Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) Время в игре: 17 д. 21 ч. 12 м
  • Ник в игре - MastaMurPorent
  • Настоящее имя - Семён
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 Лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно на серверах майнкрафта - нет,являлся модератором в дискорд серверах ютуберов по типу (TheMisterKaktus),cs:go проектах
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-17:00
  • В каком городе проживаете? - Красноярск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю очень много токсиков,которых бы хотел отлавливать и наказывать на месте преступления,играю в основном утром,когда в сети нет большенства модераторов и нарушетели могут спокойно совершать свои злодеяния.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Учусь в Жд техникуме на 2м курсе,увлекаюсь Ютубом,занимаюсь монтажем,фотошопом разных проектов,в свободное время занимаюсь просмотром фильмов,игрой на фейсите. О себе могу сказать,что являюсь ответственным человеком,могу решать конфликты разной сложности и защищать игроков.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id589040526
Изменено пользователем h0nestt
Ссылка на комментарий

Однозначно против.

 

 

-Правила не были прочитаны. После замечаний заявка была отредактирована;

-Фейк страница;

-Пустой форумник;

-Сомнения в возрасте;

 

Изменено пользователем 9I_U3_TAHKOB
Ссылка на комментарий
1 час назад, h0nestt сказал:

Где ты заметил хоть одну ошибку

Во-первых, ты не отступил от комы 12 раз.

Во-вторых, ошибся "2м" нужно было написать "2-м"(и если посмотреть твой форум аккаунт то можна найти много таких ошибок).

Ссылка на комментарий
Только что, FenZzik сказал:

Во-первых, ты не отступил от комы 12 раз.

Во-вторых, ошибся "2м" нужно было написать "2-м"(и если посмотреть твой форум аккаунт то можна найти много таких ошибок).

Господи какие же все челы с 7 класса умные, хорошо, не вижу разницы между "2м и 2-м" если говоря про форумник ты говоришь о моих жалобах на людей,видимо ты не понимаешь,что не всегда обязательно писать все с серьезным лицом

Ссылка на комментарий
Только что, h0nestt сказал:

Господи какие же все челы с 7 класса умные, хорошо, не вижу разницы между "2м и 2-м" если говоря про форумник ты говоришь о моих жалобах на людей,видимо ты не понимаешь,что не всегда обязательно писать все с серьезным лицом

Поверь, для заявки на Модератора это очень обезательно.

Ссылка на комментарий
Только что, FenZzik сказал:

Поверь, для заявки на Модератора это очень обезательно.

Ну,если будет отказ меня это не особо расстроит,так что больше интересно смотреть за людьми,которые даже школу не окончили и судурожно мониторят форум пытаясь везде что-то написать)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, h0nestt сказал:

Ну,если будет отказ меня это не особо расстроит,так что больше интересно смотреть за людьми,которые даже школу не окончили и судурожно мониторят форум пытаясь везде что-то написать)

Не спорю,  интересно смотреть за такими людьми.

Но увы, я не один из них, Я уже окончил школу и учусь на 2-м курсе.

 

Изменено пользователем FenZzik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...