Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 7 ч. 
3. Ник в игре - sundome_
4. Настоящее имя - Полина
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой сфере отсутствует.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:30 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в этой сфере деятельности и тем самым помочь игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Полина, мне 16 лет. На данный момент я учусь в лицее. Я добрый и отзывчивый человек, львиную долю своего времени я отдаю себя своему любимому делу - помогать людям на бескорыстной основе, просто для того, чтобы помочь человеку и услышать банальное "спасибо". Не люблю, когда моей добротой пользуются в угоду себе. Также я человек грамотный и ответственный, всегда отношусь к своему делу грамотно и стараюсь выполнить её как можно качественнее и быстрее.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id632786222

Изменено пользователем sundome_
Ссылка на комментарий

MELNS, мы тебя ждем. Напиши, что у нее пунктуационные ошибки, а именно поставлены точки, ведь по-твоему должны быть точки с запятой(((

😛😗

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, artleoniss сказал:

MELNS, мы тебя ждем. Напиши, что у нее пунктуационные ошибки, а именно поставлены точки, ведь по-твоему должны быть точки с запятой(((

😛😗

Ты слился, ещё не понял? Я тебе ссылку на правила отправил, какова твоя реакция была? Игнор. Но зачем нужны правила, верно? Ведь если что-то в них тебе не по душе, то можно на всё начихать и написать, что нравится делать именно так. Бессмысленный разговор, удачи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MELNS сказал:

Ты слился, ещё не понял? Я тебе ссылку на правила отправил, какова твоя реакция была? Игнор. Но зачем нужны правила, верно? Ведь если что-то в них тебе не по душе, то можно на всё начихать и написать, что нравится делать именно так. Бессмысленный разговор, удачи.

Хмм.. И где же ты мне кидал ссылку на правила? Я не видел почему-то. Да и какую ты мне мог ссылку отправить, если ты неправильно оформляешь списки. Я повторюсь: кроме как показушничества в твоих сообщениях не было. Ты хотел показать себя слишком умным человеком, начал уже больше выпендриваться, чем быть грамотным - это тебя подвело. 

Скрытый текст

BKeJtI6.png

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, artleoniss сказал:

Хмм.. И где же ты мне кидал ссылку на правила? Я не видел почему-то. Да и какую ты мне мог ссылку отправить, если ты неправильно оформляешь списки. Я повторюсь: кроме как показушничества в твоих сообщениях не было. Ты хотел показать себя слишком умным человеком, начал уже больше выпендриваться, чем быть грамотным - это тебя подвело. 

  Показать содержимое

BKeJtI6.png

 

Сам начал беседу в теме, проигнорировал сообщение в ней и такой: "Хмм.. Где ссылка? Я не видел".
"Да и какую ты мне мог ссылку отправить, если ты неправильно оформляешь списки". Если я неправильно оформляю списки, значит, я не могу тебе отправить ссылку. Железная логика. Сам ни на чём не основываешь свои слова, зато дизрепу ставишь практически под каждым сообщением. Это тактика такая? Включать дурака, мол, ничего не видел, где сообщение, а затем репутацию понижать? Я понял.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MELNS сказал:

Сам начал беседу в теме, проигнорировал сообщение в ней и такой: "Хмм.. Где ссылка? Я не видел".
"Да и какую ты мне мог ссылку отправить, если ты неправильно оформляешь списки". Если я неправильно оформляю списки, значит, я не могу тебе отправить ссылку. Железная логика. Сам ни на чём не основываешь свои слова, зато дизрепу ставишь практически под каждым сообщением. Это тактика такая? Включать дурака, мол, ничего не видел, где сообщение, а затем репутацию понижать? Я понял.

Понятное дело, что проигнорировал... А как бы я узнал о твоём ответе? Ты меня не цитировал. Сейчас я тебе ещё отвечу на то сообщение, жди, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, artleoniss сказал:

Понятное дело, что проигнорировал... А как бы я узнал о твоём ответе? Ты меня не цитировал. Сейчас я тебе ещё отвечу на то сообщение, жди, пожалуйста. 

https://imgur.com/a/A8ToA3l

Вот тут попонятнее для тебя объяснено, когда ставить точку с запятой. Если начинается со строчной буквы. Все? 

.......... 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, artleoniss сказал:

https://imgur.com/a/A8ToA3l

Вот тут попонятнее для тебя объяснено, когда ставить точку с запятой. Если начинается со строчной буквы. Все? 

.......... 

 А что это за скриншот? Боишься оставить ссылку, потому что источник ненадёжный? Не думал я, что мне придётся не только сослаться на правила, но и пальцем ткнуть в нужное предложение. Цитирую: "в) точка, если элементы обозначены цифрой с точкой или прописной буквой с точкой. Точке после обозначения элемента соответствует точка в конце элемента". Второй раз. Где ты увидел цифру или букву с точкой? Ты сообщения читаешь вообще? Одно и то же несколько раз объясняю. Или ты считаешь, что жирная точка является пунктуационным знаком?

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
5 часов назад, MELNS сказал:

 А что это за скриншот? Боишься оставить ссылку, потому что источник ненадёжный? Не думал я, что мне придётся не только сослаться на правила, но и пальцем ткнуть в нужное предложение. Цитирую: "в) точка, если элементы обозначены цифрой с точкой или прописной буквой с точкой. Точке после обозначения элемента соответствует точка в конце элемента". Второй раз. Где ты увидел цифру или букву с точкой? Ты сообщения читаешь вообще? Одно и то же несколько раз объясняю. Или ты считаешь, что жирная точка является пунктуационным знаком?

Спорить с тобой продолжать нет смысла, ибо у тебя неординарные взгляды на обычное общение в интернете. 

Последний раз я пишу тебе. ЕСЛИ ТЫ СТАВИШЬ ТОЧКИ С ЗАПЯТОЙ В СПИСКЕ, ТО ПЕРВЫЕ СЛОВА В СПИСКЕ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

Скрытый текст

QDfawdg.png

Скрытый текст

1KVXBVZ.png

Посмотри и попробуй теперь как-то опровергнуть.

И даже в твоей ссылке на примерах видно, что ты не прав. 

Скрытый текст

RL4k9K6.png

Мы бы оформляли так же список, как на втором скриншоте, если бы использовали список из предыдущей формы заявки, где вместо маркеров были цифры с точкой. Я ссылался как раз таки на это, но все равно твое оформление неверно, если быть таким же придирчивым к правилам, как ты. Тогда вообще каждый неправильно оформляет заявки - теперь к каждому придираться? 

upd: правильнее вообще оформлять заявки так же, как и раньше:

1. Модератор.

2. 435 часов.

и т.д...

т.е. использовать цифры с точками, а не маркеры

Но и в этом случае необязательно ставить точки в конце элемента списка. Это уже как-то доказал Defiant

Скрытый текст

ioc5m6k.png

Люди, простите.. Я хотел обсудить это все с ним в ВК, но попросив дать его, он написал "-"

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...