Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Все пидоры говорят, что они не парни

Пффф...

Не веришь что я девушка - не надо. Ты мне никто, а значит и твое мнение меня не интересует. 

Изменено пользователем EndZ
Ссылка на комментарий

Пффф...

Не веришь что я девушка - не надо. Ты мне никто, а значит и твое мнение меня не интересует. 

ага, а если ты не парень, что у тебя в подписи делает пацанская цитата?

Ссылка на комментарий

Такой себе аргумент...

Фу, ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд и погибель. (с) 

 

Также прошу администрацию не считать это оскорблением, ведь это всего-лишь цитата. 

Ссылка на комментарий

Я знаю, что меня никогда не примут если я опять отправлю заявку,

поэтому буду писать от души и сердца.

ЕГОР НАГИБ ИЛИ КАК ВАС ТАМ, У МЕНЯ ЖОПА КРАСИВЕЕ ЧЕМ ВАША АВА,

а вы ,I_like_Vime ,агро школьник , который бомбит из-за того , что ему против пишут.

За друзей и двор агрю в упор!

Ссылка на комментарий

Я знаю, что меня никогда не примут если я опять отправлю заявку,

поэтому буду писать от души и сердца.

ЕГОР НАГИБ ИЛИ КАК ВАС ТАМ, У МЕНЯ ЖОПА КРАСИВЕЕ ЧЕМ ВАША АВА,

а вы ,I_like_Vime ,агро школьник , который бомбит из-за того , что ему против пишут.

За друзей и двор агрю в упор!

У тебя нет друзей.

Не читал правила, ответ очевиден.... 

Их никто не читает

Ссылка на комментарий

Рассуждаем.Во-первых,правила не читал так ведь.Во-вторых, ник с приставкой "YT",как известно это запрещено.В-третьих,большие и ещё раз большие сомнения в возрасте.В-четвёртых,нету вообще ни одной контактной информации,Настя (Окси),точно потребует паспорт.В-пятых,заявка сухая тут вообще не похоже,что тебе 32 или 23,если у тебя такой возраст то ты должен был удивить всех своей заявкой,но хотя бы расписать всё нормально.
Скажу одно тебе максимум лет 16,но не 23 или вообще 32.Понимаешь мне 14 лет,а я сказал такое количество информации про тебя,которую скажет не каждый.У меня о тебе сложилось не очень хорошое  впечатление.
Итог:Против,я думаю даже без сомнений тебя не возьмут,но не мне решать.
Удачи!
 

Ссылка на комментарий

С чего ты взял?

Он считает себя лучше всех,хотя можешь прочитать всё выше сказанное мною.Интересно одно,как же он будет отвечать на мою критику.

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...