Перейти к публикации

ТОЛЬКО ДЛЯ ОКСИ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На весь её ответ, есть адекватный ответ... Так вот я и отвечаю на него...

Ты попросила объяснить, почему отказали, почем выдадут бан, тебе дали ответ. Чего тебе ещё нужно? :/

Ссылка на комментарий

Ты попросила объяснить, почему отказали, почем выдадут бан, тебе дали ответ. Чего тебе ещё нужно? :/

Я сказала, что на весь её ответ, есть адекватный ответ... Я ответила на него... В чём проблемы? Я сказала всю правда.

Ссылка на комментарий

А лично поговорить никак? Просто так хочется русскими словами объяснить... 

Сказать, что не так. А то читая это всё, мне становится как-то грустно...

И многие пункты это не правда... Неадекватность? Вот первый раз. Дикие ошибки? Всм, я стараюсь писать без ошибок... Грамотно. Запятые вроде нормально расставляю. Иногда у мамы спрашиваю... Всегда полезно.

Мультиаккаунты? Может и есть... Но я ими не пользуюсь... Край только двумя и всё... Остальные не помню, не знаю...

CCleaner. Вот именно, что он чистит от ненужного барахла, заодно удаляет файлы, в которых вирусы...

Передача аккаунта - один раз, одна заявка, больше не было... Что такого?

На все нарушения есть адекватный ответ... 

Так что во многом ты не права...

Действительно...Давайте всем читерам, мамоводильщикам и т.д. давать шанс, ееее

Ссылка на комментарий

Я не знаю, поэтому и спрашиваю. Хватит блистать своим неумением читать сообщения... и... скудным... запасом... мыслей... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: .  

Всм, неумением читать сообщение? Если так подумать, то ты сейчас меня оскарбляешь... Если вчитываться между словами...

Ссылка на комментарий

Я сказала, что на весь её ответ, есть адекватный ответ... Я ответила на него... В чём проблемы? Я сказала всю правда.

Нет, всё, нет проблем. Правда или нет, я уже не знаю. В общем, я удаляюсь.

Ссылка на комментарий

А если подчеркнуть заглавные, 3ю гласную третьего слова, то получится мат!!!!!!!!!!!!!!

Всм, неумением читать сообщение? Если так подумать, то ты сейчас меня оскарбляешь... Если вчитываться между словами...

Ссылка на комментарий

А меня беспокоит, то, зачем ты пишешь жирным текстом. ПОнимаю, у меня зрение не самое лучшее, но можно было и упустить данную штуку.

Меня только одно беспокоит. Всё вроде выяснили, а тему не закрыли.

Ссылка на комментарий

ПОМОЕМУ ЛЮДИ Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ!!! Я РЕАГИРУЮ ТАК, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!!! И ПО ГОЛОСУ НЕ СУДЯТ!!! 

ВЫ БЛЯДЬ ЗАЕБАЛИ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА!! БОЖЕ КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО ЛЮДИ НЕ СЛУШАЮТ!!! НАХУЯ БЛЯДЬ ПИСАТЬ ЧТО-ТО!! 

 

МОДЕРАТОРЫ НАХУЯ БЛЯДЬ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ!! Я ВАШЕГО ОТВЕТА НЕ ЖДАЛА!! КАЖЕТСЯ Я ГОВОРИЛА, ЧТО БУДУ ОТВЕЧАТЬ НЕГАТИВНО!!

ТАК ВОТ БЛЯДЬ! ОБЫЧНО Я ТАК НИХУЯ НЕ ГОВОРЮ, НО МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ НИХУЯ СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ТЕПЕРЬ ОТВЕТ ЛИЧНО К ЗЕЕНДУ С МОЕГО АККА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРИРУЕТ!!!

 

И ДА РЕБЯТ Я ГОВОРИЛА, ЧТО Я БУДУ МАТЕРИТСЯ!!! 

 

АХ ДА ЕЩЁ ПО ВАШЕМУ У ДЕВУШЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРУБЫЙ ГОЛОС?? КАК У ВАС ЧТО ЛИ ПАЦАНЫ?? ВЫ НЕ ПРЕАХУЕЛИ ТАК ПИСАТЬ??

 

ОБЫЧНО Я ДОБРАЯ ТАК НЕ К КОМУ НЕ ОБРАЩАЮСЬ!! НО ЕСЛИ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК ДОВОДИТ, ТО УЖ ПРОСТИТЕ, Я ВЫНУЖДЕНА ТАК НАПИСАТЬ!!!

 

И ОПЯТЬ ЖЕ НА ГРАММАТИКУ МНЕ НАПЛЕВАТЬ!!!

И ты хочешь на модератора? Очнись, и пожалуйста уходи от нас подальше.

Модератором тебе не быть.

Ссылка на комментарий

Причину можно пояснить?

Нет...

У нашей девки огромное чсв и 5 страниц слишком мало для........... проявления......... скудного........... словарного.......... запаса.........

Дааамс, для тебя всё скудно...

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать...

С видео конечно посмеялся, но не хватает музыки на фоне, вставочки всяких мемов и mlg вставочек, так что в следующий раз попробуй помонтажировать видео, а потом выкладывать.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать...

С видео конечно посмеялся, но не хватает музыки на фоне, вставочки всяких мемов и mlg вставочек, так что в следующий раз попробуй помонтажировать видео, а потом выкладывать.

Мне как-то плевать на видео, я над ним даже и не старалась!!! Вот ещё один пришёл, умник...

Ссылка на комментарий

НЕ СТАРАЛАСЬ???????? Ну поэтому тебя и не взяли, зачем модеры, которые даже на важном видео-обращении не старались??????

Мне как-то плевать на видео, я над ним даже и не старалась!!! Вот ещё один пришёл, умник...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...