Перейти к публикации

Читы ГГ


Рекомендованные сообщения

Модеры не ссыкуйте забанить данного читера, как говорится ваш Коллега Пр.Модер Balashow сделал своё дело в прошлом.

choppax, снова опять пошёл играть с читами на GG, я думаю пора напомнить черту своё место с читами.

Balashow уже банил этого черта с читами - 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nLendon сказал:

Ролики очень короткие, увидеть что-то сложно. Ждём ответ модератора.

чел 4 река, ау..
смысл выкладывать длинный рек, если получится одно и тоже..

 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

 

 

В первом случае отчётливо видно что игрока choppax ударили сзади, тем самым бустанув его до игрока Cler1l1c, от чего момент мог показаться странным.
Во втором и третьем случае не вижу вообще ничего подозрительного, а в четвёртом аналогичная ситуация, описанная выше.
Не заметил жалобу сразу из-за странного поведения поиска на форуме. Удачного дня :3

Изменено пользователем CWved
Опечатка :(
Ссылка на комментарий
02.04.2021 в 14:50, Kaneki сказал:

Модеры не ссыкуйте забанить данного читера, как говорится ваш Коллега Пр.Модер Balashow сделал своё дело в прошлом.

choppax, снова опять пошёл играть с читами на GG, я думаю пора напомнить черту своё место с читами.

Balashow уже банил этого черта с читами - 

 

 

парень сальта пишет что то 
бро ты знал балашов пве он всех банит если его  попросят с пометкой меры приняты

Ссылка на комментарий
20 часов назад, CWved сказал:

 

 

В первом случае отчётливо видно что игрока choppax ударили сзади, тем самым бустанув его до игрока Cler1l1c, от чего момент мог показаться странным.
Во втором и третьем случае не вижу вообще ничего подозрительного, а в четвёртом аналогичная ситуация, описанная выше.
Не заметил жалобу сразу из-за странного поведения поиска на форуме. Удачного дня :3

И смысл твоих реков? Писал же они бесполезны...
В твоем первом случае, не реал сделать такой хит в полете, исключение если бы ты знал что тебя ударят сзади и ты был бы уже готов к хиту. +к этому твой рек 0:04-0:05, хм, что это такое, если ты без читов, что же у тебя за реакция и точность такие ?
во втором случае хиты через игрока, даже на твоем реке видно, что ты смотришь не на меня, а хиты все равно проходят...
В третьем случае на твоем  реке слишком странно, ты стоишь за челом и бьешь его но по нему хиты не проходит в то время как на моем реке хиты по мне проходят.
В четвертом случае слишком дальние хиты  ~5 блоков, на твоем же реке ~2 блока
Твои хиты под 0.25 напрягают, а на обычной скорости...
 

 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

У чела слишком стрёмное пвп, я не видел ни одного игрока кто пэхается так же как он, хотя в майн я играю с его основания, опыта достаточно..
Просто посмотрите на его движения на его реках, не слишком странные? 
Я более чем уверен что чел играет с читами.
 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий

Модеры, то что он кинул обратные реки это не док-ва того что он без читов, окси уже послала чела который кинул обратный рек..

 

Изменено пользователем Cler1l1c
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...