Перейти к публикации

Новая роль - Пастух


Рекомендованные сообщения

С трудом, но соглашусь. Нужна стая, 3-4 собаки с повышенным уроном и здоровьем.

Если исправишь, то за.

1.Название роли - Пастух, охотник.

2.Инструменты:

Деревянный меч;

Деревянный топор;

Деревянная кирка;

Кость ( предмет способности )

3. Когда нажимаешь на кость, то спавниться волк, у которого ошейник цвета команды.Игроки из твоей команды не могут атаковать волка.Перезарядка- 1 минута. При повторном использовании способности волки суммируются. Максимальное количество 3.

4. Урон -1 .

Мой ник- Goo.

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

Один пес - практически ничего не сносит. Вот стая была бы довольно сильной. Я бы не стал покупать роль с такими характеристиками.

С трудом, но соглашусь. Нужна стая, 3-4 собаки с повышенным уроном и здоровьем.

Если исправишь, то за.

Ссылка на комментарий

С трудом, но соглашусь. Нужна стая, 3-4 собаки с повышенным уроном и здоровьем.

Если исправишь, то за.

Изменил. Но мне кажеться повышать здоровье и урон волкам будет уже читерски.
Ссылка на комментарий

Изменил. Но мне кажеться повышать здоровье и урон волкам будет уже читерски.

Надо так.

1)Название: Охотник.

2)Инструменты и амуниция: кожаная броня, деревянные инструменты, каменный топор на откидывание 1. Спец. предмет: Кость.

3)Способности: Охотник может призвать до 4 собак на помощь, учитывая, что это не простые собаки...

Их урон повышен на 1 сердце, а здоровье 8 сердец. Время перезарядки: 40 секунд на 1 собаку.

4)Минусы: Урон охотника понижен на 25%. Скорость бега уменьшена на 20%.

Ссылка на комментарий

Волк ничего не сносит,бред

Он сносит примерно как зомби.

Надо так.

1)Название: Охотник.

2)Инструменты и амуниция: кожаная броня, деревянные инструменты, каменный топор на откидывание 1. Спец. предмет: Кость.

3)Способности: Охотник может призвать до 4 собак на помощь, учитывая, что это не простые собаки...

Их урон повышен на 1 сердце, а здоровье 8 сердец. Время перезарядки: 40 секунд на 1 собаку.

4)Минусы: Урон охотника понижен на 25%. Скорость бега уменьшена на 20%.

Три собаки кожаника могут загрызть спокойно, а ты ещё и урон и жизни хочешь повысить.
Ссылка на комментарий
Он сносит примерно как зомби.И что?Тебя что зомби часто убивают,что ты так их боишься?

Три собаки кожаника могут загрызть спокойно, а ты ещё и урон и жизни хочешь повысить.[/Ты уверен?Глубоко ошибаешься,сейчас играет много профессионалов,и я не думаю что 3 собаки могут загрызть кожанчика...

Ссылка на комментарий

Надо так.

1)Название: Охотник.

2)Инструменты и амуниция: кожаная броня, деревянные инструменты, каменный топор на откидывание 1. Спец. предмет: Кость.

3)Способности: Охотник может призвать до 4 собак на помощь, учитывая, что это не простые собаки...

Их урон повышен на 1 сердце, а здоровье 8 сердец. Время перезарядки: 40 секунд на 1 собаку.

4)Минусы: Урон охотника понижен на 25%. Скорость бега уменьшена на 20%.

Охотник наоборот должен быть быстрым, он же за зверями с собакой бегает. Не логично. И раз уж он охотник то должен быть про в битве (охоте), понижение урона тоже не логично... Минусы фигово придуманны. Мне кажется надо вообще без минусов.

Ссылка на комментарий

Охотник наоборот должен быть быстрым, он же за зверями с собакой бегает. Не логично. И раз уж он охотник то должен быть про в битве (охоте), понижение урона тоже не логично... Минусы фигово придуманны. Мне кажется надо вообще без минусов.

А ты предлагаешь, что бы у него были собаки, которые сносят по 1 сердцу за удар, а их 4 штуки, да её и сам игрок будет быстрый и наносить 100% урона. Тебе читерски это не кажется?

Ссылка на комментарий

А ты предлагаешь, что бы у него были собаки, которые сносят по 1 сердцу за удар, а их 4 штуки, да её и сам игрок будет быстрый и наносить 100% урона. Тебе читерски это не кажется?

За 5 секунд кожник умрёт :с.

Ссылка на комментарий

Но и одну-три собаки убить может.

Я так не думаю,4 собаки хопа сразу 4 хп снесли,он одну ударил,начал бить охотник его,я думаю собаки в тот момент не будут сильно беспокоить его.

Ссылка на комментарий

Я так не думаю,4 собаки хопа сразу 4 хп снесли,он одну ударил,начал бить охотник его,я думаю собаки в тот момент не будут сильно беспокоить его.

Да норм, я бы хотел такую роль.

Ссылка на комментарий

 

Он сносит примерно как зомби.И что?Тебя что зомби часто убивают,что ты так их боишься?

Три собаки кожаника могут загрызть спокойно, а ты ещё и урон и жизни хочешь повысить.[/Ты уверен?Глубоко ошибаешься,сейчас играет много профессионалов,и я не думаю что 3 собаки могут загрызть кожанчика...

Пока "профессионал" кожаник убьет собак ( а они плюс ещё перед экрам мельтешат у врага)

его преспокойно можно добить.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...