Перейти к публикации

Как так? Зачем?


HexGamer

Рекомендованные сообщения

Чет меня жаба начала давить и я от нечего делать (нет бы заняться чем-то полезным) ​решил написать:
​Я Владислав, бывший "умерший"
Thetravil@, нынешний ​LoverDragon@ ​признаюсь в обмане пользователей и администрации проекта.

​Скорее всего 80%, прочитавших не поймут о чем я.
​--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П​оясню:
Я зарегистрировался на проекте VM, в первый раз а возрасте 13 лет в 2014 ( в день своего рождения)
​Спустя пол года я зарегистрировался на форуме и в начале марта (2015) подал заявку на Хелпера, приврав про возраст, после двух неудачных попыток я был принят, но пробыл не долго, был снят за невнимательность. Позже забанен на форуме. После второй попытки регистрации на форуме я подал еще раз, указав на опыт и был принят (Июнь конец), был принят и позже после вайпа в сентябре пробыл где-то для октября и решил, даже не зайдя на сервер, подать об уходе.  
​Но нет, мне надо было, чтобы все сожалели и я ​"попросив лучших фотошоперов мира"   ​накалякал свидетельство о смерти.  ​Поступок был глуп, мне стало стыдно за него до ужаса. В принципе в заявка я врал только про возраст, остальной соврано не было.
​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
​После окончания вайпа и открытия сервера Vime я не смог оставить проект и зарегистрировавшись на форуме и игре под ником LoverDragon, cтал более менее вливаться в коллектив. 
​хотел выложить жалобу на игрока и случайно подал со старого ника на форуме DjAlexM (Thetravil). ​Но на скрине был ник LoverDragon, обнаружив это я быстро изменил тему, но испугался, что Okssi сможет просмотреть исходную версию и я начал разыгрывать сценку.
​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
​Приношу извинения всем кого обманывал, в частности Брайну, который отчайно пытался это доказать. "
Перед Настей извинюсь, когда закончит мой арт)))"
​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

​На самом деле я Влад и мне на данный момент 15 лет.)))

​Вот и вся правда.



Ссылка на комментарий

каким же нужно быть тупым, ущербным уебком, что бы написать своё свидетельство о смерти ради получения должности? Не подумай ничего лишнего, я думаю, никто это свидетельство и не заметил, всем было похуй, в прочем, как и на сообщения остальной части форума, но все же, ты ебанутый

Ссылка на комментарий

каким же нужно быть тупым, ущербным уебком, что бы написать своё свидетельство о смерти ради получения должности? Не подумай ничего лишнего, я думаю, никто это свидетельство и не заметил, всем было похуй, в прочем, как и на сообщения остальной части форума, но все же, ты ебанутый

Написал я его не ради получения. А ради снятия с должности.

На счет остального согласен. Хотел уйти красиво

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...