Перейти к публикации

ТОЛЬКО ДЛЯ ОКСИ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕ СТАРАЛАСЬ???????? Ну поэтому тебя и не взяли, зачем модеры, которые даже на важном видео-обращении не старались??????

Я видео записывала не для того, чтобы каждый посмотрел!!!

Ссылка на комментарий

Я только что решился посмотреть все видео полностью. За все видео, ты: вспомнила мать оксси, сказала, что будешь на всех негативно высказываться, кроме оксси, попросила ответить только оксси, уточнив в очередной раз, что будешь на остальных негативно высказываться, сказала, что ты подала заявку через неделю после снятия, а в конце сказала, что ты уверена, что прошло 3 недели, часто говорила "мать его", зачем-то в качестве одного из "аргументов" показала список своих друзей (а у тебя таковых нет), в очередной раз уточнила, что ты будешь на всех негативно высказываться, а затем выключила запись.

Ссылка на комментарий

Я только что решился посмотреть все видео полностью. За все видео, ты: вспомнила мать оксси, сказала, что будешь на всех негативно высказываться, кроме оксси, попросила ответить только оксси, уточнив в очередной раз, что будешь на остальных негативно высказываться, сказала, что ты подала заявку через неделю после снятия, а в конце сказала, что ты уверена, что прошло 3 недели, часто говорила "мать его", зачем-то в качестве одного из "аргументов" показала список своих друзей (а у тебя таковых нет), в очередной раз уточнила, что ты будешь на всех негативно высказываться, а затем выключила запись.

Я сейчас с тобой негативно общаюсь? На друзья я случайно нажала, это и не имеет разницы. Через неделю после снятия? Может через 2 месяца я сказала? После последней заявки прошло примерно 3 недели, там можешь посчитать...

Ссылка на комментарий

Я просто орал 3 минуты.Во-первых,хорошо допустим тебе 18 лет. Во-вторых,понимаешь у Насти всегда,есть на то причины,если ты будешь такой настойчивой,бомбящей то вот скажи мне,смысл тебя брать? В-третьих,ты думаешь ты всё идеально расписала?твоя заявка,на троечку тянет не более.В-четвертых,понимаешь если тебе 18 лет,это не значит,что ты можешь всё идеально написать.Возможно даже 14-летние школьники такие как я могут написать гораздо лучше заявление,но не в том суть,внимательно посмотри,что я тебе скажу.Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

Ахахахахахах, не всем дано из простых смертных становиться богами + на... Зачем создовать заявки через каждый месяц?? + по твоему голосу не видно что тебе 18 лет. И насте ведней кому становиться богом Модером а кому нет. Иди правила лутшче читай деффачка.

Ссылка на комментарий

Я просто орал 3 минуты.Во-первых,хорошо допустим тебе 18 лет. Во-вторых,понимаешь у Насти всегда,есть на то причины,если ты будешь такой настойчивой,бомбящей то вот скажи мне,смысл тебя брать? В-третьих,ты думаешь ты всё идеально расписала?твоя заявка,на троечку тянет не более.

Во-первых, в самый первый раз я писала заявку полностью, потом я стала писать коротко...

Во-вторых, я сейчас бомблю? Вроде нет...

Ссылка на комментарий

 Забавно, всё уже закончилось, а вы ещё продолжаете бессмысленную дискуссию :huh:

Я кажется смекаю, почему Okssi не закрыла тему :>

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Столько всего и все из-за коинов х4 ? И знаешь, у меня такое чувство будто ты для понтов модера хочешь.

Кстати, все что ты пишешь в этой теме - используют против тебя))0)

Ссылка на комментарий

Столько всего и все из-за коинов х4 ? И знаешь, у меня такое чувство будто ты для понтов модера хочешь.

Кстати, все что ты пишешь в этой теме - используют против тебя))0)

Ты думаешь из-за поинтов? Сейчас сделаю ещё одно видео-обращение. На этот раз Я его сделаю так, чтобы было не скучно смотреть...

Ссылка на комментарий

Вообщем-то вот ещё одно видео-обращение: (я не пыталась надавить на жалость, я не плачу, я просто пытаюсь объяснить)

https://www.youtube.com/watch?v=LzTgii0xxus&feature=youtu.be

Изменено пользователем _SpyroNew_
Ссылка на комментарий

Как стать модером в твоей ситуации:
http://nk-tv.com/wp-content/uploads/2013/11/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8F1.jpghttp://www.dama.pp.ua/www/dama.pp.ua/wp-content/uploads/2014/05/hozjajstvennoe-milo.jpg

http://www.lkg.ru/userfiles/image/taburet6.jpg

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

ПОМОЕМУ ЛЮДИ Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ!!! Я РЕАГИРУЮ ТАК, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!!! И ПО ГОЛОСУ НЕ СУДЯТ!!!

ВЫ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛИ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА!! БОЖЕ КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО ЛЮДИ НЕ СЛУШАЮТ!!! НАХУЯ БЛЯДЬ ПИСАТЬ ЧТО-ТО!!

 

МОДЕРАТОРЫ НАХУЯ БЛЯДЬ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ!! Я ВАШЕГО ОТВЕТА НЕ ЖДАЛА!! КАЖЕТСЯ Я ГОВОРИЛА, ЧТО БУДУ ОТВЕЧАТЬ НЕГАТИВНО!!

ТАК ВОТ БЛЯДЬ! ОБЫЧНО Я ТАК НИХУЯ НЕ ГОВОРЮ, НО МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ НИХУЯ СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ ЛИЧНО К ЗЕЕНДУ С МОЕГО АККА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРИРУЕТ!!!

 

И ДА РЕБЯТ Я ГОВОРИЛА, ЧТО Я БУДУ МАТЕРИТСЯ!!!

 

АХ ДА ЕЩЁ ПО ВАШЕМУ У ДЕВУШЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРУБЫЙ ГОЛОС?? КАК У ВАС ЧТО ЛИ ПАЦАНЫ?? ВЫ НЕ ПРЕАХУЕЛИ ТАК ПИСАТЬ?

 

 

ОБЫЧНО Я ДОБРАЯ ТАК НЕ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЮСЬ!! НО ЕСЛИ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК ДОВОДИТ, ТО УЖ ПРОСТИТЕ, Я ВЫНУЖДЕНА ТАК НАПИСАТЬ!!!

 

И ОПЯТЬ ЖЕ НА ГРАММАТИКУ МНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!

И ты еще хотела стать модером?Смешно..

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

А лично поговорить никак? Просто так хочется русскими словами объяснить... 

Сказать, что не так. А то читая это всё, мне становится как-то грустно...

И многие пункты это не правда... Неадекватность? Вот первый раз. Дикие ошибки? Всм, я стараюсь писать без ошибок... Грамотно. Запятые вроде нормально расставляю. Иногда у мамы спрашиваю... Всегда полезно.

Мультиаккаунты? Может и есть... Но я ими не пользуюсь... Край только двумя и всё... Остальные не помню, не знаю...

CCleaner. Вот именно, что он чистит от ненужного барахла, заодно удаляет файлы, в которых вирусы...

Передача аккаунта - один раз, одна заявка, больше не было... Что такого?

На все нарушения есть адекватный ответ... 

Так что во многом ты не права...

Ты нарушила правила и хочешь стать модератором?Ей легче взять новичка, который будет адекватнее и лучше, чем ты.

Говоришь, что нет ошибок?Перечитай все, что ты пишешь в этой теме.

Многие пункты не правда?Я УЖЕ нашел два пункта, которые правдивы.

И да, ты неадекватная.

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Ты нарушила 4 правила и хочешь стать модератором?Ей легче взять новичка, который будет адекватнее и лучше, чем ты.

Говоришь, что нет ошибок?Перечитай все, что ты пишешь в этой теме.

Многие пункты не правда?Я УЖЕ нашел два пункта, которые правдивы.

И да, ты неадекватная.

Неадекватный человек не станет писать потом адекватно! Ты думаешь я слежу за словами? Я иногда не замечаю, что пишу! Если даже не замечаю, что говорю! На весь ее ответ есть разумный ответ. Да это тавтология, но все же понятно все. Ещё такая история могла произойти у любого модератора! Даже если она возьмёт новооо модератора, он тоже может ее подвести.

Ссылка на комментарий

Неадекватный человек не станет писать потом адекватно! Ты думаешь я слежу за словами? Я иногда не замечаю, что пишу! Если даже не замечаю, что говорю! На весь ее ответ есть разумный ответ. Да это тавтология, но все же понятно все. Ещё такая история могла произойти у любого модератора! Даже если она возьмёт новооо модератора, он тоже может ее подвести.

Пропустила 3 запятые, если не больше.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь из-за поинтов? Сейчас сделаю ещё одно видео-обращение. На этот раз Я его сделаю так, чтобы было не скучно смотреть...

с этого твоего сообщения до видео-обращения прошел час. Что ты там так долго делала? Текст писала?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...