Перейти к публикации

ЗАБАНИЛИ НА ВСЕГДА за мелочЬ((((


FrazerCookie
Перейти к решению Решение от Mistik365,

Рекомендованные сообщения

пожалуйста))) будь хорошим если ты больше будешь делать добрых дел то ты станешь ооооочень хорошим человеком

Донатить попрошайкам, который со столовки 16р накопил - чот не каефно. Хватит клянчить, пока этот аккаунт не забанили.

Ссылка на комментарий

 

дело было так я хотел купить у вас вип а денег небило и решил продать аккаунт ютуба и не получалось решил зайти на любимый сервер (Vime-World) я написал это 3 раза и меня забанили НАВСЕГДА за такое надо просто банить на неделю но не на всегда и у меня нету 150 рублей на разбан понимаете? надеюсь вы меня поймете и разбаните))) Удачи

Мой ник Zergel

я больше не буду пиариться плиз разбаньте я всего играю на этом аккаунте 13 дней я донатил 16 вимеров

прислушайтесь к игрокам пожалуйста

 

1.Продажа акков запрещена . 

2.Пожалуйста , научись писать !

Изменено пользователем BraT_Temka
Ссылка на комментарий

Донатить попрошайкам, который со столовки 16р накопил - чот не каефно. Хватит клянчить, пока этот аккаунт не забанили.

пффф у нас школа не такая тупая как у вас у нас обеды бесплатные и кстате 16 руб потомучто я в Украине живу а у нас тяжело кинуть деньги в вебмани понял?

16 вимеров, серьёзно, я вложил 400 вимеров, а ты 16?

И да, никто тебя не разбанит.

16 руб потомучто я в Украине живу а у нас тяжело кинуть деньги в вебмани понял?

Ссылка на комментарий

Забанили за мелочь? Ну уж нет пацан я тоже хотел продать аккаунт VimeWorld на VimeWorlde 

И меня забанили за продажу аккаунта на меня даже тема есть! 

Почитай! 

И поймешь! 

И да бан ты как никак должен был получить...

Ссылка на комментарий

 

дело было так я хотел купить у вас вип а денег небило и решил продать аккаунт ютуба и не получалось решил зайти на любимый сервер (Vime-World) я написал это 3 раза и меня забанили НАВСЕГДА за такое надо просто банить на неделю но не на всегда и у меня нету 150 рублей на разбан понимаете? надеюсь вы меня поймете и разбаните))) Удачи

Мой ник Zergel

я больше не буду пиариться плиз разбаньте я всего играю на этом аккаунте 13 дней я донатил 16 вимеров

прислушайтесь к игрокам пожалуйста

 

Гык ;3 А я донатил 2516 вимеров :D. А ты 16 :c

Ссылка на комментарий

пффф у нас школа не такая тупая как у вас у нас обеды бесплатные и кстате 16 руб потомучто я в Украине живу а у нас тяжело кинуть деньги в вебмани понял?

16 руб потомучто я в Украине живу а у нас тяжело кинуть деньги в вебмани понял?

У нас школа еще хуже. У вас хоть обеды БЕСПЛАТНЫЕ, а у нас даже завтрак платный((((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...