Перейти к публикации

Багоюз


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, LegitShaned сказал:

не достаточно док-вы так как во время бега он приостановился и мог сменить боты на пружина 1, тем самым допрыгнуть до нужного блока

как он мог сменить боты, если после того как остановился, 1 его прыжок был в 1 блок.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SkySword сказал:

как он мог сменить боты, если после того как остановился, 1 его прыжок был в 1 блок.. 

лол так у него может есть бинд на кнопку и когда он остановился и сделал прыжок он юзанул бинд и боты сменили на прыгучесть, не все же играют без биндов

Ссылка на комментарий
13 минут назад, LegitShaned сказал:

лол так у него может есть бинд на кнопку и когда он остановился и сделал прыжок он юзанул бинд и боты сменили на прыгучесть, не все же играют без биндов

Ты хоть понял что написал?))

Я ни разу не видел таких биндов..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SkySword сказал:

Ты хоть понял что написал?))

Я ни разу не видел таких биндов.

и да скай, не ожидал что ты так будешь лизать жопу тиме фанатика, даже своих в бан готов отправить ради фанатика, копец ты мерзкий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LegitShaned сказал:

и да скай, не ожидал что ты так будешь лизать жопу тиме фанатика, даже своих в бан готов отправить ради фанатика, копец ты мерзкий

АВХЫАХВЫАХЫВ, чел, когда я с тобой в тиме хоть был? я с начала вайпа в тиме с фанатиком, держу в курсах.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SkySword сказал:

АВХЫАХВЫАХЫВ, чел, когда я с тобой в тиме хоть был? я с начала вайпа в тиме с фанатиком, держу в курсах.

да-да..., считай как хочешь, моё мнение о тебе изменилось

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SkySword сказал:

АВХЫАХВЫАХЫВ, чел, когда я с тобой в тиме хоть был? я с начала вайпа в тиме с фанатиком, держу в курсах.

я не говорю про тиму, а про другое, ты не поймёшь значение этого слова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...