Перейти к публикации

Arsik144 за что?


Рекомендованные сообщения

  • Arsik144
  • https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/
  • veeqx
  • Читы. Их там нету, все знают, что если идти прямо, а потом резко повернуться назад, то от человека который повернулся будет казаться, что бьют его за 4 блока.
    Прошу проверить и помочь в этой ситуации.
  • https://imgur.com/a/EixMcDs
  • 01.04.2021  17:03. Был в оффлайне.
Изменено пользователем Wols1e
Ссылка на комментарий

Эм, ты видешь я не лагаю, я не даю хиты прям пиздец какие. какая речь тут про манипуляцию? 2 раз банят за читы. Мне интересно читы похожы на манипуляцию? 
 Это еще, я стараюсь играть не жестко чтобы меня не банили как ты и не рекали, но каким то боком меня даже так забанили.

Изменено пользователем Wols1e
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Helspen сказал:

Все верно.

Ну елси ты 0 в читах или как он выше сказал "Похоже на манипуляцию", но по сути там ничего нету. Как обычно люде пишут всякую херь в коммы, а на дели не понимают в читах.  Если была бы херь, по мне урон вообще не проходил или же я давал такие хиты каждый раз. Но все хиты проходят когда он идет в перед и разворачивается, если не знал, что при развороте от лица чела идут хиты за 4-5 блоков. А от твоего ты просто стоишь рядом с ним. 

Изменено пользователем Wols1e
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Wols1e сказал:

Ну елси ты 0 в читах или как он выше сказал "Похоже на манипуляцию", но по сути там ничего нету. Как обычно люде пишут всякую херь в коммы, а на дели не понимают в читах.  Если была бы херь, по мне урон вообще не проходил или же я давал такие хиты каждый раз. Но все хиты проходят когда он идет в перед и разворачивается, если не знал, что при развороте от лица чела идут хиты за 4-5 блоков. А от твоего ты просто стоишь рядом с ним. 

Чел, не выписывай.
Потом не удивляйся что все верно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...