Перейти к публикации

але ты че ^_^ ahahahahahah ты еще на кролика жб сделай, который в разе легче АХАХАХАХ но все равно он силач


Рекомендованные сообщения

Arsik144
https://forum.vimeworld.ru/profile/143826-arsik144/

zelm4321 (попросил Skiesarecrying)

Забанил за читы, которых естественно нет.


1.04.2021 форум
Скиес, я спасу тебя от бана, братан, мы сможем
 

Ссылка на комментарий

Всё верно, тебя даже не смущает откидывание твоего друга. Откидывания попросту нет, а так ответ выше, но в самом видео больше моментов.

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lonage сказал:

Всё верно, тебя даже не смущает откидывание твоего друга. Откидывания попросту нет, а так ответ выше, но в самом видео больше моментов.

Че пишешь дружище, ты же видишь что чел сильнее тебя в разы, да даже я тебя на изи вынесу ты пойдешь плакать

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Arsik144 сказал:

1:12; 1:39 (смотреть на скорости 0,25, удар за 4 блока). 0:31 удар боком; 1:02 удар боком тоже, ты не успел развернуться, как уже ударил игрока.

1:12 ван хит, потом идет дабла из-за блокхита, а возможно даже вообще трипл прошел на пинге 60 с резкими колебаниями до 80, да ты к тому же видишь что чел играем на квейке хахаха, 1:39 ну тут без комментов, микро тип не видит ван хит и даблу на втапе с блокхитом, 0:39 какой бок, ты ^_^ видишь что я по хитбоксу и по ногам попал чтобы чела закомбить на изах аххах, 1:02 это дружище называется кликер со спин хедом для особо одаренных поворот на 180 ты с кликером такие же моменты сделать можешь ахаха

Ссылка на комментарий
21 час назад, Hypersynchronous сказал:

Че пишешь дружище, ты же видишь что чел сильнее тебя в разы, да даже я тебя на изи вынесу ты пойдешь плакать

Ты даже не постарался оправдать откидывание друга.

 

21 час назад, Hypersynchronous сказал:

1:12 ван хит, потом идет дабла из-за блокхита, а возможно даже вообще трипл прошел на 1пинге 60 с резкими колебаниями до 80, да ты к тому же видишь что чел играем на 2квейке хахаха, 1:39 ну тут без комментов, микро тип не видит 3ван хит и даблу на втапе с блокхитом, 0:39 какой бок, ты ^_^ 4видишь что я по хитбоксу и по ногам попал чтобы чела закомбить на изах аххах, 1:02 это дружище называется 5кликер со спин хедом для особо одаренных поворот на 180 ты с кликером такие же моменты сделать можешь ахаха

1. Как ты с пингом 60-80 можешь выдавать триплы? При таком пинге невозможно такое, 60-80 стандартный пинг любого игрока, который не позволяет такое делать без манипуляций.
2. Ты пишешь про мой максимальный фов? Но у меня стоит фов 77, про какой квик идёт речь? Без понимания какой фов у игрока - не стоит лезть в читы, увы.
3. Как такое можно было придумать? 
4. Ты и есть skiesarecrying, но в других сообщениях пишешь от третьего лица, зачем?
5. Кликер со спин хедом.. что это такое? как такое возможно?  Я не удивлён, купи чит и выставь в нём большой фов, потом оправдай, что это какой-то кликер со спин хедом, такое же объяснение к третьему пункту. Самое ужасное оправдание.

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lonage сказал:

Ты даже не постарался оправдать откидывание друга.

 

1. Как ты с пингом 60-80 можешь выдавать триплы? При таком пинге невозможно такое, 60-80 стандартный пинг любого игрока, который не позволяет такое делать без манипуляций.
2. Ты пишешь про мой максимальный фов? Но у меня стоит фов 77, про какой квик идёт речь? Без понимания какой фов у игрока - не стоит лезть в читы, увы.
3. Как такое можно было придумать? 
4. Ты и есть skiesarecrying, но в других сообщениях пишешь от третьего лица, зачем?
5. Кликер со спин хедом.. что это такое? как такое возможно?  Я не удивлён, купи чит и выставь в нём большой фов, потом оправдай, что это какой-то кликер со спин хедом, такое же объяснение к третьему пункту. Самое ужасное оправдание.

але один, ты слыхал о идеальных серверах ваймворлд, я с моим пингом хоть квадро хит тебе дам, але чел на квике играет чел еще пытается соврать XDDDD 
че четыре, я тебе не буду писать манипуляции чтобы форум в бан не отлетел, чел, я щас на тебя жб за чит сделаю, буду говорить что чит, ты наверно самый слабый игрок который меня рекал xDDDDD чел не умеет спин хедить обиделся(

Ссылка на комментарий

Ты не понимаешь меня. Лучше пойми, что это не quake pro, а 77. Сделай скриншот с квиком и прикрепи его сюда, а позже с фовом 77.
Спин хедов на ваймворлде нет, если что. Удачи тебе в обжаловании, но тут всё верно. 

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lonage сказал:

Тебе нечего объяснять. Лучше осознай, что это не quake pro, а 77. Сделай скриншот с квиком и прикрепи его сюда, а позже с фовом 77.
Спин хедов на ваймворлде нет, если что. Удачи тебе в обжаловании, но тут всё верно. У тебя самые ужасные оправдания, что только я слышал.

Лучше осознай что ты слабачок на всех подряд жб делаешь, а из-за тебя у норм типов банят акки, спинхед есть в майнкрафте, он есть везде значит, ты просто не особо умный, сначала научись играть, потом чет выписывай, тут же понятно что тебя сильнее каждый 2 игрок проекта

Ссылка на комментарий
03.04.2021 в 19:06, Hypersynchronous сказал:

Лучше осознай что ты слабачок на всех подряд жб делаешь, а из-за тебя у норм типов банят акки, спинхед есть в майнкрафте, он есть везде значит, ты просто не особо умный, сначала научись играть, потом чет выписывай, тут же понятно что тебя сильнее каждый 2 игрок проекта

Если ты считаешь так, то почему я могу всё объяснить? Пока ты пытаешься оправдаться пингом 60-80, каким-то фовом огромным (с этой темы, кстати, ты соскочил).
Опять же вернёмся к твоим словам,  про кликер со спин хедом, ты хоть раз такое видел?  Я до сих пор не получил ни одного доказательства на эту тему, что такое существует.

 

03.04.2021 в 19:06, Hypersynchronous сказал:

Спинхедов на вайме нет, орнул честно, когда это просто поворот на 180 или 360 в самом майнкрафте xDDDDDDDDDD

Это не даёт возможность ударять боком, рассинхрон, который даёт такой визуал, бывает лишь при манипуляции с любой из сторон, либо высокого пинга.

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Lonage сказал:

Если ты считаешь так, то почему я могу всё объяснить? Пока ты пытаешься оправдаться пингом 60-80, каким-то фовом огромным (с этой темы, кстати, ты соскочил).
Опять же вернёмся к твоим словам,  про кликер со спин хедом, ты хоть раз такое видел? Ты в свои же слова веришь? Я до сих пор не получил ни одного доказательства на эту тему, что такое существует.

 

Это не даёт возможность ударять боком, рассинхрон, который даёт такой визуал, бывает лишь при манипуляции с любой из сторон, либо высокого пинга.

типок, мне жалко тебя, это насколько долго ты поворачиваешься на 180 градусов, что не знаешь что такое спинхед, тебе чтобы повернуться назад в кубах надо 5 секунд или что? Я не виноват в том, что ты такой слабый, ты же понимаешь, что я могу тебя с любого аккаунта выигрывать, тебя даже девка сильнее в несколько десятков раз, ее ник кстати xxx_midorya_xxx, она же тебя уничтожит

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lonage сказал:

/del

типок пытается оправдать свою слабость какими-то жб, но большинство знают, что типа тупо переиграли, а он обиделся из-за 1 поражениях в кубиках((

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hypersynchronous сказал:

типок, мне жалко тебя, это насколько долго ты поворачиваешься на 180 градусов, что не знаешь что такое спинхед, тебе чтобы повернуться назад в кубах надо 5 секунд или что? Я не виноват в том, что ты такой слабый, ты же понимаешь, что я могу тебя с любого аккаунта выигрывать, тебя даже девка сильнее в несколько десятков раз, ее ник кстати xxx_midorya_xxx, она же тебя уничтожит

Я не понимаю смысла набора твоих слов. Поворот мышки сразу "исполняется" на сервере. Рассинхрон возможен либо при манипулировании или высоком пинге, либо при использовании читов (h2w - угол удара, просто пример).
Я не вижу никакого нормального ответа на мои аргументы. 

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий

Я могу смело сказать, что ты в читах не разбираешься, увы. Скриншоты ниже.

GHlScbo.png

 

on0sMGD.png

 

Самое забавное, что ты "Ростелеком" называешь причиной отсутствия чита. Это очень смешно.
Смешнее было только то, что ты фов 77 называл квиком.


eKL6JMH.png

 

 

Пинг 56-79 является нормой для игры на ваймворлде. Ты, возможно, не знаешь значение слова, которое ты используешь. 
В других сообщениях ты пишешь про лупер с батниками, но батники на ваймворлде не работают.

Жалоба -

В ней ты описываешь ровно те же моменты, что были и тут. Противоречишь самому себе?

Изменено пользователем Lonage
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lonage сказал:

Я могу смело сказать, что ты в читах не разбираешься, увы. Скриншоты ниже.

GHlScbo.png

 

on0sMGD.png

 

Самое забавное, что ты "Ростелеком" называешь причиной отсутствия чита. Это очень смешно.
Смешнее было только то, что ты фов 77 называл квиком.


eKL6JMH.png

 

 

Пинг 56-79 является нормой для игры на ваймворлде. Ты, возможно, не знаешь значение слова, которое ты используешь. 
В других сообщениях ты пишешь про лупер с батниками, но батники на ваймворлде не работают.

Жалоба -

В ней ты описываешь ровно те же моменты, что были и тут. Противоречишь самому себе?

ахаха тип /del свой комент, самое смешное, что ты делаешь жб на дабл хит и удары за 2 блока, когда тебя чел законтрил удкой и луком, такой смешной слабачок, ты же понимаешь что ты разбираешься в читах так же, как я в квантовой физике

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lonage сказал:

Я могу смело сказать, что ты в читах не разбираешься, увы. Скриншоты ниже.

GHlScbo.png

 

on0sMGD.png

 

Самое забавное, что ты "Ростелеком" называешь причиной отсутствия чита. Это очень смешно.
Смешнее было только то, что ты фов 77 называл квиком.


eKL6JMH.png

 

 

Пинг 56-79 является нормой для игры на ваймворлде. Ты, возможно, не знаешь значение слова, которое ты используешь. 
В других сообщениях ты пишешь про лупер с батниками, но батники на ваймворлде не работают.

Жалоба -

В ней ты описываешь ровно те же моменты, что были и тут. Противоречишь самому себе?

и где там такие же моменты?))))))) дружище, там чел сразу после пролага отлагивает, это обычный софт с визарда))))))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lonage сказал:

Я не понимаю смысла набора твоих слов. Поворот мышки сразу "исполняется" на сервере. Рассинхрон возможен либо при манипулировании или высоком пинге, либо при использовании читов (h2w - угол удара, просто пример).
Я не вижу никакого нормального ответа на мои аргументы. 

я не вижу никакого нормального аргумента на присутствие читов

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lonage сказал:

В других сообщениях ты пишешь про лупер с батниками, но батники на ваймворлде не работают.

Ну, если их писал какой-то рандом с ютуба, или вообще скачал и потом выдал за свое, то да - не работают. Но если ты шаришь, то напишешь и стоящий софт, но таких игроков на вайм ворлде по пальцам посчитать можно, да и они никогда ничего из своего не сольют и учить никого не будут этому)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...