Перейти к публикации

ЗАБАНИЛИ НА ВСЕГДА за мелочЬ((((


FrazerCookie
Перейти к решению Решение от Mistik365,

Рекомендованные сообщения

дело было так я хотел купить у вас вип а денег небило и решил продать аккаунт ютуба и не получалось решил зайти на любимый сервер (Vime-World) я написал это 3 раза и меня забанили НАВСЕГДА за такое надо просто банить на неделю но не на всегда и у меня нету 150 рублей на разбан понимаете? надеюсь вы меня поймете и разбаните))) Удачи


Мой ник Zergel


я больше не буду пиариться плиз разбаньте я всего играю на этом аккаунте 13 дней я донатил 16 вимеров


прислушайтесь к игрокам пожалуйста


Ссылка на комментарий

 

дело было так я хотел купить у вас вип а денег небило и решил продать аккаунт ютуба и не получалось решил зайти на любимый сервер (Vime-World) я написал это 3 раза и меня забанили НАВСЕГДА за такое надо просто банить на неделю но не на всегда и у меня нету 150 рублей на разбан понимаете? надеюсь вы меня поймете и разбаните))) Удачи

Мой ник Zergel

я больше не буду пиариться плиз разбаньте я всего играю на этом аккаунте 13 дней я донатил 16 вимеров

прислушайтесь к игрокам пожалуйста

 

Щас бы дизы просто-так ставить.

Ссылка на комментарий

 

16 вимеров...ААААА КАК ЖЕ МНОГО

--------------

ТАК тебе и надо, канал видимо хуже отходов чело

у родителей мало денег и они пару рублей мне дают как вы не понимаете(((

 

Ну знаешь...Твой "донат" никому не интересен.Я без доната получил Premium и что?Я же не кричу на весь форум
Ссылка на комментарий

Ну знаешь...Твой "донат" никому не интересен.Я без доната получил Premium и что?Я же не кричу на весь форум

эх если ты хорошый человек то скинь 150 руб на разбан киви +380951232468 если не кинешь то ты эгоист! 

Изменено пользователем FrazerCookie
Ссылка на комментарий

эх если ты хорошый человек то скинь 150 руб на разбан киви +380951232468 если не кинешь то ты эгоист! 

Будешь дальше клянчить деньги - напишу жалобу на тебя.

Ссылка на комментарий

эх если ты хорошый человек то скинь 150 руб на разбан киви +380951232468 если не кинешь то ты эгоист!

 

Я за твои косяки платить не буду+я бы помог, но ты для меня незнакомец
Ссылка на комментарий

Я за твои косяки платить не буду+я бы помог, но ты для меня незнакомец

пожалуйста))) будь хорошим если ты больше будешь делать добрых дел то ты станешь ооооочень хорошим человеком

Ссылка на комментарий

пожалуйста))) будь хорошим если ты больше будешь делать добрых дел то ты станешь ооооочень хорошим человеком

Тут плохие люди, и никто тебе не даст ничего! Максиум что ты получишь за это - мут или бан!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...