Перейти к публикации

ДЛЯ ОКСИ!


Рекомендованные сообщения

Зачем было мне отказывать, а? Я бы был хорошим модератором, всем помогал, а ты. Ты написала мне отказ в этой теме https://forum.vimeworld.ru/topic/76808-заявление-на-должность-модератора/page-5. Я посмотрел почему же ты могла мне отказать, и не нашел ни одного пункта про себя, уверен, это было недоразумение.      Хотел бы добавить то, что вы теряете очень хорошего модератора, я могу уйти с проекта, если вы еще раз такое повторите.  

 

 

 

Поэтому я решил записать свое видео-обращение для окси. Прошу других сюда не писать, я буду отзываться негативно. 

 

 

https://youtu.be/_pQNeoZzRDs

Ссылка на комментарий

Ага, на серебряном блюдечке с золотой каемочкой.

 

Ты там че, на стуле за монитором власть почувствовала? Тебе слабо раз на раз выйти? Да твоя модерка мне вообще не нужна

Ссылка на комментарий

Я тебе че блядь сказал? ТОЛЬКО ДЛЯ ОКСИ, тупой что ли? Ты мне хули тут пишешь?

Ты себя ведешь как маленький ребёнок. Если тебе отказали - смирись, значит была твоя вина. 

Ссылка на комментарий

Только и можешь перед монитором отказывать, в лицо мне ты бы не отказала

Ты себя ведешь как маленький ребёнок. Если тебе отказали - смирись, значит была твоя вина.

 

Тебя сюда не звали, уёбок
Ссылка на комментарий

Еее, у школьника бомбит))

 

Okssi, так что. Где твоё извенение перед ним?)) ОН ЖЕ АДЕКВАТЕН, ВСЕМ ПОМОГАЕТ. И ВООБЩЕ ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Он точно должен получить прощения и стать Модератором.

Жду увидеть его на посту Модератора!)

Ссылка на комментарий

Ты там че, на стуле за монитором власть почувствовала? Тебе слабо раз на раз выйти? Да твоя модерка мне вообще не нужна

1. Тебе, ну лет 13 по поведению. Хоть она и девушка, но постарше, и раз на раз - для тебя хуже

2. Она лучше тебя, почему бы ей не чувствовать власти?

3. Если не нужна, в чем смысл темы

4. Ты - единственный, кто считает себя достойным стать модератором

Изменено пользователем SplashFan
Ссылка на комментарий

1. Тебе, ну лет 13 по поведению. Хоть она и девушка, но постарше, и раз на раз - для тебя хуже

2. Она лучше тебя, почему бы ей не чувствовать власти?

3. Если не нужна, в чем смысл темы

4. Ты - единственный, кто считает себя достойным стать модератором

Школьник решил побомбить.За что ты так с ним?Аахахаха

Ссылка на комментарий

1. Тебе, ну лет 13 по поведению. Хоть она и девушка, но постарше, и раз на раз - для тебя хуже

2. Она лучше тебя, почему бы ей не чувствовать власти?

3. Если не нужна, в чем смысл темы

4. Ты - единственный, кто считает себя достойным стать модератором

Еще Вова считает его достойным модератором)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...