Перейти к публикации

блин я плачу


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, lokkkdy сказал:

ты чего злая такая то?

Приветик кстати. Потому что когда он попросил пруфы в реке на читы, модер сказал что весь рек с читом, он даже конкретно ни одного тайминга сказать не смог где хоть один не легитный удар. Лично мое мнение - незаслуженный бан.  

Ссылка на комментарий
05.04.2021 в 17:35, hexxation сказал:

Приветик кстати. Потому что когда он попросил пруфы в реке на читы, модер сказал что весь рек с читом, он даже конкретно ни одного тайминга сказать не смог где хоть один не легитный удар. Лично мое мнение - незаслуженный бан.  

такой тайминг сын еболы спидозной закрой нахуй свое рыло пока я тебе его воском не залил тут все видео фулл чит тупая хуйня чтоб ты сдох нахуй

Ссылка на комментарий
1 час назад, otit сказал:

такой тайминг сын еболы спидозной закрой нахуй свое рыло пока я тебе его воском не залил тут все видео фулл чит тупая хуйня чтоб ты сдох нахуй

дочь*

сдохла*

Ссылка на комментарий
10.04.2021 в 13:29, otit сказал:

такой тайминг сын еболы спидозной закрой нахуй свое рыло пока я тебе его воском не залил тут все видео фулл чит тупая хуйня чтоб ты сдох нахуй

чел ты такой смешной, ты обычный куколд балашова, посмотрел бы я на тебя, если бы тебя забанили просто так, ты бы скулил и бегал по комментариям 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Beautiful сказал:

чел ты такой смешной, ты обычный куколд балашова, посмотрел бы я на тебя, если бы тебя забанили просто так, ты бы скулил и бегал по комментариям 

меня бы никогда не забанили просто так ведь все знают что я играю без читов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...