Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ImPanda сказал:

забей этот модер ^_^ им все жб закрывает 

Да я понял это, но таких модеров надо наказывать. Мне ещё за разбан платить, кайф(

Изменено пользователем Zmei4ic
Ссылка на комментарий
03.04.2021 в 00:12, Zmei4ic сказал:

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Ваш ник Zmei4ic
4. Модератор дал бан якобы за читы.
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://skrinshoter.ru/s/020421/szat7BR2
https://forum.vimeworld.ru/topic/768930-bebe/?tab=com..
PRISON_7, 02.04.2021
Доп инфа: Хочу сказать, что SeeYouSoon_ банил KOSMO_KEKC тоже за просто так.В видео не было читов, а тот кто снимал делал манипулятор интернета.И из-за этого мне дали бан. https://forum.vimeworld.ru/topic/768532-bebe/?tab=com..

Хочу дополнить, что этот модер меня кинул в вк в чс и был уверен что там были читы. Но когда ему сказали, что не чего не было, он просто закрыл тему и разбанил, а я из-за него потратил время ожидания. Хочу чтобы дали ему пред

 

Изменено пользователем Zmei4ic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zmei4ic сказал:

Хочу дополнить, что этот подер меня кинул в вк в чс и был уверен что там были читы. Но когда ему сказали, что не чего не было, он просто закрыл тему и разбанил, а я из-за него потратил время ожидания. Хочу чтобы дали ему пред

 

ясно сливер.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zmei4ic сказал:

Хочу дополнить, что этот подер меня кинул в вк в чс и был уверен что там были читы. Но когда ему сказали, что не чего не было, он просто закрыл тему и разбанил, а я из-за него потратил время ожидания. Хочу чтобы дали ему пред

 

Ого, а я должен слушать все твои оскорбления? ладно.

К слову, ты даже не пытался что-либо доказать

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Ого, а я должен слушать все твои оскорбления? ладно

Зайка, я тебе до этого писал что там нет читов, а ты что там есть читыыыыы. и я тебе написал 1 слово только и то не обидно, вдруг туда работать пойдёшь)

Ссылка на комментарий
Только что, Zmei4ic сказал:

Зайка, я тебе до этого писал что там нет читов, а ты что там есть читыыыыы. и я тебе написал 1 слово только и то не обидно, вдруг туда работать пойдёшь)

Еще раз повторю, кроме как "пошли на демку покажу, что читов нет" ты ничего не писал, ты даже не пытался доказать что-либо

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

Еще раз повторю, кроме как "пошли на демку покажу, что читов нет" ты ничего не писал, ты даже не пытался доказать что-либо

Я тебе сказал, что там нет читов как я тебе докажу? Если ты забанил и сам говорил что есть читы. Надеюсь ты побыстрее получишь преды и слетишь. Чтобы тебе дали пред. А ешё писал что манипулятор не отменял

Изменено пользователем Zmei4ic
Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

А я тебе разве давал разрешение?))

Я тут не так написал, извеняюсь. Но серавно тебе пред надо. И говорил что была чистая киллка.......Модер, модер

Изменено пользователем Zmei4ic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zmei4ic сказал:

Я тут не так написал, извеняюсь. Но серавно тебе пред надо. И говорил что была чистая киллка.......Модер, модер

Но, зато кто то получит по шеям за слив переписки.

Ссылка на комментарий

SKay, я понимаю что у тебя рак мозга и ты попуск, но если ты не знал нетлимитер не работает, он у меня скачен с 2 сезы.

И где пруф хотя бы? Твой кукушка забанил меня за манипул потому что ты его попросил) И не отрицай. Кто кто, но я знаю что вы с ним дружили, о чем я говорю мы как тима играли и кстати так смешно с бана. Кукушка говорит что я с манипулом когда я на реке мой игрок Вообще не лагал, значит лаги у тебя - тоесть манипул у тебя.   Был бы у меня манипул мой игрок лагал бы и были бы хиты и на реке у тебя открыта кс, может потому у тебя пинг  и полетел?(

 

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

Все равно, ты слил переписку с Модератором без его разрешения.

Во первых я у него в чс, я не могу попросит разрешение и я слил часть а не всю переписку, и тут не чего нет такого.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zmei4ic сказал:

Во первых я у него в чс, я не могу попросит разрешение и я слил часть а не всю переписку, и тут не чего нет такого.

а

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
Только что, Zmei4ic сказал:

Во первых я у него в чс, я не могу попросит разрешение и я слил часть а не всю переписку, и тут не чего нет такого.

Все,равно,ты,слил,переписку,с,модератором,даже,если,не,фулл.
Попросить кинуть сюда переписку и здесь можно.)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...