

Я вк не юзаю, это раз, с тобой общаться я желания не имею, это два.

ну тогда просто жди пока тебе люси ответит через полтора года нищая хуйня у которой нет 150 рублей)

Ссылка на комментарий
Только что, _idnh сказал:

в прямом смысле. 
ты зря только время свое тратишь.
никто тебе просто так аккаунт не вернет и менять бан на временный тоже не будет.
уже реально проще зарегистрировать новый аккаунт и заново развиваться, 

а еще лучше больше не допускать подобных ошибок)
вот тебе и своеобразный урок 

и не отвечай больше, так как смысла в этом нет.

удачи 🙃

Мне всёравно, пытаться буду..

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

ну тогда просто жди пока тебе люси ответит через полтора года нищая хуйня у которой нет 150 рублей)

А ты типо сам эти 150 рублей заработать можешь)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrTikson сказал:

А ты типо сам эти 150 рублей заработать можешь)

ты тупой? 150 рублей это не деньги даже ебучий нищий ахахаха это пиздец кем надо быть чтоб не иметь 150 рублей

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

ты тупой? 150 рублей это не деньги даже ебучий нищий ахахаха это пиздец кем надо быть чтоб не иметь 150 рублей

Почему ты решил что я не имею этих самых 150 рублей?

 

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

потому что ты нищая необразованная хуйня судя по тому что ты не покупаешь разбан

Если я его не покупаю, это не значит что у меня нету этих денег.

 

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

Если я его не покупаю, это не значит что у меня нету этих денег.

 

ну так тебя не разбанят ахахахахаха и если ты готов сидеть тут днями вместо того чтоб потратить 150 рублей ты реально нищая хуйня которая думает что будет первым за всю историю существования вайма кому изменят правильно выданный вердикт

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

ну так тебя не разбанят ахахахахаха и если ты готов сидеть тут днями вместо того чтоб потратить 150 рублей ты реально нищая хуйня которая думает что будет первым за всю историю существования вайма кому изменят правильно выданный вердикт

Мне всёравно на это.

Ссылка на комментарий
Только что, MrTikson сказал:

Мне всёравно на это.

да видно что ты сын опездола ебаного работяги с завода который последние деньги на буханку хлеба тратит и поллитра водки ахахаха бля какой ты тупой это пиздец я надеюсь что к тому моменту когда тебе ответят что не тот раздел ты уже сдохнешь нахуй от голодания ведь 150 рублей это же пиздец много

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

да видно что ты сын опездола ебаного работяги с завода который последние деньги на буханку хлеба тратит и поллитра водки ахахаха бля какой ты тупой это пиздец я надеюсь что к тому моменту когда тебе ответят что не тот раздел ты уже сдохнешь нахуй от голодания ведь 150 рублей это же пиздец много

Ты не можешь знать, есть эти деньги у меня или нет, тебе заняться нечем?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrTikson сказал:

Ты не можешь знать, есть эти деньги у меня или нет, тебе заняться нечем?

АХХАХХАХАХАХАХААХАХААХАХ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ЭТО ПИШЕТ НИщАЯ НОУНЕЙМ ХУЙНЯ КОТОРАЯ ПРОСИТ РАЗБАН АХХААХААХХАХАХАХАХААХХААХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХА КОГДА АДМИНАМ ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ТАКИХ БОМЖЕЙ КАК ТЫ ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО ШКОЛОСЕРВЕР ГДЕ ПОСЛЕ БАНА ПО ПРАВИЛАМ КОТОРЫМ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ТЕБЕ ИЗМЕНЯТ ВЕРДИКТ ИЛИ ЧЕ ЕБАТЬ ЭТО ТЫ ВООБЩЕ ОТЧАЯННЫЙ БОМЖАРА)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrTikson сказал:

И где чек, выполненая работа или "накладная передача товара"?

Даже ты должен понимать что при продаже не обязательно должен быть чек и накладная передача товара. Вот тебе ещё одно определение продажи

Продажа – процесс (событие, сделка) и сам факт обмена предмета маркетинга на его денежный эквивалент. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pytnik375 сказал:

Даже ты должен понимать что при продаже не обязательно должен быть чек и накладная передача товара. Вот тебе ещё одно определение продажи

Продажа – процесс (событие, сделка) и сам факт обмена предмета маркетинга на его денежный эквивалент. 

Все, спорить можно так до посинения.
Пусть пишет обжалование и получит ответ.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Helspen сказал:

Все, спорить можно так до посинения.
Пусть пишет обжалование и получит ответ.

Меня просто удивляет наивность человека. "Нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку", "Не было конкретного лица к которому я обращался", а в логах рыться просто лень. Как буд-то люди глупые и ничего не понимают)

Так же он просит снизить меру наказания, что тоже довольно смешно, ведь в правилах всё чётко написано и понятное дело под него ничего подстраиваться не будет. Тут либо идёт снятие бана, либо досвидос.

На самом деле на вайме правило "Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги." довольно странно исполняется, ведь в принципе любая продажа на вайме карается баном.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pytnik375 сказал:

Даже ты должен понимать что при продаже не обязательно должен быть чек и накладная передача товара. Вот тебе ещё одно определение продажи

Продажа – процесс (событие, сделка) и сам факт обмена предмета маркетинга на его денежный эквивалент. 

 Ну так ничего из доказатеств продажи небыло. А дальше- я не писал денежный эквивалент, и/или за что это вимеры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pytnik375 сказал:

Меня просто удивляет наивность человека. "Нельзя исключать вариантов что я мог написать своему другу просто шутку", "Не было конкретного лица к которому я обращался", а в логах рыться просто лень. Как буд-то люди глупые и ничего не понимают)

Так же он просит снизить меру наказания, что тоже довольно смешно, ведь в правилах всё чётко написано и понятное дело под него ничего подстраиваться не будет. Тут либо идёт снятие бана, либо досвидос.

На самом деле на вайме правило "Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги." довольно странно исполняется, ведь в принципе любая продажа на вайме карается баном.

"Любая продажа", повторяюсь ещё один раз, это небыла продажа, это были слова на ветер по факту. А в логах мне рыться не хочется тк я играл часто, а скрину более месяца времени.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrTikson сказал:

"Любая продажа", повторяюсь ещё один раз, это небыла продажа, это были слова на ветер по факту. А в логах мне рыться не хочется тк я играл часто, а скрину более месяца времени.

Эта фраза вообще твоей ситуации никак не касалась.

Ты сейчас отписываешь каждому на что-то надеясь, но дело в том, что модеры не будут смотреть на нашу переписку и доказав что-то нам, ты ничего не изменишь. Модерация здесь просто закрывает жалобы и не смотрит на весь срачь который происходит здесь.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pytnik375 сказал:

Эта фраза вообще твоей ситуации никак не касалась.

Ты сейчас отписываешь каждому на что-то надеясь, но дело в том, что модеры не будут смотреть на нашу переписку и доказав что-то нам, ты ничего не изменишь. Модерация здесь просто закрывает жалобы и не смотрит на весь срачь который происходит здесь.

Ну так надо отвечать на всё, мне не привычно выдеть сообщение которое адрессировалось мне, но я на него не ответил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...