Перейти к публикации

топеры бв мдее 4 в 1 играють 20 мин врубилы на фулл и пишут что я слабак мде


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, snoww1ch сказал:

в 1 ролике есть читы =)
в 2 ролике только во втором тайм коде видно странный удар ( в первом ты отходишь назад и кажется что удар сделан далеко)

  Скрыть содержимое

pDsyIsjqmAU.jpg?size=635x622&quality=96&sign=ee0ccf44c7180bb13f8d2d91b630ba91&type=album

а на третьем видео есть удары боком от VITOS001 

а,да?Мне уже ссеры сказали,что из за пинга 100 такие хиты,а так я полностью чист,меня ссили братан,папок с читами 0,кроме макросов нету ничего.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, snoww1ch сказал:

в 1 ролике есть читы =)
в 2 ролике только во втором тайм коде видно странный удар ( в первом ты отходишь назад и кажется что удар сделан далеко)

  Показать содержимое

pDsyIsjqmAU.jpg?size=635x622&quality=96&sign=ee0ccf44c7180bb13f8d2d91b630ba91&type=album

а на третьем видео есть удары боком от VITOS001 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Fire_Nik_ сказал:

Эту жалобу посмотришь, даже остальные видео смотреть не надо. И так видно, читов нету.

звыасзваыджвадваджваджваыджваджав

написал чел которий мне на потах 2 дн назат на коленях стоял в 2.5 бара потух ткуда ыт можеш шарить за читы если ты по мне навистись не мог

Ссылка на комментарий

Малой, хватит уже врать и врать. Ты своим враньем ничего не добьешься. "Я крутой, я крутой, мне нет равных." . Итог? Ты сливаешься игроку, который менее опытнее меня. Хватит уже пустословить, я уверен, что ты уже своим нытьем всем надоел, и прикрыть в сложных для тебя ситуациях, может только "друзья". 
Удали пустую жалобу и не позорься, тебе до моего опыта, еще очень, и очень далеко.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Fire_Nik_ сказал:

Малой, хватит уже врать и врать. Ты своим враньем ничего не добьешься. "Я крутой, я крутой, мне нет равных." . Итог? Ты сливаешься игроку, который менее опытнее меня. Хватит уже пустословить, я уверен, что ты уже своим нытьем всем надоел, и прикрыть в сложных для тебя ситуациях, может только "друзья". 
Удали пустую жалобу и не позорься, тебе до моего опыта, еще очень, и очень далеко.

egf';gdsf][;dsgf][;dsf.;dsfpf;f]sal;

чяе ты висрал раб auser1 ето я тя в 2.5 бара слил ботищееееее

тут всть чит сам знаеш джае если ево модер не забанил лехфнт точна забнит 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, belissim сказал:

egf';gdsf][;dsgf][;dsf.;dsfpf;f]sal;

чяе ты висрал раб auser1 ето я тя в 2.5 бара слил ботищееееее

тут всть чит сам знаеш джае если ево модер не забанил лехфнт точна забнит 

Братан,ты такой смешной,я макросом билжу ты говоришь ,что я с читом к тому же макрос стандарт .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Fire_Nik_ сказал:

Малой, хватит уже врать и врать. Ты своим враньем ничего не добьешься. "Я крутой, я крутой, мне нет равных." . Итог? Ты сливаешься игроку, который менее опытнее меня. Хватит уже пустословить, я уверен, что ты уже своим нытьем всем надоел, и прикрыть в сложных для тебя ситуациях, может только "друзья". 
Удали пустую жалобу и не позорься, тебе до моего опыта, еще очень, и очень далеко.

какого опыта ахахахахахахаха, смотри хоть что пишешь) смешно ведь читать такую ересть

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
04.04.2021 в 18:26, belissim сказал:

Yata1  VITOS001 markuul _DaryaGaming_ 
Yata1  VITOS001 _DaryaGaming_ 
jeeze  rec by HattowoIf
буст с читамы читер VITOS001 буст багоюзом багоюзил Yata1 с помошю етого багоюза они набивают себе статистику беток 
и так намного легче сломать бедку 

https://youtu.be/xNQo9-Y9Z6I
https://youtu.be/cNrTAJOxZac
https://youtu.be/ZnZ7qa1l83I

кста вы писали что кинете на меня жб я жду крыпишы

ТАЙМ КОДЫ 

НА ЧИТЫ 

тайм коды 1 вдос 2:33 4:12 5:32 

2 ВИДОС 4:19 4:56 

3 ВИДОС  ЧИТЫ ВИДНЫ ВЕЗДЕ ОТ 2:55 ДО 4:00

dell jb всех 3 жб = 1000 pe4

 

 

 

внимание внимание одоьренеая жалоба за читы есть (новые правила)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...