Перейти к публикации

нарушение #21


Рекомендованные сообщения

Только что, JuicyAlcohol сказал:

Чел, слова свяжи нормально, а потом выпукивай в чат тут херню 

зачем сквернословишь, там всем понятно что " по этому" это часть твоего сообщения

Ссылка на комментарий

Во-первых, правила есть правила и  суть того, что написал ты это по рофлу или нет не меняет.
Во-вторых, Модерация не понимает шуток/рофлов, а даже если и понимает по правилам они обязаны забанить за нарушение.
В-третьих, есть шанс, что ты можешь отвертеться от бана, ибо тут есть некая провокация на нарушение со стороны чела, который спросил: Ты админ? 
В-четвёртых, вопрос был задан некорректно, то есть не конкретно тебе и ты мог ответить не на этот вопрос, а допустим в лс или в чате выше) Ну это уже так, фантазия разыгралась кх

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Во-первых, правила есть правила и  суть того, что написал ты это по рофлу или нет не меняет.
Во-вторых, Модерация не понимает шуток/рофлов, а даже если и понимает по правилам они обязаны забанить за нарушение.
В-третьих, есть шанс, что ты можешь отвертеться от бана, ибо тут есть некая провокация на нарушение со стороны чела, который спросил: Ты админ? 
В-четвёртых, вопрос был задан некорректно, то есть не конкретно тебе и ты мог ответить не на этот вопрос, а допустим в лс или в чате выше) Ну это уже так, фантазия разыгралась кх

Хех, ну принцепе да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BypaTuHo_2 сказал:

Во-первых, правила есть правила и  суть того, что написал ты это по рофлу или нет не меняет.
Во-вторых, Модерация не понимает шуток/рофлов, а даже если и понимает по правилам они обязаны забанить за нарушение.
В-третьих, есть шанс, что ты можешь отвертеться от бана, ибо тут есть некая провокация на нарушение со стороны чела, который спросил: Ты админ? 
В-четвёртых, вопрос был задан некорректно, то есть не конкретно тебе и ты мог ответить не на этот вопрос, а допустим в лс или в чате выше) Ну это уже так, фантазия разыгралась кх

в чате видно что он сам с собой общался, о каких ответах кому-либо другому ты говоришь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _BypaTuHo_2 сказал:

В-третьих, есть шанс, что ты можешь отвертеться от бана, ибо тут есть некая провокация на нарушение со стороны чела, который спросил: Ты админ? 

Я легко отвертелся бы с этой ситуации, но не вижу смысла, это не мой основной акк, + ничего особенного на акке не имеется)
Не вижу смысла тратить нервы и мое время на столь жалкие вещи.
Если мне дадут вакич, значит -1 акк, то есть у меня остается 1 акк, основной, соответственно я могу создать еще 1 акк.
B) 

Ссылка на комментарий
Только что, JuicyAlcohol сказал:

Я легко отвертелся бы с этой ситуации, но не вижу смысла, это не мой основной акк, + ничего особенного на акке не имеется)
Не вижу смысла тратить нервы и мое время на столь жалкие вещи.
Если мне дадут вакич, значит -1 акк, то есть у меня остается 1 акк, основной, соответственно я могу создать еще 1 акк.
B) 

быстро ж ты поражение признал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...